Всякая всячина

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 22 окт 2012.

  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    Неудержимое новогоднее настроение :agy:
     
  2. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    С празднованием дня рождения (или воскрешения, или чё там ещё) основоположника самой популярной языческой религии :3
     
  3. DCman

    DCman Известный участник

    Ребят, кто-нибудь имел дело с mad catz m.m.o. 7? Как думаете, брать или нет?
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    нафиг такое убожество
     
  6. Faxspei

    Faxspei Участник

    Я извиняюсь заранее если что, ибо я пака не полноправный член этой общины. Но считаю своим долгом высказаться.
    По моему весьма дороговатое приобретение для обычной мыши. Для чего тебя нужна такая мыша? Я пользовался подобными продуктами и фича в виде грузовиков для меня не понятно(и не только она) - главное привычка. Я предпочел бы мыши mad catz, razer. Но все равно это зависит от нужд.
     
  7. DCman

    DCman Известный участник

    Про нужды и желание купить: мышь хочу взять из-за возможности впихивания в нее кучи команд (я такой человек, которому на клавиатуре очень неудобно пользоваться всем, что не WASD) и регулировки размера, да и сенсор говорят хороший. С виду мышь мне тоже приглянулась.
    Про цену: покупаю что-либо я редко и поэтому денег скапливается больше, чем могу потратить.
    Про Razer: у их MMOмышей цена та же, но расположение всех доп. клавиш на большой палец мне не нравится.
     
  8. Faxspei

    Faxspei Участник

    Ну тогда выбор очевиден). Mad catz m.m.o. 7 у друга есть, ему нравится , сам пробовал минут 10 непривычно). Для меня как то не привычно больше 7-ми кнопок на мыше, больше на клаву наседаю. Я пользуюсь этой мышкой возможность писать макросы и 3600 дпйа мне весьма хватает и цена намного меньше. Но раз понравилась от mad catz то бери).
     
    DCman нравится это.
  9. DCman

    DCman Известный участник

    Просто эпичная эпичность (простите за тавтологию)
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    На мой взгляд X7 самая удобная мышка для неприхотливых задротов, лично такую же взял на пробу и остался доволен.
     
    BukToOp нравится это.
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне кажется ушедший 2013 год хорошо запомниться нам. Довольно много появилось различных мемов, музла, девайсов и прочих штучек дрючек.
     
    Spartak Polischuk и DCman нравится это.
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

     
    BukToOp и DCman нравится это.
  13. Faxspei

    Faxspei Участник

    После просмотра не знаю каких эмоций больше, какой эпик там творится или на что способен движок rage.
     
  14. Faxspei

    Faxspei Участник

  15. xesrus8

    xesrus8 Участник

    А я сегодня купил Magic Mouse, не ожидал что она на столько удобная
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    DCman нравится это.
  17. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Шах и мат, атеисты:
    [​IMG]
     
    TheRunningAnt нравится это.
  18. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Пффф...
    [​IMG]
     
  19. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Страницу загрузил, кабель отсоединил...
     
  20. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Неее, у меня так всегда, могу хоть видео запилить.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление