Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем kkuznecovv, 27 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kkuznecovv

    kkuznecovv Новичок

    1. Кирилл
    2. 17
    3. Латвия, Валмиера
    4. Учусь
    5. 3 года
    6. kkuznecovv
    7. К сожалению скрины потеряны, так как недавно переустанавливал винду и форматировал все диски.

    В майнкрафт я начал играть 3 года назад, после того, как выпустили огромный, хеллоунский апдейт. Как и все, я начинал играть на пиратке, но со временем мне надоело играть на пиратских серверах и я купил лицензию :)
    Меня можно назвать тихим и скромным в плане построек. Мне нравится благоустраивать города, но иногда могу построить что-то интересное и большое. А также я раньше в классическом майнкрафте занимался небольшим пиксель арт'ом.
    О себе: Я учусь в средней школе (в Латвии всего 12 классов), в тихом городе под названием Валмиера. В школе я состою в ученическом совете, так как я люблю организовывать и участвовать в различных мероприятиях. И это на самом деле сильно противоречит мне, так как я самый ленивый человек, которого вы когда-либо встретите. Своё свободное время я провожу а)с друзьями на свежем воздухе ; б)за компьютером. Также я увлекаюсь фото и видео редактированием :) Обожаю смотреть сериалы! Мои любимые : Доктор Кто, Сверхъестественное, Теория Большого Взрыва.
    Слушаю любую музыку, кроме рэпа. Любимый жанр музыки - рок(все виды). Любимая группа: MUSE. (Слушаю только англ. музыку)

    Есть вопросы? Задавайте! ;)

    P.S. Frankie (MrFrankov) мой друг. Мы с ним обычно вместе играем. (Он мне посоветовал этот сервер)
     
    Frankie нравится это.
  2. Frankie

    Frankie Участник

    Все верно.
     
  3. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    так вам 16 или 17 лет?
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Слишком молод, не проходит по правилам, против :3
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ммм, Доктор Кто) И какой самый любимый? Десятый?)
    В целом заявка написана неплохо, к тому же вы с другом... Но у нас есть возрастное ограничение, вы в курсе?
     
  6. kkuznecovv

    kkuznecovv Новичок

    Извиняюсь. 10 января 17 будет. Я полностью вас пойму, если вы мне откажете.
     
  7. kkuznecovv

    kkuznecovv Новичок

    Да, десятый :3 Обожаю его. Но и 11-ый тоже имхо не плох. Привык уже к нему и тут на рождество такое разочарование.
    Да, я в курсе о возрастном ограничении. Я вас полностью пойму, если вы будете против.
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А мне не нравится 11й, он слишком уж для повизгивания девочек) Я так и не смогла к нему привыкнуть)
    Вы знаете, я в принципе... Заявка грамотная, вежливая, не похоже на типичных школоло. Посмотрим, что скажут другие игроки. К тому же мы принимали с рекомендациями)
     
  9. Frankie

    Frankie Участник

    Думаю стоит добавить, что знакомы мы давно. Чертас два! Нас майнкрафт свел O_O
    Играть то мы вместе стали...
     
  10. kkuznecovv

    kkuznecovv Новичок

    Я тоже долго не мог привыкнуть, но что-то под конец меня в нём зацепило.
    Спасибо, что рассмотрели мою заявку :3
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вам спасибо за ответы) Будем ждать решения игроков.
     
  12. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Без вопросов. Я за!
    P. S. Моя бренная душа аж воспылала от заявки!
     
  13. kkuznecovv

    kkuznecovv Новичок

    Спасибо :3
     
  14. 4amper

    4amper Активный участник

    Не против)
     
  15. Lilitus

    Lilitus Участник

    Несмотря на возраст, я за. Очень полно и грамотно.
    Отдельный плюс за Теорию Большого Взрыва :)
     
  16. kkuznecovv

    kkuznecovv Новичок

    Спасибо :3
     
  17. Frankie

    Frankie Участник

    Почему я не додумался написать про сериалы.:(
     
  18. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    Отпишусь "за", правило 18+ слишком субъективно, есть вполне здравомыслящие ребята возрастом младше (как и безбрежный океан совершеннолетних неадекватов) и отшивать их из-за подобной ерунды глупо. Не то чтобы я стал свидетелем ежевечерних мудрых взрослых бесед о судьбах родины и квантовой физике в чате за прошедший месяц моего пребывания на Муншарде, пусть лучше за человека скажут его способность строить и уживаться с другими игроками, баннхамер достать - никогда не поздно.
     
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Опять же таки, где скриншоты?
    Пока что воздержусь от голосования.
     
  20. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Да, но порой лучше пресечь все нежелательное на корню, попросту не дать возможности это сделать, чем потом расхлебывать.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление