Одобрено Инв в ги:)

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Aolen, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aolen

    Aolen Новичок

    1. Тимур
    2. 25
    3. Татарстан
    4. Журналистика
    5. примерно год.
    6. Aollen
    7. Скринов нет.
    Майн забавен. Очередной способ убить время ибо WoW уже давно сидит в печенках. До этого немного играл на пиратках, но в один прекрасный момент произошел вайп и все мои труды пропали. И я по наивности решил, что стоит купить лицензию(просто я думал, что в майне сервера будут по аналогии с WоWом-я никогда так не ошибался:) )А раз купил лицензию, то играть на пиратках не кошерно:). Ну а что люблю в майне - так это абсолютную свободу действий и выбора.
     
    Frankie и Ameria_Veriumas нравится это.
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    В ВоВ на офе играешь?
     
  3. Aolen

    Aolen Новичок

    Уже месяца три не заходил. Но да - рог 90 на Разувии. Ждемс новый аддон.
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Не желаешь поделать постройки из ВоВ ?
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    :DРанчик сразу хвост трубой поднял и пошел на разведку. Еще немного о себе расскажите, Тимур. Можно о своей работе, о своих увлечениях помимо майнкрафта и ВоВ.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ох, предыдущая картинка которую он скидывал........моя бурная фантазия не даёт мне покоя.....
     
    run4funny нравится это.
  7. Aolen

    Aolen Новичок

    Мб, но обещать не могу)


    В вове на ру офе с самого релиза. Первый пройденный рейдовый инст в актуальном контенте - Накс, последний - ДД(естественно ХМ и разумеется с оранжевыми дагерами собранными во времена ДД). В пандах за 2 дня взял 90ый лвл, в первом кд закрыли 4 босса в нормале и я перегорел. Весь оставшийся контент ходил только в ЛФР и все же зафармил легендарный плащик. В итоге пару месяцев назад меня в конец задрали дейлики и я ушел из вова до грядущего контента. Ну а о себе-Заканчиваю Оренбургский журфак. Работаю в Татарстане на местом ТВ. Ну а увлечения - то за что платят деньги:) Если серьезно - фото видео, хоккей.

    P.S. Если у вас лоулвл мейны - то приглашу на x3 :))) С меня по 20к голды каждому)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Воу воу воу, палегче. Из всего что было сказано, я понял только последние 4 предложения :D
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    С учетом последнего месяца я поняла все) Дяденьки из гильдии еще не такие обороты загибали) Спасибо, Тимур! Я плюсую
     
  10. run4funny

    run4funny Известный участник

    Отправь мне денег на Дракономор :D Шучу, своих копеек хватает.
    Я не против :3
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Бесстыдница рогатая!:D
     
  12. Aolen

    Aolen Новичок

  13. Frankie

    Frankie Участник

    Хочется увидеть креативности, а не мастера сражений. Плюсую)
     
  14. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Конечно, я ничего не смыслю в ВоВ, т.к не играл, но сразу видно, ты общительный и умеешь находить общий язык с людьми. Думаю все тебя поддержат. И да я ЗА!
     
  15. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    не против
     
  16. Aolen

    Aolen Новичок

    Господа, жду инвайта! Ну а если все же кто-то еще сомневается в моей адекватности - можете задать любой вопрос моему бывшим рейдлидеру и гильдмастеру:
    1) Гринязеленый( ГМ гильдии в которой я состою сейчас) - http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Гринязеленый/simple
    2) Мокрола (я рейдил в его статике) - http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Мокролап/simple
    Остальные мои товарищи на вов забили.
     
  17. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    Надо было в своей заявке расписать циклы ДПС для двух спеков своей рожки, опыта ведь с самой ваниллы, а я в какую-то литературную муть ударился. Хм.
     
  18. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Почему нету скринов? Не могли бы Вы построить что-то в одиночке (с креативом) и предоставить скриншоты ко всеобщему обозрению?
     
  19. Aolen

    Aolen Новичок

    Было крайне лень возводить что-то громоздкое и эпичное - а потому я и построил маленький домик где-то в глуши, рядом с озером - куда бы сбегали его хозяева от безумной жизни в мегаполисе.
    P.S Огонь на крыше - это дым из трубы.
    P.P.S. Последнее фото - привет с Казанской выставки ретро автомобилей:) Я в синей майке. Автор снимка - президент Республики Татарстан - Рустам Минниханов :)
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      403,2 КБ
      Просмотров:
      21
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      610 КБ
      Просмотров:
      22
    • xX0Z8a3E3GI.jpg
      xX0Z8a3E3GI.jpg
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      21
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Все фотографируют, как тот фотографирует всех........и открылись врата АДА и........
     
    TheRunningAnt нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление