Всякая всячина

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 22 окт 2012.

  1. Qwavi

    Qwavi Участник

  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Ошибаешься. Почти вся руда находится сверху и в шахту почти не хожу. Летаю по миру в поисках данжей/деревень, зачищаю и одновременно выкапываю уголь/уран/плутоний на заправку корабля и опять лечу на другую планету. Бью боссов, изучаю технологию.

    Игра с ранним доступом, много недоработок поэтому простительно. Много фан'а. Меня устраивает.

    P.S. Купите 4-pack - будет дешевле. На 4-ых разделите.
     
  3. 4amper

    4amper Активный участник

    Блин, вот нравится оно мне по видео и скриншотам, но, боюсь, как и в случае с Террарией, не смогу вникнуть.
    Я люблю пиксели, и 2D, но никак не могу получить такого же удовольствия от стройки и добычи ресурсов как в Майне.
    Впрочем, может оно и к лучшему, ведь и МС с головой хватает :)
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мы на 4 брали, естестно дешевле. Скооперируйтесь и берите.
    З.Ы. На пиратской версии игры, можно играть вместе с теми, у кого лиц.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Мммм... Я бы взял. Есть еще желающие?
     
  6. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Возможно я )
     
  7. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

  8. 4amper

    4amper Активный участник

    Ну, если вкладчину, то, пожалуй, готов присоединиться)
    999 руб? *присвистывает*
     
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    899 руб. Это на 4-х. А так бы стоила 1196 если по одной =)
     
  10. 4amper

    4amper Активный участник

    Я ща про Day Z, если что))

    [​IMG]
     
  11. run4funny

    run4funny Известный участник

    Покупать DayZ сейчас явно не стоит, ибо это даже не альфа, а просто сырой билд.
     
    BukToOp нравится это.
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ага, я так купил одну игру с ранним доступом. Это даже не игра, а сырой движок с демонстрацией возможностей и простым мультиплеером.
     
  13. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Но судя по разным видео, там можно залипнуть дней на 5 :D
     
  14. 4amper

    4amper Активный участник

    Да, простите, но Starbound покупать не буду, ибо мне его уже подарил один товарищ.
    А прикольная штука, поинтереснее Террарии :)
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

  16. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Интернет совсем плохой, не поиграть мне. Опять на права не сдал. Ехали ехали с ГАИшником, он вел себя расслабленно и просто сказал найти место для разворота и двигаться в обратном направлении. Еду я еду, все карманы забиты припаркованными машинами. Чувствую сейчасас предъявы будут мне. Думаю, либо первый попавшийся нахожу либо все, не сдал. Нашел я первый попавшийся после 600 метров и не развернулся. Радиуса не хватило = создал помеху для движения. Как же я уже задолбался с этими правами. Внутренний пол года сдавал с таким завышенным критерием, сейчас раз в месяц по городу катаюсь из-за того что заведующему гаража видите ли лень ездить раз в неделю и договариваться чтобы 14 человек сдавало экзамен. Жалею что пошел в эту автошколу, погнался за дешевизной ага.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Просто с тебя выбивают бабло и всё. Не сдаш пока не заплатишь.
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

     
    DCman нравится это.
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Тю... не хватает радиуса? Кого это останавливает? Видимо в автошколе вас не учили экстримальному вождению... ибо в такой ситуации просто добавляешь газку, отпускаешь педаль, на секунду дергаешь ручник, при этом руль поворачиваешь в обратную сторону и даешь снова газ, и итоге передние колеса на месте, а задние развернулись на 180, затем выравниваешь руль и газу) профит
    не забудь при этом темку из Токийского Дрифта напеть) :D
     
  20. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    ГАИшник тогда просто охренеет. :D
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление