Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Егор, 4 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Егор

    Егор Новичок

    1. Егор
    2. 42
    3. Украина
    4. Бригадир
    5. 3 года где-то.
    6. Coco317
    7. К сожалению у меня не сохранилось норм сейвов так что вот мое фото на Mini games. [​IMG]
    В майнкрафте люблю заниматься строительством копанием,я могу заниматься всем чем угодно особенно люблю делать фермы и другие классные постройки.Короче я могу делать все что сердцу угодно но а так в основном строительство.
     
  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Играли где нибудь до этого? Почему решили играть здесь?
     
  3. Егор

    Егор Новичок

    Играл на Futurecraft,gamai.ru,flyplay.Решил тут играть потому что процентов 80 игроков на других серверов мне в сыновья годятся да и карта вся засрана,и в приватах все.А тут как я почитал все совсем по другому игроки адекватные взрослые умные люди с которыми приятно играть.
     
  4. APeachSack

    APeachSack Участник

    42 года человеку и он играет в Minecraft, тем более на детских серверах... Я в замешательстве...
     
  5. Егор

    Егор Новичок

    В принципе я олдскульный игрок люблю старые игры Diablo итд.Но сын все говорил что я minecraft попробовал ну вот я попробовал долго играл в одиночной но потом сын попросил с ним играть вместе на разных проектах.Но на тех проектах где я играл был дурдом сплошной в одиночной было интереснее так как никаких приватов карта чистая,адекватных игроков раз два обчелся.На днях решил поискать лицензионные сервера искал нашел сервера с мини играми но мне нужно было выживание наткнулся на ваш сервер почитал правило очень понравилось вот и заявку оставил.
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вон Сег и Багер у нас тоже люди взрослые, ничего такого не вижу.
     
    Егор нравится это.
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    +
     
    Егор нравится это.
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Плюсую
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление