На сервере появился крысёныш?

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Cube8bit, 10 ноя 2013.

  1. Cube8bit

    Cube8bit Участник

    Кто-то пробил стенку на мою ферму, а это достаточно глубоко. Всё понимаю, бывает копаешь ресурс и натыкаешься на чью-то обитель. Но тут наглым образом спёрли все посевы и оставили меня без еды.
     
  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Хм, может тот кто украл подумал что это ничью ведь твой дом не подписан.
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну если оно под землей, то значит уже чье-то.
     
    Cube8bit, Ameria_Veriumas и BukToOp нравится это.
  4. Cube8bit

    Cube8bit Участник

    Именно, поскольку перед тем как брать что-то, можно и в чат написать. Но меня больше другое злит, ну взял ты весь урожай, неужели трудно просто засеять было.
     
  5. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Кто-то с моего Ослика седло спи*дил :[
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Прям хоть закрывай сервер на карантин...
     
    Ameria_Veriumas и Мальков Николай нравится это.
  7. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    его как недели две нет
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А одна рожа скрывает моего коня!!
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Да отстань ты от меня со своим конем. Пошутили и хватит. Не брал я его. Я вообще в игру почти не захожу. Свои то дома строить нет времени. Не то чтобы чужих коней воровать.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я натыкался на чью-то так называемую "ферму тростника" которая меня напугала очень во время добычи ресурсов, посмотрел на ферму, ужаснулся и ушел...ничего не брал (если это та ферма).
     
  12. APeachSack

    APeachSack Участник

    Мда, вот так и бери новичков на сервер... Как только новый игрок, сразу происходит кража...
     
  13. shnalya

    shnalya Новичок

    Предлагаю хоть кому-то из заинтересованных администрации задуматься над тем, чтобы поставить LogBlock хотя бы, раз уж вы принципиально не ставите WorldGuard, дабы предотвратить подобные ситуации, когда кто-то что-то сломал/украл/вытащил с чужой территории, но никто никому не может предъявить обвинение и тем более его же доказать.
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Предлагаю хоть кому-то из заинтересованных игроков задуматься над тем, чтобы выслать админу дешежку в размере стоимости нового мощного процессора, материнской платы и карт памяти, а заодно и корпуса с блоком питания, дабы предотвратить подобные просьбы, когда кто-то хочет дополнительно нагрузить сервер.
     
  15. shnalya

    shnalya Новичок

    Больно большая нагрузка падет на железо при установке одного единственного "лишнего" плагина. Пусть записывает данные только с обычного мира, к тому же, вы сами решили исключить несколько не особо нужных плагинов, места которых пусть логблок и займет как раз.
    Какой вообще смысл делать сервер, когда железо не может даже потянуть плагины?
    Ведь предлагаю вполне полезный в нынешних условиях игры дополнение к "ванильке", а не какой-нибудь там честшоп и прочие.
     
  16. DCman

    DCman Известный участник

    Ну не играй тогда на нем. Смысл?!
     
    Ameria_Veriumas и BukToOp нравится это.
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Достаточно просто не добавлять малолетних долбов и никаких дополнительных плагинов для защиты не нужно. Раньше прекрасно и без таких жили.
     
    Ameria_Veriumas, Qwavi и Мальков Николай нравится это.
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    Бань всех новых пользователей, у которых в заявках -18
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Зачем? У нас не запрещено находиться на форуме если тебе 18-
     
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Плагин Essentials позволяет устанавливать таблички протекции. Беда в том, что в последних сборках эта функция почему-то перестала работать. Возможно из-за неправильной настройки. Так что вместо всяких логов предлагаю бдительнее следить за окружающими, дружить деревнями и ждать буккита. В конце концов это такая же часть игры как ваши автоматические фермы. Боишься кражи? Клади в эндер сундук, разработчики его специально для того и сделали.
     
    Ameria_Veriumas и TheRunningAnt нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление