Minecraft World Generator Update

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 2 сен 2013.

?

Согласны ли вы на вайп карты с учетом предоставленной информации?

  1. Да, полный вайп

    55,8%
  2. Да, но с переносом построек

    23,1%
  3. Нет, не хочу новых плюшек

    3,8%
  4. Мне все равно, буду играть в любом случае

    17,3%
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Пока тащилась в универ с утра, было много времени для размышления и много собственно мыслей, которые намеревалась излить в своем сообщении здесь. Но некоторые события, свалившиеся на меня во время пары и прочтение данной темы по приезду уже домой все глубокие мысли выбили и оставили одно лишь желание - громко выругаться не в самых печатных выражениях.
    Начну например с того, что мы тут все люди взрослые, администрацию сервера уважаем и по идее должны были самостоятельно прийти к такому варианту, который удовлетворял бы всех. Пойти на уступки друг другу, в конце концов. Поставьте себя на место Слайдера. Он примет решение в пользу одних - обидятся другие. А потом начинается извечное "админ виноват, админ плохой". Испытано неоднократно на собственной шкуре. Не сомневаюсь, что он немало нервов на это потратил и потратит, а вместо благодарности ему одни фырканья будут, несмотря на то, что если бы не он, нас тут бы вообще не было.
    Второе. Да вы на себя со стороны поглядите, товарищи мужчины! Мы тут в комментариях к заявкам кричим, что боремся за дружелюбную и семейную атмосферу, где все друг другу друзья, братья и не знаю кто... Ну и где эта хваленая семейная атмосфера? Я вижу только один сплошной срач и минимум попыток прийти к обоюдному согласию. А еще вот такое:
    меня убивает совершенно. Что значит "иди в другом месте строй"? Не хватило Панды? Что за дурацкая мода выдворять игроков?
    Самое последнее и самое низкое дело - переходить на личности. Выяснять, кто больше упорот и кому что и как делать.
    Неприятно. Не знаю, что подумали бы новички, которые прочитали бы волею судеб эту тему, но будь я таким новичком, у меня бы напрочь пропало желание тут играть.
    Это всего лишь игра. Игра с мультиплеером, что подразумевало приятное времяпрепровождение и приятное общение. А вы готовы из-за каждой мелочи развести срач и рассориться. По-моему даже дети так себя не ведут. Я высказалась.
     
    Flus [Dima], Sellpaq, Yanrishatum и 4 другим нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да надоело про одно и тоже толдычить. Не хотят переносить свои постройки - не переносите, вам что хуже станет что другие перенесут?

    Меня лично беспокоит больше внешний вид сервера и его привлекательность при заходе новых игроков.
    Сейчас будет вайп. Все начнут с нуля. Заходит новый игрок - и что он видит? Ничего. Стандартные небольшие домики и ничего привлекательно. Разворачивается и уходит.

    За полный вайп как всегда голосуют те - у кого ничего нет.

    Строить совсем всё заново - по крайней мере мне (да и не только мне) надоело. Даже тот же спавн строили на долгое время - в итоге сказали надоел - меняем.
    После вайпа сразу будет видно кто играет а кто и нет. Будет заметно что карта попросту захламлена ненужными пустыми постройками. Даже можно перепись произвести кто был до вайпа и кто после (по никам с карты.
     
    run4funny нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А сейчас лучше чтоли? Игрок заходит, видит спавн... и ближайшие постройки игроков в километре от себя.
     
    Constin нравится это.
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Игроков отправляли на карту, и они летали и глазели всё по ней.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А если строиться вокруг спавна, то и отправлять не надо :)
     
  6. run4funny

    run4funny Известный участник

    Смотрим список из 15 человек кто за полный вайп.
    Кербик - не играет.
    Зелдик - хотел строить деревню, в итоге 2 стремных дома.
    Виктор - построил дом и больше не чешется.
    Терранур - тоже давно ничего не строит.
    АПеачСак - построил мелкий дом в Междуречье и исчез.
    Квави - опять же редко играет.
    Селлпак - построил дом возле РЛС, свалил на север, построил что-то на севере и пропал. Плантфоам - построил фаллическую башню и тупо сидит на форуме.
    Амбуш - на карте что-то вообще дом не нашел.
    ВадимАнАрч - убогое что-то.
    Зефеар - новенький, начал строить дом и пропал.
    Слая, Спартака и Костю не трогаю.
     
    Vizunchik и XoTTab4 нравится это.
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Теперь тоже самое напиши про второй пункт голосования :)
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    2 пункт по просьбе Слая :D
    Янришатум, он же Горрот - странный тип :D сделал плагин на линии метро, но не играет. Опять же странный тип.
    Хаер ДаХаер - пережил кучу вайпов и опять не может достроить свой храм. Странности ему не занимать :D
    Хоттаб - говорит его трогать нельзя. Наркоман, нюхает звездочку днями :D
    Гевин - строит, много строит, его я уважаю, хоть с ним и не пил :D
    Гекк - Гекк Бескорыстен :D Живет у меня под боком, его я тоже уважаю :D
    Хаб94 - играет периодически, ничего против не имею.
    Флюс - играет довольно часто.
    Алексей, он же Муравей - начинал строить бункер, но как видно предприятие его захерело.
    Визунчик - строит храм Джедаев, долго строит, но все-таки строит.

    3 пункт:
    Я - с помощью других игроков засыпал пустыню землей. Построил пару объектов. И вообще я няшка ^_^
    ПроАдреБро - почти в одиночку обустроил огромную территорию. Вместе с Кокинатором теперь строит большой дворец.

    4 пункт:

    Ариес - не видел это уже туеву хучу времени. Построил что-то непонятно. К нему претензий не имею.
    Лиля - спокойно играет, строиться в Междуречье.
    Алина - играет ради общения, спокойно строится у меня под боком, помогала с озеленением пустыни.
    Сорокин - начал строить дом, но уехал в командировку.
    Антон Ред - вообще не добавлен в группу строителей, и мнение его можно вообще не учитывать.
    Мальков Николай - играет с Егором. Вчера прибегали ко мне в Агропром.
     
    XoTTab4 нравится это.
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Нет уж. Давай нас тоже описывай.
     
  10. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    А моё подземелье? :)
     
  11. run4funny

    run4funny Известный участник

    Видел только твой бункер :D
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
  13. run4funny

    run4funny Известный участник

    Upd. 4 пункт
     
  14. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Вообще я за вайп, но с переносом построек которые игрокам важны. Проект с Междуречьем потихоньку скатывается, т.к. тутошние люди, которые обустроились не хотят переезжать, а новых игроков как видно не появляется. Надо сплотить коллектив, а то общаемся только в чате и взаимодействия как такового нет. ИМХО единственный выход - вайп, где народ будет уже сколачиваться и обустраивать города. Намного приятнее и интереснее играть, когда ты видишь самого игрока, а не его текст в чате.
     
    BukToOp и Slider нравится это.
  15. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    По-моему это слишком утопическая картина, где все плещутся в лучах солнца, улыбаются друг другу, защищают от монстров и делятся припасами. Пару недель такое общество продержится, но на сервере очень сплошь и рядом талантливые люди, каждый видит зодчество и обустройство по-своему. Они снова разбегутся и будут работать на благо своего воображения. Не вижу не ни одной причины которая могла бы удержать воображение в тесных рамках общего города.
     
    TheRunningAnt, XoTTab4 и run4funny нравится это.
  16. run4funny

    run4funny Известный участник

    Нарисуй это пожалуйста ^_____________^
     
  17. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Никто не запрещает идти куда глаза глядят.:) Многие сейчас очень даже хотят поселиться поближе к остальным, но не хотят уходить с насиженных мест. Будет вайп - будет повод поселиться рядом.:) Да и зачем нужно воображение и талант, если это мало кто увидит?
     
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    Вот для этого и есть такой сайт как PlanetMinecraft. Построил ты например красивый дом, и хочешь внимания, выкладываешь там, и кто-то да оценит твою постройку, может даже скачает чтобы поглядеть что да как.
     
  19. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Ну можно поселиться в городе, а постройку строить где-нибудь в другом месте, и ходить туда-сюда как на работу.:D
     
  20. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Хах. Ну я может после вайпа поиграю. Щас мне просто нет интереса играть.
    P.S. [ Не пинайте позязя, но новой версии плагина на метро не будет, у меня винт решил, что с него хватит, поэтому исходников плагина у меня теперь нет. :( (хотя я в принципе могу восстановить всё, но лень же) ]
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление