Minecraft World Generator Update

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 2 сен 2013.

?

Согласны ли вы на вайп карты с учетом предоставленной информации?

  1. Да, полный вайп

    55,8%
  2. Да, но с переносом построек

    23,1%
  3. Нет, не хочу новых плюшек

    3,8%
  4. Мне все равно, буду играть в любом случае

    17,3%
  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Именно так и сделано, я же перевел вроде. Биомы часты, но граничат не просто вперемешку (тайга рядом с пустыней), а логически, как в жизни.
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Слай, а мы запустимся с пререлиза или будем релиза ждать? И если не ждать буккита, то всех изначально будет раскидывать рандомно по всему миру или можно точку начальную указать?
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Релиз обычно выходит буквально через пару дней после пре-релиза. Я думаю за эти дни мы подберем мир и начнем благоустраивать спавн.

    По поводу баккита - не знаю.
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Давайте ванильный серв без плагинов и бакита с вайт листом :)
     
    YgorMC и Sellpaq нравится это.
  5. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Обсуждения проектов спавна, и назначение бригады строителей будет, или уже все решено?
     
  6. Constin

    Constin Известный участник


    Я вот тоже совсем не против такого, единственное , что меня смущает, что вся карта будет в дырках от взрывов криперов. Их ведь не отключить на ванильном сервере?
     
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Ты чего, в дефолтных настройках можно в конфигах или в текстовом файлике, точно не помню
     
    Constun нравится это.
  8. Constin

    Constin Известный участник


    И правда.

    "gamerule mobGriefing true/false"
    - Включает и выключает взрыв блоков Крипером
    "gamerule doFireTick true/false"
    - Включает и выключает пожары

    Мне всю дорогу твердили, что без буккита мы все умрем.

    Потом я попросил уточнить, из-за чего именно мы все умрем. Мне сказали, что крипперы взорвут всю карту и еще постройки Хоттабыча сгорят.

    Сейчас выходит, что и это не так.

    Так для каких благ мы терпим задержки релиза на месяц от официальной версии? Неужели для читерского ненужного лифта?)


     
  9. Constin

    Constin Известный участник


    Все это напоминает мне вот этот ролик )


    Для тех, кто не знает английского
     
    николай нравится это.
  10. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Не поверишь, но когда мы ждали буккит на 1.6.2 я об этом твердил и все говорили что это не так
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Хоттабыч говорит, что на букките так же границы мира висят. И еще много мелочей.
    Но границы действительно важная штука(
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Essentials ограничивает распространение огня в любом виде. У всех кто строит произвольные камины все сгорит нафиг.
     
  13. BukToOp

    BukToOp Активный участник

     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Так же не будет групп, карты - проблем сновыми игроками. Только wl и заявка, что не очень радует.
     
  15. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    так что, господа?
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Пока толком ничего не решали. Я подумал мб из майнграда сделать спавн(из его 1 острова), сделать в некоторых домах магазины специализированные. А за стенами сделать городок для всех желающих в каких то определённых стилистиках и правилах, чтоб уж совсем не отличались друг от друга.
     
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Это одна команда. Я ее не знаю. А в Essentials их несколько, для какждого вида распространения (зажишалка, молния, лава...), я с ними работал.
     
  18. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ничего не решено. Есть идеи построить какой нибудь замок в центре, в нем спавн, а вокруг него строиться жителям. Но пока ничего конкретного не сделано.

    Есть идеи - предлагайте.
     
  19. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    Я за вайп, но с переносом построек
     
  20. run4funny

    run4funny Известный участник

    Если все же учудите свой убогий вайп, то прошу перенести лишь НИИ Агропром с севера карты, Цитадельку и РЛС Дуга. Все остальное перестрою[​IMG]
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление