Проект Междуречье

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Slider, 14 июн 2013.

  1. Ярослав

    Ярослав Участник

    Народ вы что паникуете то)
    1. Костя ты сам видел что здание не переносилось и строилось без креатива. Притом что его строил более 32 часов реального времени и то пока не законченно.
    2. Самого главное в данной постройке как я и говорил с самого начала что это ПРИМЕР чтоб люди могли видеть и представлять что такое стимпанк.
    3. Уже тоже обговаривалось, что данная постройка высока, для данного проекта, и в будущем просто будет перенесена. (ну или будет снесено этажа так 4). Будет построек хотя бы 3-4. уже можно будет что то думать.
    Выходные удались ?))) \(^_^)/
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я кидал карту с этими домами, но просто чтоб посмотрели. Ибо мне не очень и самому понравилось, что находится в этом проекте - дома слишком большие. Если что-то от куда то копировать, то копируйте не под чистую а хотя бы меняйте чуть дизайн, блоки, где то что то убрал, добавил своё. Если строить высокое, то не широкое.
     
    Constun нравится это.
  3. Constin

    Constin Известный участник

    Я совсем уже купил билеты, продал компьютер и переезжаю Германию. Какое-то время я не смогу заходить в игру.
    1. Если кому-то нужна территория рядом с моим замком, то его можно снести или перенести.
    2. В междуречье фасад дома в сторону речки сейчас выглядит более менее достойно. Северо-западный фасад не задекорирован, но не думаю, что это будет сильно мешать.

    Горрот, если меня долго не будет, достроишь набережную вдоль дома, как было до того,как я построил крыло к речке , но не трогая при этом сам дом? (Я имею ввиду систему фонарей)

    И на заднем дворе я планирую строить маяк на регенерацию и скорость. Само здание планирую спереть с небольшими переделками с одной из карт. Поэтому просьба не строиться близко с западной стороны.

    [​IMG]
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Германия страна цветов, Германия страна цветов, страна тюльпанов!!
    Удачи с переездом, будем ждать. Как долго?)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  5. Constin

    Constin Известный участник


    От недели до пары месяцев
     
  6. arbaard

    arbaard Новичок

    Можно вписаться в город? Или уже неактуально?
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Актуальность можно сверить по карте. Пока есть места - велком :)
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Нужно!
     
  9. Constin

    Constin Известный участник

    Ребята, как-то не активно все.. Давайте, может, вновь прибывших агитировать?
    На русской территории дома стоят одинокие в поле, а нужны мельницы, дорожки, поля, пастбища.
    В стимпанке хотелось бы больше домов и поближе друг к другу, я бы делал дорожки и пр.

    Просто я так проникся этой идей города)

    А еще могу ли я заниматься ландшафтом на "чужой" территории? Мм )


    Пс построил максимальный маяк на скорость. Декориривание еще в процессе. Очень мало у меня здесь в Германии времени. Приоритет на изучении немецкого и поиске работы.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    По семеным обстоятельствам я прихожу домой в начале девятого. За комп сажусь около девяти. Желания что-то создавать нету. На работе запара, начальник в отпуске, работаем за него. На ледующей неделе должен выйти, будет попроще.
     
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Приятно слышать. Идею я не забросил, но пока нет времени и желания заниматься.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я тоже пока играт не могу, на работе тяжко, вечером в мк не охото, на выходных дела есть. А т.к. у меня сейчас выходные выпадают на выходные дни, то тем более охото гулять с друзьями, чем сидеть дома. А так на форуме я каждый день, пишите если чо)
     
  13. Lilitus

    Lilitus Участник

    Давайте хоть с общественными зданиями определимся и их территорией. Или идеей. Давайте хоть что-то обсуждать, а то я было за дороги взялась, но не знаю других мыслей по этому поводу.
    P.S. Строить красиво не очень получается, но, может, я с ресурсами помогать буду?
     
  14. Constin

    Constin Известный участник

    Дороги -это тоже не просто тропинки из камня. Это как дома:кусты, цветы, деревья, бордюры, освещение. Это тоже очень увлекательно.
    Так что, Лила, тебе есть, чем заняться.
     
  15. Lilitus

    Lilitus Участник

    Ха-ха! Город в моей власти! Я расчерчу его вдоль и поперек! :agy:
     
  16. Constin

    Constin Известный участник

    А чей это фундамент со свастикой?
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Свастику снести, оставить хотя бы плюсик. Иначе вообще дом снесу.
     
  18. Constin

    Constin Известный участник

    Только как сег не увлекайся, дорожки нужны к существующим домам)
     
    run4funny нравится это.
  19. Constin

    Constin Известный участник

    Имхо нужна централизация города. И это не склады, это метро. К метро будут вести все дороги, дороги будут не только между домами.
    Хочу сделать станцию по центру объединенной территории. Сама станция будет под рекой, и у нее будет два выхода: на сторону стимпанка и на древнерусскую сторону. выходы будут стилизованы соотв территориям.

    Недавно Док пошутил, что наше метро-говно, потому что оно все прямое, те нет диагональных путей. Я протестил диагональное метро- действительнл забавно и ехать не так скучно. Пути к этой станции пойдут диагонально и извиваясь от линий сега.



    Никто не против?
     
  20. run4funny

    run4funny Известный участник

    Разве я шутил? :agy:
     
    Ameria_Veriumas и Constun нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление