Проект Междуречье

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Slider, 14 июн 2013.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Попробуйте смешать 2 стиля. Например домики в стиле славянском стиле, а различные общественные здания (типо кузни, магазина, ферм) в стиле Стимпанк. Ибо сами домики в стиле Стимпанка мало кто строить будет походу.
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Стимпанк\ средневековье - разница не большая. Пусть будет 2 стиля и будем проводить осады :)
     
  3. Constin

    Constin Известный участник

    Я посмотрю, когда постоят здания стимпанка, и переделаю свое.
    Зато у меня очень удобное окно на втором этаже, чтобы расстреливать тех, кто идет по мосту)
     
  4. Constin

    Constin Известный участник

    Мне кажется, что надо внести запрет железных дорог в городе. ТЕ вокзал есть и все.
    Иначе все опять будут подземлей два шага ездить.
     
  5. Constin

    Constin Известный участник

    Кербик,я твою земляную коробку под домом обшил забором. Как вариант, можно с ним поиграться.
    И, конечно, не настаиваю, если не нравится или другие планы - сноси.
     
  6. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

  7. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

  8. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ярус, специально обращаю твое внимание на это предложение.

    А вот цитата из соседней темы:

    И не надо мне тыкать в правила. Краткий перечень правил по Междуречью не означает, что разрешено все что не запрещено! Я не юрист, да и нет смысла описывать каждую мелочь. Если у кого-то есть вопросы относительно проекта их следует задать мне, а не выдумывать свои правила.
     
  10. Constin

    Constin Известный участник

    Кстати, вот кусок правил

    "Вы отрекаетесь от своего текущего дома и живете здесь, устанавливаете хоум."

    А я вижу как минимум 4 дома(фундамента) без владельца( без sethome)
     
    BukToOp нравится это.
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вот неплохобы смотрелось в вашем районе:

    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas и Spartak Polischuk нравится это.
  12. Lilitus

    Lilitus Участник

    У меня тоже есть такая картинка! :)
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Третий ряд, крайний справа - дом Кербика :)
     
  14. Constin

    Constin Известный участник



    Согласен, если все дома будут огромными, будет не очень)
     
  15. Kerbik

    Kerbik Активный участник


    Ого, и правда мой дом, только я башню сверху не строил :)
     
  16. Constin

    Constin Известный участник

    Ярус..)
    Ну как тебе не стыдно писать "я не знаю,каким дом получится" и "смотри,какие я шестеренки придумал"

    Не узнаешь?)

    [​IMG]
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  17. Constin

    Constin Известный участник

    Я вот в стипанке ноль. Излазил кучу карт стимпанка, поизучал стиль. В результате скомпилировал решение, позаимствовав некоторые элементы декора. И перестраивал его уже 4 раза.
    Уж если копировать, то те маленькие домики, что Слай запостил. И не говорить, что придумал сам)


    Вот ,кстати, они
    http://www.planetminecraft.com/project/medieval-building-bundle-98192/

    А вот карта с домом Яруса
    http://www.planetminecraft.com/project/steampunk-style-map-pack-download-anyone-can-use/
     
    run4funny нравится это.
  18. Ярослав

    Ярослав Участник

    Эм Кость, вообще то я не говорил что это я придумал дом. Я говорил что он еще не готов. И спрашивал как тебе шестеренки. Хоттаб же нам карту давал с данными постройками и давал. Так что Кость ты или что то пропустил или не да понял)
     
  19. Constin

    Constin Известный участник


    Да, не помню я такого и, видимо, я не прав.
    Тогда я не понимаю концепцию этого города. Приходить только с рюкзаком, не использовать креатив, но при этом копировать? ..
    Когда Слай создал эту тему, я представил себе в голове город, где все потихоньку строятся совсем рядом. Вместе создают ландшафтный дизайн, улицы.. Кто как может. Но сам. Или с чей-то помощью. Но не копипаста чужих проектов. Не тут.
    Те основная идея не в том, что а! давайте-как город забабахаем по быстрому, а сам процесс придумывания.
    Взять чужой проект и по нему сделать город (особенно с креативом, особенно с прямым переносом моделей на сервер -это дело суток.
    Мне хотелось средневековье, но поскольку его нельзя, стал изучать стимпанк и строить без копирования. Если город(а) будет состоять из копипастных построек, без улиц, без идей. Какой в этом смысл?
    Возможно, что у нас еще мало людей,чтобы построить такой город из головы.

    Черт, комментарий сам опубликовался при помощи моего пива)
    Короче,я за вдумчивый долгий проект.
    Пусть Слай уточнит, что он имел в виду под атмосферой.
    Если быстрое создание двух городов для пвп, то я пас.
    Никакого негатива,я за взаимопонимание. И учтите , что когда я пишу этот текст,я не тревз)

    Update: не все могут придумать из головы постройку целиком, пусть иногда это будут заимствования, но не в виде здания высотой в 80 кубов.

    Udate2:я вот очень хочу спереть маяк с одной карты.
     
    Slider и BukToOp нравится это.
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Костя, твоя правда. Правила написанны к этому проекту не ради того, чтобы усложнить жизнь игрокам, а чтобы понять смысл этого проекта. Просто представьте, что мы начинаем играть на новой карте. Динмапа у нас нет, дальше своего носа не видно. Все начинают селиться вокруг спавна и со временеи появляется центральный город, с улочками, освещением, вокруг соседи, монстры по ночам не беспокоят. Все начинают с нуля. А когда личный ломик построен, то можно выйти за город и строит какие-то личные проекты.

    Именно так.
     
    YgorMC и BukToOp нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление