Проект Междуречье

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Slider, 14 июн 2013.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Итак, вот мое предложение:

    [​IMG]
    Город Междуречье, разделенный рекой на 2 противоборствующих района. В одном постройки в стиле стимпанк, в другом - в славянском стиле. По общей границе города будет возведена стена с вратами, между районам через реку перекинуты мосты.

    Периодически раз в две недели будут проходить осады. Жители каждого района будут собирать сундучок с ништяками, вооружаться и сражаться за свой район. Победившая сторона забирает сундук противника и делит хабар между собой. Регламент проведения осад будет представлен позже.

    Уловия заселения в городе:
    • Вы отрекаетесь от своего текущего дома и живете здесь, устанавливаете хоум.
    • По желанию на месте старого дома можно заново отрегенить местность.
    • С собой вы приносите только то, что можете уместить в своем инвентаре.
    • Дом вы строете с учетом того, что вы там будете только жить.
    • Склады, фермы, загоны, библиотеки, кузницы и тому подобное строятся отдельно и они общедоступны для всех жителей своего района.
    • После того как вы построили свой дом, вы можете перенести вещи из старого дома в общий склад .
    • Дома можно иметь несколько сундуков, но только под самое необходимое, любые строительные блоки - на склад.
    • Два района - два руководителя. В районе стимпанка будет мэр (предлагаю Панду). В славянском районе будет князь (Slider). Руководители следят за общим направлением развития их района.
     
  2. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Прошу заселить в Славянский район! :)
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ничтожные черви, я уничтожу ваши поселения, меня ничто не остановит!
     
    Kerbik нравится это.
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я думаю стоит описать какие должны быть дома: Стены, крыши, размеры. Чтобы не было непонятности.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Нужен Панда. Свой район мы с Кербиком начнем, остальные подхватят.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Про Панду можно сказать: "Его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!"
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ну, это он у нас главный по стимпанку.
     
  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Мне не нравится идея. Опустошат к чертям, да ну на. Не хочу, не буду.
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    тебя никто и не заставляет) я тоже не буду покидать свой "погреб" :-D
     
  10. Lilitus

    Lilitus Участник

    Змей Горыныч!!
    Вечером к вам подтянусь.
     
  11. Ярослав

    Ярослав Участник

    Хотелось бы участвовать в проекте, но свой старый дом удалять со всем точно не хочу, при этом судя по карте сколько людей у нас живет и если все захотят там жить то площади маленькие. При этом что делать с остальной территорией? я все таки предлагаю очертить под каждый дом участки или вообще покупать участки типа загородный дом... хотя мне это было бы не выгодно)) так как с удалением моей инфы) я потерял свои миллионы))
     
  12. Ярослав

    Ярослав Участник

    Предлагаю сделать Warp Mezdurechie и не заставлять всех лишатся своего дома(
     
  13. run4funny

    run4funny Известный участник

    Можно у вас там доп.узел РЛС возвести :D ?
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не хочешь сносить старый дом - не сноси. Но живи тут и про старый забудь.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    И ещё про креатора забудь) надо ярусу офнуть, а то всё равно замок стоит уже несколько месяцев без дела)
     
  16. Ярослав

    Ярослав Участник

    Замок перестраивается в метрополитен)
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну в метро полёт не нужен :D
     
    run4funny нравится это.
  18. Ярослав

    Ярослав Участник

    Сказал бы я тебе... Илюха если так руки чешутся и значимость админа хочешь показать, переводи в другую группу. Ты давно на мой Fly зубы точишь. Только не ты мне давал эту группу, я в админы не претендовал, в модераторы пока тоже, хотя их сейчас что то вообще нет, хотя думаю об этом. Когда фулл креатив на сервере предлагал Леха, я отказался. Если тебе спать не дает моя группа обсуди моё положение на сервере с Лехой, решите убрать мою группу я ругаться не буду. сделаете меня модератором, буду благодарен. А так уже надоело ходить вокруг да около группы в которую я вхожу.
     
    Kerbik нравится это.
  19. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Нужно больше информации по поводе "правления". Если я стану, допустим, мером, то приукрашивать и все остальное строить мне или же общими силами? Ну и все в этом роде.
    Вообщем я то не против правления, но не против ли остальные? И сколько этих "остальных" интересно.
    И к чему была придумана осада? Я не любитель пвп в майнкрафте, для этого есть огромное количество других игр где оно лучше.
    С условиями я вполне согласен и не считаю их ущемляющими но вот осады. [​IMG]
     
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Участвуй в строительстве общих построек. Следи за общей стилистикой.

    Осада просто для фана. Не хочешь - не участвуй. Просто раз такое разделение на 2 лагеря, то неплохая почва для ивента, я считаю :)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление