Метрополитен

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 14 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Constin

    Constin Известный участник

    Если видите на указателе MAIN SOUTH ROAD - значит это та длинная дорога на юг. К квавику , мне и тд.
    Вот эта, но теперь наверху она налево не поворачивает, а утыкается в дорогу к порталу от спартака.
    Я считаю, что она вполне заслуживает такое название. Очень длиная трасса. И единственная, которая ведет на самый край. Она уже и ниже идет, но там не все доделано.

    [​IMG]
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Вот как-то так сейчас, только внизу места не хватило, она дальше уходит.
    [​IMG]
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Имхо карта очень устарела
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Моя ветка - мои развилки) Дальше по ветке еще одна такая же)
    Построена по примеру Мистика, где-то он тут туториал кидал.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Constun, ещё ветка под мои замком проходит откуда то....нужен сег)))
     
  6. seg00500

    seg00500 Участник

    Метро.gif
    По не многочисленным просьбам выкладываю новую схему метро с привязками по узловым точкам, чтобы было удобнее подключаться. Просьба к специалистам по стрелкам проявить участие, а также всех заинтересованных лиц. С уважением Сег.:agy:
     

    Вложения:

  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    19 линии нет, а станция на красной линии закрыта :rolleyes:
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Сег, а вот линия, которая проходит по цифрам 17 -16 -5 и от нее еще отходит в бок кусок к дому bager_vip
    Это откуда олна такая? Либо ее там нет, либо она идет параллельно на разной глубине с дорогой , которую делал Qwavi. Я ни разу не видел выходов на ветки , которые у тебя тут нарисованы.
    Это что Метро2 (D7) ?)

    на линию по цифрам 3-4-6-7 как попасть?
    И почему на этом скриншоте не видно моего дома?) дискриминация!
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Фон карты старый использовал он)
     
  10. Constin

    Constin Известный участник

    Вот сейчас пвытался найти точку 5. по координатам. она где-то под океаном.
    Рядом с ней, куча туннелей метро о которых я знаю, нго которых нет на карте.
    Ну даже как-то обидно,сег ты метро строил в отрыве от всех?
    Как попасть в твое метро? выходы на поверхность есть где-нибудь? Она где-нибудь пересекается со старым метро?
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Придумал развилку под этот дизайн метро...Запишу и выложу сюда, а вы уже решайте...
     
  12. HaB94

    HaB94 Активный участник


    448772.big.jpg
     
    VELVET и XoTTab4 нравится это.
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    HaB94 нравится это.
  14. Constin

    Constin Известный участник

    В общем, сег показал мне входы в это метро.
    Красивое да.
    Но я считаю, что его не нужно было делать.
    ТЕлепорты отключали для того, чтобы люди стали делать эти туннели,украшать их, придумывать дизайн и таким образом находить новую задачу.
    Было построено много туннелей.
    И тут бах! в режиме креатора появляется огромная сеть. Которая никак не коррелирует с существующим метро. Те все труды , которые я вложил в свою ветку - никому не нужны. те новички , что придут тоже не смогу строить ветки, потому что весь мир уже забит ветками в режиме копипаст.

    Постройте мне замок большой тогда, дайте всех ресурсов по 100 стеков и я закончу играть. Потому что делать больше будет нечего.

    Извините за излишнюю эмоциональность, но правда ,зацепило(
     
    BukToOp и run4funny нравится это.
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я тоже думал что не надо копипастить было, можно было приготовить тунели 2х2, типо вот тут капайте.

    Тунели обратно восстановить в коренную породу не сложно, только попросите :D
     
  16. Constin

    Constin Известный участник

    В общем, оно, слава богу, не ведет никуда это новое метро и пользоваться я им не буду. Сферическое метро в вакууме.
     
    VELVET и run4funny нравится это.
  17. Constin

    Constin Известный участник

    И на карте метро надо нарисовать старые ветки ТОЖЕ, потому что они не оторваны от жизни. Они ведут к реальным людям. И строили их реальные люди.
     
  18. Constin

    Constin Известный участник


    его нужно уничтожить, совсем.

    Если бы оно было сделано своими силами, те добыл ресурсы, прокопал, украсил, то я бы снял шляпу. А так...

    Когда я еду по обычной ветке, я вижу сколько сил потратил строитель и восхищаюсь, а тут я ничего не чувствую. просто еду и трачу время.
     
    run4funny нравится это.
  19. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    http://i.imgur.com/1UgE6D2.jpg (Картинкой не пихаю, ибо она большая)
    Превью моего варианта карты метро. Составляеться на основе текущей карты прямо сейчас. Потом выложу в более хорошем качестве.
    Желтые ноды: Станции высадки.
    Синие ноды: Станции пересадки/развилки
     
  20. Constin

    Constin Известный участник



    Вот!Супер. Доделай ее, пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление