Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем KypcaHT, 5 июл 2017.

  1. KypcaHT

    KypcaHT Новичок

    1. Алексей
    2. 30 лет
    3. г.Москва
    4. Художник, фрилансер.
    5. Познакомился с майнкрафтом лет 5 назад.
    6. KypcaHT
    7. 2017-07-05_12.19.46.png 2017-07-05_12.20.13.png
    8. Узнала о сервере от жены(beffana) но меня еще вживую знает snow_emura.
    9. https://vk.com/id1849652
    О себе... Люблю строить, строить и еще раз строить ). Днем я строю картинки, миры, персонажей в графических редакторах, а вечером строю дома в майнкрафте. Хотя на самом деле давно не строил. Был реалм свой, на котором играли с друзьями, но завал работы и трудоголизма накрыл меня с головой.
    В целом же я - разработчик игр. Прям до мозга костей, с сильным перекосом в фанатизм :). До переезда в Москву, работал в компании Таргем. Starconflict, crossout и еще несколько игр лежат на моей совести. Ну а сейчас фрилансер, художник и артдир (хорошо быть артдиром когда рисуешь один) проекта maguss (https://vk.com/magusswand - тут можно глянуть что за зверь такой).
    А тут узнал про сервер и что на нем уже играют друзья... И вспомнились те штуки, которые люди могу построить совместно. Ну знаете, замки огромные, города. Короче снова захотелось участвовать в стройках века :). 2017-07-05_12.19.46.png 2017-07-05_12.20.13.png
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    snow_emura нравится это.
  2. KypcaHT

    KypcaHT Новичок

    Если что еще нужно рассказать, показать - пишите. А то не силен я в этих заявочных делах. :)
     
  3. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    А меня не упомянул, бубубу ;Ъ
    Всеми лапами за Курсанта, он классный :3
     
  4. KypcaHT

    KypcaHT Новичок

    О и ты тут! Ну все, совсем заживем )))
     
  5. snow_emura

    snow_emura Участник

    ЕЕЕЙЙЙ Курсинтище! определенно за))
     
  6. Liondr

    Liondr Новичок

    Волчака тоже за)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление