Окромя Minecraft, или во что играем?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Yanrishatum, 2 фев 2013.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я тоже. Работает.
     
  2. Aries063

    Aries063 Активный участник

    плохо тестил) мы рубались
     
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Ну значит как-то фигово у меня работало. Сегодня я уже не буду (мне двухчасового летсплея, трёхчасового замеса в Total Annihilation и еще двухчасового Guns of Icarus хватило наиграться), так что завтра только наверное смогу сыграть.
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    slider.jino.ru/temp/Red Alert 2.zip
     
  5. kohanis

    kohanis Участник

    Survivors и Slendytubbies :D
     
  6. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    почти 2 года отыграл в Point Blank (Россия)
    с 2005 года переодически играю в LineAge 2 - на оффе играл давно и мало, играю на фришках
    раньше играл в CS 1.6, Diablo II, RedAlert II, StarCraft, WarCraft III, Dota, но все это было очень давно.. а, ну еще квака третья и анриал торнаменд с халфой ( дес матч по сетке ) =)
     
  7. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    А какое звание в пб было?
     
  8. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    почему было? и щас есть =) 2 ежа 3 года, иногда захожу пострелять, иногда кидаю рублей 50 на донат на денек =)
     
  9. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Ого, ну у меня звание там ромб и две сопли. Играл одно лето, потом надоело
     
  10. idol696

    idol696 Новичок

    UT3
    WoW
    Diablo 3
    Dead Island
    Universal Combat (Battlecruiser)- самое лучшее что ни на есть вообще
    X3
    StarCraft 1,2
    Warcraft 2 (дада, до сих пор),3

    ----иногда я на месяц запираюсь дома и отдыхаю (после больших и мощных проектов по работе)--- и вот в эти игрухи гамаю во все подряд)))
     
  11. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Ларочку прошел. Всем доволен. Не могу сказать, что все безупречно, не могу сказать, что игра гениальна. Я получал свой специфический кайф, ибо интересовали меня не перипетии сюжета и не Лара. Дело все в том, что люблю я сказки про вызволение девиц из плена и люблю пушистые короткие стрижки. А поскольку тут имеет место смертоносное комбо – девица в плену с соответствующей шевелюрой, да еще и японка наполовину... Страшное дело:D
     
  12. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Только что тоже оную прошел. Игра на уровне. Текущих игр для казуалов уровне. Плюс собсна 30% игры состоят из катсцен, в более чем половине которых Лару откровенно бьёт всё, что можно. Игра не для олдфагов, это точно.
     
  13. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Не верю в понятие "олдфаг". Есть только закостенелость и гибкость восприятия. В игровой индустрии как раньше уже не будет, зато будет так как никогда еще не было. Удобство геймплея в современных играх не порок, а замечательный инструмент для полного погружения, катсцены с QTE - давно уже являются способом постановки. Игре не хватает самоиронии и меры, в остальном все на месте.
    P.S. Однако про исторический бред лучше я промолчу, ибо только японист может понять насколько все было плохо:) Одной только вольной интерпретации мифа про Аматерасу и Сусаноо я смогу выносить мозг друзьям еще долго.
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    SimCity FOREVER!!! До Лары руки ещё не дошли? но поиграл мин 15, её чуть не убили раз 10 и мне это понравилось :DD
     
  15. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Ты купил симсити 5? И че, как оно там все?
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Она не 5, она просто SIMCITY, ну а так - ОХ****О, играем в 4 на 1 мапе, нам нравится =)

    А в Лару поиграл, конечно игра шикарная, но SIMCITY отвлекает))))
     
  17. run4funny

    run4funny Известный участник

    Просрал все выходные задря в Властелин Колец Онлайн :agy:
     
  18. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    ну и как впечатление?
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Не плохо, я с Ветерком там отжигаю :D
    Вон зацени сколько мы играли :D
    Zadrot TIME.jpg
     
  20. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Есть там место у вас в симсити то? Думаю завтра брать и послезавтра врыватся
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление