Проблемы с онлайн-картой

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем MCZarin, 19 июл 2015.

  1. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Собственно сабж. Последние 2-3 дня полностью перестала обновляться.
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Да, странно. Буду разбираться. Сообщайте, если что-то изменится.
     
  3. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Вот сейчас я на топографической карте вижу изменения, Vulpes_Inculta снесла свой дом пару дней назад. На изометрической карте дом снесен кусками (т.е. не все тайлы обновились).
    В то же время, я сегодня ночью засыпал жерло своего вулкана, но этого не видно даже на топографической карте.
    Также сутки назад я насыпал пару бродов в восточных болотах около лачуги Хаба - этого тоже нет на картах.
    В аду картинка тоже примерно соответствует состоянию мира на субботу.
     
  4. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Вот щас появились обновления моей горы на карте, буквально последнего часа. Но некоторые участки карты так и висят с выходных.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Карта обновляется через минуту после внесения изменений в игре. Если минута не истекла, а были сделаны еще изменения, то рендер снова откладывается. Возможно была нагрузка на сервер и что-то "забылось" отрендериться. Попробуй в неотрендеренной области что-нибудь поделать, может обновится.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сейчас строил..онлайн 7 человек, постройка уже есть на дунмапе. Вроде норм всё.
     
  7. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Какая-то бяда с картой. Отображается небольшой разведанный прямоугольник в районе спавна, причем местность покрыта зеленью, а не снегом.
    Сверху частично виден пряничный домик. Похоже, что это мир строительного ивента.
     
  8. Ovro

    Ovro Известный участник

    На дефолт поставили отображение конкурсной, основная всё так же доступна по переключении через вкладку справа.
     
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Трагедия. Хоттаб перенесет постройки - уберу карту.
     
  10. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Тьфу, блин, не доглядел. Спасибо.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление