Одобрено Заявка от Ярика.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем LifeLong, 1 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LifeLong

    LifeLong Новичок

    1. Зовут меня Ярославом
    2. 18 полных лет, родился я 10.09.1996
    3. Славный город Новокузнецк, Кемеровская обл.
    4. Студенческие годы.
    5. Лицензию майнкрафта купил 8 August, 2011.
    6. LifellLong
    7. [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
    8. Нашёл в этой группе. http://vk.com/sth_community?w=wall-65368599_19512
    9. Держите, мне не сложно http://vk.com/yarik_leo
    Что все игроки нашли в Minecraft? Свободу действий, много возможностей, постройка дома, фермы еще в придачу скотоводство и шахты, в этой игре я оставил часть себя когда был школьником, сейчас же я готов провести в этой игре свободные выходные, на вашем сервере. Не люблю большой онлайн и когда вся земля в дырочку из-за того что за большим количеством людей просто не уследить, к сожалению на приватном сервере не разу не играл, гриферством в свое время не занимался.


    Работал я барменом, в г.Новосибирске, в 2014 году, потом пришла пора экзаменов пришлось уволится, обожаю кататься на велике если есть свободное время, не переношу жару, не люблю холод, что то среднее между этим самый подходящий вариант для меня. Летом посещаю Москву, месяца 2 провожу там, осенью обратно в Нск учится, за границей никогда не был. Раньше был вспыльчивым (типичный школьник (6-10 класс), который агрессирует на старших и не слушается их.) Сейчас же пошла тенденция у детей, которые думаю что за интернетом их не найти и ведут себя по хамски. К их числу я в свое время не относился.
    Нужно ли здесь затрагивать тему религии? Не хочу никого обидеть но в Бога по большей части я не верю, верю в то что был некий создатель который породил все, библию не читал, об этом не сожалею.
    Скажу честно что книги я в силу своего возраста не люблю, хотя пару ( по собственному желанию) уже прочитал.

    Особого рвения к какому либо исполнителю у меня нет. Люблю классику, русские песни таких исполнителей как би-2, сплин, Высоцкий, ддт. А вообще под настроение, зарубежную музыку тоже слушаю m83, imagine dragons, The Cancel, 30 seconds to Mars, Hans Zimmer, Lorde, The XX.

    Примеры общения на других форумах:

    С правилами ознакомлен.

    Учет голосов:
    • 16 за.
    • 0 против.
    • 0 воздержались.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  2. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Обычно когда скриншотов нет можно запустить креатив и потратить немного времени чтобы изобразить что-нибудь.
     
  3. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    А почему бы и нет. Не смотря на не очень внятные скриншоты, я не против. По крайней мере в подлинности личности сомнений не возникает.

    UPD: О, да он еще и из Нск :) И один общий знакомый есть. Ну все, мною движут корыстные побуждения :D
    ЗА!
     
  4. Ovro

    Ovro Известный участник

    Соглашусь, постройки - тот ещё баухаус, ну да фиг с ними - немного облицовки стен, пара финтифлюшек и заиграет.
    Одобрен.
    [​IMG]
     
  5. Constin

    Constin Известный участник

    Пока против. Очень сухо
     
  6. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Constin,
    Скажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под словом "сухо"?
    Мало информации обо мне?
    И "пока" скорее всего подразумевает собой, что ваше мнение можно поменять в данный момент на положительное для меня.
    p.s.: Если мало построек, скриншотов, то возможно кто то возьмет надо мной опекунство...
     
  7. Constin

    Constin Известный участник


    Ну да, в мерзкий вконтактик я не лазаю, а по самой заявке мнение не составить о вас. Это не значит, что я вообще против. Я против, если ничего не изменится.
     
  8. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Constin,
    Готов скинуть сюда. доп инфу, могу написать о себе, где я работал, какую школу заканчивал, где учусь. Есть страничка на фэйсбуке, могу скинуть ссылку. :)
    За каждый голос нужно бороться.
    Подправил пост, возможно это лучше чем то что было до этого.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  9. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Я понаблюдал за ответами и решил, что за.
     
  10. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Постройки не очень, а так я за.
     
  11. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Постройки не зацепили. Но заявка вполне себе хорошая, ответы позитивны. Зайдите в игру и пообщайтесь с людьми на сервере - тогда будет больше желающих голосовать за вас. Пока свой голос придержу)
     
    LifeLong нравится это.
  12. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    за. Вроде норм, но постройки, радуги и еще единорогов не хватает ))
     
  13. LifeLong

    LifeLong Новичок

    На сервере побывал понял что вселенная из Властелина Колец. Радуги и других подобных построек, не подходящих под стилистику от меня не будет :)
     
  14. Labrua

    Labrua Активный участник

    Можно, отчего ж нельзя..
     
  15. Sminks

    Sminks Участник

    Постройки, честно говоря, не впечатлили....
    За
     
  16. Ovro

    Ovro Известный участник

    Властелина колец? Омг, тогда я сваливаю с сервера в связи с острой антипатией к писателю-русофобу. :D
     
  17. kohanis

    kohanis Участник

    Это из-за Эребора, что ли?) Я сам такой же строитель, еле выдавлю из себя более-менее дизайн :D
    За
     
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А как же Хоббитон?
     
  19. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Так значит это не Властелин Колец, а прям отдельный мир под названием Moonshard?)
     
  20. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Привет, Колумб, ты америку открыл.

    Вроде без особых клинов парень, хотя некоторое ребячество ещё проскакивает. Пусть живёт.
     
    LifeLong и BukToOp нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление