Перенос построек.

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 15 май 2015.

  1. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Не хочу портить малину, но... Два сундука оказались пустыми.
     
  2. Дядя Мэд

    Дядя Мэд Новичок

    А можно ли при переносе повернуть постройку? на 180 или на 90 градусов ?
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Можно.
     
  4. Ovro

    Ovro Известный участник

    Просто оставлю это тут.
    По-прежнему ожидается десантирование замка безграничной жадности в любую точку на карте (видимо, в качестве острова в море, т.к. нормальной территории мне подобрать на суше не удалось) с целью учереждения в нём музея всякой фигни.
     
  5. Дядя Мэд

    Дядя Мэд Новичок

    Нашел место куда можно перенести моё поместье. Вроде-бы место пустое, рядом никто не строиться.

    Красной стрелкой показан вход, на прошлой карте вход был с севера, хочу сделать вход с востока.
    Черной стрелкой показан угловой блок для отсчета: на карте это земляной блок с факелом на нем. -2271 , 63 , 1087
    Я точно не помню размеры постройки, поэтому для ориентира взял только угловой блок
     

    Вложения:

    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      287,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      116 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    XoTTab4 нравится это.
  6. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Я даже не знаю, наверное опоздал со своей долиной титанов? =) Забить и строить с нуля?
    Если можно то:
    Остров: -2700 -2560
    dt.png
    1 - башня
    2 - маленькая голова, которая вход в склад, у меня в ней ресурсы есть =)
    3 - большая голова, которая вход к QR, сам QR не надо
    эти три если можно на одной оси и на одном уровне
    4 - Домики "Саньчжи", их можно без деревьев перед входами, только дома, если расположение будет как на той карте буду рад.
    5 - склад в гору. Если это проблемно, то можно сундуки из него где-нибудь рядом скидать? Там все сундуки на виду, и пару за печкой.

    Если при переносе зацепится немного ландшафта со старой карты, то я все почищу аккуратно.

    Примерно так, надеюсь по масштабам влезет. Спасибо!

    UPD Если бы этот островок и огрызочки островков рядом внезапно стали саванной или тайгой/мегатайгой я бы был чрезвычайно рад. Но могу безболезненно перетоптаться.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Всё норм, я её добавил сам в список. Если что то я могу биом сменить.
     
    PurpleGrig нравится это.
  8. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Спасибо! Пойду хоть размеры острова в живую гляну =)
     
  9. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Прошу прощения, если оффтоп - но после переноса будут края, собственно, переносов сглаживаться? А то на этой территоррии http://gyazo.com/b0322d8571cd8b6bf0c38171cf69128c адов-адище - всё порезано, пройти невозможно, куски породы торчат и некрасиво :(
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Там ещё не всё перенесено. Там будет всё нормаль, как настоящее. Фиг в том, что когда я переношу те горы, весь сервак вылетает, поэтому делаю медленно, когда народу мало.
     
    Aryvejd нравится это.
  11. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Это очень радует, спасибо ^_^
    А то вчера там проходила, еле выбралась и ужаснулась.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Немного не выходит, постройки больше по размерам чем ты нарисовал. Пирамиду вставил, чуть чуть на воду залезла. Увеличил гору и остров. Биом поменял на тайгу.
    Если что, поменяю\переставлю.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    PurpleGrig нравится это.
  13. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Бедный Хоттабыч, всё всем надо перенести, поменять, переставить. Работает не покладая рук :D
    [​IMG]
     
    Mundi_Vesper, XoTTab4, Moonghar и 3 другим нравится это.
  14. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Спасибо огромное! По мелочам сам отполирую, а то мне и так уже неудобно за свои просьбы =)
     
  15. Goshart

    Goshart Участник

    Да! Понимаю! Поздно! Да, возможно меня забыли! Да, возможно и не следовало бы, но прошу... Можно ли перенести мою постройку на новое место? На старой карте не помню ее координат, а название "ТОПИКА" если можно перенести все строение с учетом ферм и начального строительства башни мага (там портал в Ад).. полюбил я постройку свою, но вот заходить в игру не мог по личным причинам... Руки чесались, но не мог((( Сейчас зашел, а тут... все новое(((( Хотабыч? Откажешь - пойму. Не откажешь - дай Бог тебе счастья и здоровья! Тебе и всем твоим друзьям!

    Если вдруг решишь что можно это сделать - лупани мою ТОПИКУ на место с координатами -2190, 65, -421 (главный вход что бы смотрел на запад... все остальные (башня портала, фермы легко по пропорциям станут как и были если ВСЕ повернуть на запад)

    Заранее благодарю не зависимо от результата...
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ладно уж, перенесу. Нарисуй лучше чтобы понятнее было как вставить и примерно где вход делать.
     
  17. Goshart

    Goshart Участник

    Screen Shot 2015-06-15 at 14.23.30.png

    1) Направление входа центрального
    2) Выход к речке (на старой карте была река и выход на начальную стадию лодочной станции) на новой карте я немного прокопаю и добавлю реку к морю.
    3) место для "Магической башний" (портал в Ад в ней)
    4) место для ферм которые у меня были.

    Если все это возможно сделать - буду просто счастлив. Я потому все "причешу" там после переноса... все будет красиво.

    Заранее благодарю.
     
  18. Goshart

    Goshart Участник

    Хоттабыч... я тут подумал... не заморачивайся с переносом моего замка) Ну его в баню - построю новое сооружение, у меня сосед Бзинга появился. Так что по поводу переноса ТОПИКИ если можно - отмена) Прости что потревожил...
     
  19. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Снова вопрос по поводу переноса (да, я скоро так надоем)).
    Горы, красивые, необычные, перенесённые, но единственный их недостаток - вокруг слишком заметна эта самая перенесённость. Огромная просьба загладить ландшафтные неточности - вроде бы все, которые нам с Эмурой удалось обнаружить, я отметила на карте: http://orig09.deviantart.net/ce7b/f/2015/220/c/e/gory_by_aryvejd-d94r54o.jpg
    Очень извиняюсь за эту надоедливость, но хочется, чтоб было красиво и естественно со всех сторон.
     
    XoTTab4 нравится это.
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Это всё Гевин!!))) Я думал он до делает там сам, а чот пропал. Будет время, покарячусь там с лопатой.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление