вопрос к Омскому

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Constin, 27 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Constin

    Constin Известный участник

    Где можно взять столько водяных ламп для постройки метро, тоже хочу несколько ламп, может ферма уже где-то есть?
    Или другой вопрос , но уже не к Омскому, мы таки отказались от идеи строить метро без креатива?
     
  2. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок

    Бей его, бей! БЕЙ!
    [​IMG]
     
    _Max_The_Cat_, run4funny, XoTTab4 и ещё 1-му нравится это.
  3. Constin

    Constin Известный участник

    Ты ответить-то можешь?
    А то с одной стороны сначала все соглашаемся, что строим без креатива. Потом заявляем, что метро строить не надо пока. Надо сначала план, рожь , овес , вот это все.
    Потом ты начинаешь строить в аду. Я подумал, вот молодец, старается чувак. Но оказалось, что ты еще не определился с тем кольцевую ты строишь или нет, какой у нее будет радиус ты тоже не знаешь. Единственное что ты знаешь, это , что будешь это строить с креативом. Потому что город ты уже свой построил и стало скучно. При этом ты еще врал, что задолбался копать кварц, хотя на самом деле ты его и не копал вовсе. Зачем все это?

    Я не из тех, кто возмущается , что у кого-то есть креатив. Мне это пофигу, строй на здоровье свой город. Но если договорились, что метро будет без него, то пусть оно будет без него.
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну так договаривались же что метро будет в подземелье, а кто хочет строить в аду, тот пускай там и строит что хочет.
     
    Zloy.Omskiy, Ameria_Veriumas, _Max_The_Cat_ и ещё 1-му нравится это.
  5. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок

    И так, во первых, с чего ты взял, что я должен именно перед тобой отчитываться?! Во вторых, кварц я добывал, и строил без креатива, не веришь? Спроси у Cube8bit, который помог с ресами, кстате передаю ему ещё раз спасибо!!!

    Серьезно? А это, что?

    Где договорились? Кто? Скиньте ссылку пожалуйста. Я не чего не видел.

    Серьезно? Нету плана? Вообще-то я давно уже предоставил свой план, ИЗВИНИТЕ, что не лично Вам, сэр!
    [​IMG]
    P.S И строю я это "метро" в аду без креатива....

    И ЧТО?! Я занялся инфраструктурой, начал проводить дороги, мосты.... Это тоже преступление?!

    У тебя есть доказательства? Прежде, чем обвинять человека нужны доказательства, я уже понял, что ты за человек, по этому нам с тобой больше обсуждать не чего. Строй своё метро, я тебе мешать не буду. Флаг в руки! (хотя я тебе и так не мешал)
     
    Spartak Polischuk, Ameria_Veriumas и DCman нравится это.
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Ого тебя бомбануло. Лампочек-то подскажешь где взять?
     
  7. Constin

    Constin Известный участник

    Я вообще не собирался тут ругаться, но видимо у меня в силу обстоятельств в последнее время такая подача мыслей, что вызывает вот агрессию.
    Я ж тебя в онлайне еще спросил, лампочки где ты взял. Ответил бы откуда, и не было бы этого поста. Вместо этого, ты отшутился и вышел из игры.
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Может, я очень сильно заморачиваюсь, но для меня это критерии оценки твоей постройки. Тем более, что она общественная.
    Если ты в поте лица их добываешь ресурсы, то это круто. Если ты их "добываешь" креативом, то оценка твоей постройки чуть меньше чем ноль. (для меня)
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Кость, ты меня извини конечно, но кроме тебя есть еще и другие игроки на сервере. Да да, я понимаю, это очень неожиданная новость, но с этим как-то нужно жить.
    И для меня, как для еще одного игрока сервера как-то пофиг откуда он берет ресурсы на ОБЩЕСТВЕННЫЕ постройки. Если подходить с умом, то он должен со всех требовать восстановление этих ресов, до начала строительства или же после его окончания. Если Омский выбрал второй путь, то пусть построит, а потом скажет кто и сколько должен скинуться.
     
    DCman, Zloy.Omskiy и _Max_The_Cat_ нравится это.
  10. Constin

    Constin Известный участник

    Да, я не прав, что получилось так резко. Я уже писал, что не хотел, чтобы так резко получилось.
    Степень моего негативного отношения не соответствует той, о которой можно судить по тому, как я это написал.
    Я вот даже извинюсь)
     
  11. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок

    Спасибо за поддержку) Но я не от кого не чего не требую, мне главное, чтоб общественности нравилось и наш сервер был уютным и красивым :confused:
     
    DCman и run4funny нравится это.
  12. Constin

    Constin Известный участник

    А зачем требовать, если ресурсы и так халявные)
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ты, может, уже в конце концов успокоишься, или лить желчь в каждой теме в Германии нынче модно?
    Извини, Костя, я тебя что-то вообще не понимаю и не узнаю, будто подменили. В чем дело?
    Я сейчас вообще вспомню, как на позапрошлой карте метро копипастом строили и какая хня, извините за выражение, из этого вышла.
    У человека есть план, идея, самое главное, ЖЕЛАНИЕ делать что-либо на БЛАГО СЕРВЕРА, и это замечательно, твою мать, потому что иначе все только обсуждают, а порядка на карте от этого не прибавляется.
    Что-то я как не взгляну, так у тебя бугурт и барагоз на каждом углу. Ну строй свое метро в общем мире, пусть человек занимается чем хочет.
    У тебя вон тоже креатив был, ты тоже строил, что-то теперь не так? Или, как собака на сене, сам не ам и другим не дам?
    Извините, накипело.
     
    _Max_The_Cat_, DCman и XoTTab4 нравится это.
  14. Constin

    Constin Известный участник

    Давай без эмоций , Алина.
    Дело в несоответствии ожиданий. Если помнишь, я тут в последний месяц прыгал и орал , что метро с креативом это типа не круто. И новые игроки, заходя на сервер спрашивали с креативом оно или как?
    Я вообще за то ламповое метро на позапрошлой карте ( до туннелей Сега)

    Теперь о моем батхерте. Во-первых, я очень пьяный, хотя это меня не извиняет , наверно.
    Во-вторых, я слежу на развитием событий.
    1. Договариваемся , что метро будет без креатива ( сам Хоттабыч потребовал)
    2. Договариваемся, что метро только на земле ( но в ходе разговора, выяснилось, что не все с этим согласны)
    3. Договариваемся, что метро и так и там. начинаю что-то строить.
    4. Хоттабыч говорит, что строить ничего нельзя.
    5. Хоттабыч говорит, что будет строить с креативом.
    6. Потом оказывается, что строить надо только после генерального плана.
    7. Потом оказывается, что можно строить и без плана и с креативом.

    Это все влияет на градус моих эмоций. Я , пожалуй, вообще не буду строить никаких метро)

    P.S. Изначально я с креативом и не строил, я просто дефейсил многокилометровые одинаковые туннели Сега.


    Ну а теперь, выдохнули, как говорит Леша. Я пошел дальше бухать, пост можно удалить.
    Вообще я белый и пушистый)

    Еще раз прошу меня извинить, кому не понравилось.
     
    BukToOp нравится это.
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А, как ты, так с эмоциями, а как я, так без эмоций?
    Вообще завязывай под градусом тут темы форсить, сколько можно уже, ну.
    Я помню из всего, что ты беспокойно и бестолково скачешь с темы на тему, черт знает что вытворяешь, а теперь уже и на личности перешел, глядите, темы прямо под каждого игрока создаем. Давай, выскажи мне все свои претензии, а я скажу, куда тебе пойти с ними.
     
    Zloy.Omskiy, _Max_The_Cat_, XoTTab4 и ещё 1-му нравится это.
  16. Constin

    Constin Известный участник

    Да что ж блин такое. Где там выше написано или хотя бы намек на то, что у меня к тебе какие-то претензии?
     
  17. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ложку дать, кашевар? )
     
    Constin, Zloy.Omskiy, XoTTab4 и ещё 1-му нравится это.
  18. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Все ополчились против Кости а он просто хотел что-то выяснить:D
     
    TheRunningAnt, Slider и DCman нравится это.
  19. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Не знал что есть план метро... пойду поем что-ли с горя?
    Ребят а можно...мне...как Косте...бугурт?...устроить?...
    (И такие глаза как у кота в Шреке)
    P.S. Ночной стеб активатед.
     
    DCman и run4funny нравится это.
  20. Constin

    Constin Известный участник

    Я тут еще вина подвыпил. Хорошо мне)
    Таки несмотря на то, что я не один на сервере. И все хотят бобра. Но хоть все(многие) и говорили о том, что хотели бы видеть метро без креатива. Чувак строит метро с креативом ( может у него самого креатива и нет, ну сундук с алмазной рудой 64 штуки (ради одного куба руды на станции), коврики по 64 штуки , куча ламп и прочее говорит о том, что ресурсы креативные) И он даже не просит ресурсов и хочет всем добра и счастья.

    Мы же все тут люди взрослые, вот скажите, у нас поменялась концепция сервера может быть? Может, нам главное не поиграть, а быстро отхреначить креативом все общественные объекты? Или может вообще все? Быстро закрыть карту и не играть, например. Я пойму. Появилась карта, надо ее быстренько заполнить всем-всем-всем, без креатива нужно же сначала накопать всего-всего и долго строить, а с креативом не надо.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление