приснились криперы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Constin, 17 май 2015.

  1. Constin

    Constin Известный участник

    Мне сегодня приснилось, что если криперы стоят вплотную друг к другу, то они не могут взорваться.
    Я собрал 4 штуки и каким-то образом смог их всех взять в руку, как букет. На ощупь они были похожи на кактус , шипели, плевались, но взорваться, как я и предполагал, они не могли. Мгновенно я очутился в каком-то госучреждении. Криперы злобно шипели в моей руке, а мне было очень весело. Я ходил по кабинетам и пугал людей. При этом всем было понятно, что такие маленькие ручные криперы могут только хлопнуть как петарды. Затем я нашел какую-то большую аудиторию с кучей народа, открыл дверь и закинул туда криперов. Они успели немного отбежать друг от друга и взорвались фейерверком. Подчеркиваю, что они взорвались, не принеся никому вреда, но очень громко. Вот так. Так что если увидите несколько криперов вместе, просто зажмите их в угол и смело берите в руку.
     
    Flus [Dima], Ameria_Veriumas, BukToOp и 2 другим нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Переиграл :D
    [​IMG]
     
    DCman, BukToOp, TheRunningAnt и ещё 1-му нравится это.
  3. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Сюжет для артхауса:D
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А мне понравилось
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А мне снился Бильбо и свадьба Арагорна. Но криперы, безусловно, круче :D
     
  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    А мне один раз раз приснился Сталин...
    Потом Синлся РА2, и что я это здание которое нужно построить чтобы проснутся...
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    run4funny и HaB94 нравится это.
  8. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Мне после длительного задротства во что-то это самое что-то обязательно снится. Сначала день копала в реале в майнкрафте, потом ночь там же, но уже во сне и бестолку... xD
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление