5к?

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Slider, 13 апр 2015.

?

Какого размера должна быть карта (по радиусу)?

  1. Меньше 5к

    40,0%
  2. Досттаточно 5к

    45,7%
  3. Больше 5к

    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Пока нам за это не платят мы занимаемся сервером в свое свободное время.
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Уважаемый, вам нет 18 лет, вы здесь на птичьих правах. Извольте вести себя скромнее и перестать делиться своим мнением по каждому поводу.
     
    Spartak Polischuk, Vikont_Face и run4funny нравится это.
  3. Ladept

    Ladept Участник

    Извините за столь глупый пост. В будущем постараюсь вести себя поскромнее.
     
  4. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    А нельзя сделать карту квадратную допустим 10к/10к и строить разрешить до 3к? А кто найдет себе ну крутое прям место в глубинке под шикарный большой проект - пусть убедит форумчан, что возведет там действительно нечто красивое и проведет метро к нему в аду. И тогда пусть строит... Так и побродить по просторам будет где, посмотреть новые биомы.
    зы. Ад тоже сильно не ограничивайте пожалуйста.
     
    DCman нравится это.
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Хотелось бы точно узнать, является ли нынешний кхм... Пандорум окончательно утверждённым на роль новой карты или же надо ожидать чего-то феерического и внезапного? Если бы не надо было - не спрашивал.
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    И чтобы два раза не вставать, на каком этапе там все?)
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Пандорум - плацдарм. На нем будет "феерия" и "внезапность". Там все на этапе размещения "феерии" и "внезапности" на Пандоруме.
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Черт, вот с одной стороны интересно, что же там будет и хорошо, что будет что-то необычное. С другой же эта подготовка так затягивает вайп, а играть хочется уже сейчас)
     
  9. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Плавучие города? Рапчур? А что, сид интересный, неплохо если так и будет, что на каждом островке будет свой уютненький домик.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Суть такая. Два админа. Первый съехал от родителей на собственную квартиру где почти доделал ремонт. Из удобств все кроме интернета. Интернет есть на работе, но компьютерной мощи хватает только на менеджинг сервера. Второй админ работает (также как и первый) с 8 до 17, но на работе не может заниматься сервером, только дома.

    У нас были свои мысли и идеи, поэтому мы стали задавать вопросы на форуме. Мы не закрывали сервер, не объявляли вайп публично, лишь собирали мнение и потихоньку занимались созданием нового мира. В час Х мы готовы перенести часть сооружений со старой карты.
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Звучит так, как будто это все очень надолго... подводный город все дела?)
    А может быть есть возможность пустить людей с условием не строится в таком-то секторе? Ты же понимаешь, что все равно никто сейчас не играет.
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    На самом деле звучит так, что я не могу огласить сроки. То есть я могу, но потом буду краснеть, когда сорву все дедлайны.

    Феерия и внезапность будет размещаться оффлайн и потом уже будет заменена карта на сервере.
     
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Конечно тяжело оппонировать, когда в тебя кидаются словосочетаниями "фееричная внезапность". Потому что ты не знаешь, что же за ними стоит и насколько это масштабно и сложно в исполнении. Но я попробую)

    Чтобы там не планировалось ( если только оно не затрагивает вообще всю карту целиком, но это вряд ли, ведь мы любим и ценим естественные карты) , оно является просто еще одним проектом. Видимо, этот проект будет лицом и визитной карточкой новой карты и соответственно сервера.

    Здесь я хочу опровергнуть тезис о том, что нельзя запускать карту без такой визитной карточки. Что нужно обязательно сначала иметь вот это что-то, построенное админами. Для админов постройка этого проекта является таким же геймплеем, как и для игроков постройка их творений. И точно так же , если делать это в спешке, может получится не очень хорошо/красиво/феерично. Куда логичнее на мой взгляд открыть новую карту для всех, заблокировать для себя нужную территорию и спокойно в режиме онлайн, в свободное от работы время строить то, что хотелось. Потому как если утрировать, то можно дойди до того, что прежде чем пускать на карту игрков, надо построить полностью метро, фермы опыта и ресурсов, все дома для игроков, дороги, наполнить для игроков сундуки всеми ресурами и только тогда запускать. Но во что люди будут играть?

    Визитка , конечно, нужна, но у нас не новый сервер. У нас есть кому на нем играть. Даже если мы упустим пару тройку новых людей из-за того, что они не увидят в ближайший месяц на карте чего-то красивого ,это не так плохо, как отсутствие возможности играть для существующих игроков сервера. А эта возможность отсутствует, мы видим нулевой онлайн. Никто не хочет строить что-то в на обреченной карте. Все уже в мыслях о новых домах/проектах.

    Как-то так)
     
    Ovro нравится это.
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Что ты хочешь?
     
  15. Constin

    Constin Известный участник

    Я предлагаю ( в форме диалога, конечно) запустить карту сейчас, чтобы вы строили ваш проект онлайн по мере сил, а игроки играли. Если, конечно, это технически возможно. Тут зависит от того, что это проект.
    Ну или если речь идет о днях, то это все неважно. Если речь идет о нескольких неделях, то это скверно и долго.
     
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Это невозможно.
     
  17. Constin

    Constin Известный участник

    Тогда я вынужден предположить, что ты рисуешь ландшафт в спец программе оффлайн)
     
  18. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Никто не желает покосить сотню другую зомбаков в Killing Floor? Есть парочка серверов с интересными модами, онлайн там маленький. Пока ждем вайп, можно было бы зарваться.
    Если кто пожелает, можно будет прям тут айпи выложить?
     
  19. Constin

    Constin Известный участник

    Короче, я разгадал их хитрый план и принимаю ставки!
    Ставлю 10 алмазов на то, что карта с водой выбрана для того, чтобы на нее хорошо ложились сгенерированные в другой программе красивые материки)
     
    run4funny нравится это.
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я не понимаю только одного. Зачем так ждать вайп и не играть, если можно было бы дальше играть/строить и при переходе все бы перенеслось на новую карту. М?))
     
    DCman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление