Метрополитен

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 14 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    И так как мы видим, после отмены команд телепортации, игроки активно стали строить метро друг к другу. Это радует) Некоторые дома уже соединены линией метро, осталось только объединить остальных!

    По просьба трудящихся я набросал "ветку" метрополитена, часть из которой уже построена.

    Если ктото будет строить метрополитен, то можете написать в этой теме чтобы я добавил линию метро к вашему дома или туда куда вы укажите.

    В среднем высота линии метро находится на высоте 24-25 блоков. Если вы вдруг не знали и продолбили стенку в метро, то просьба заделать или поставить дверь.

    Синим - станции пересадки.
    Чёрным - конечные станции игроков.
    [​IMG]

    Update 03.03.2013
     
    Kerbik нравится это.
  2. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Предлагаю провести вот такую ветку.
     

    Вложения:

  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тоже можно, если захотят жильцы.
     
  4. xesrus8

    xesrus8 Участник

    я начну строить от себя к спавну жд, но не под землей) а в стекле и по суше)
     
  5. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Как часто ты собираешься "обновлять" метро? Ведь поселений будет больше наверника.
    Я надумал съезжать с своего места но не определился куда именно.
     
  6. xesrus8

    xesrus8 Участник

    можешь ко мне ехать) там строить) у меня только склад и все) я дома, замки и тд не строю. а от меня уже есть метро ко всем)
     
  7. Aries063

    Aries063 Активный участник

    а почему метро взято за основу? это долго и не красиво) как на счет надземных веток?
     
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    по моему мнению назмные ветки портят ландшаф карты (мир в в клеточку ввиде метро не есть красиво), будет сильно выделяться, придется строить на высоте чтобы мобы не мешали транспортировки.
    Но все-таки, если делать так чтобы надземка была красивая, не выделяющаяся и не портящая ландшафт карты, а так же не висела в воздухе без опор, потребуется больше сил и материалов.
    Опять же оговорюсь это лично мое мнение.
     
    XoTTab4 нравится это.
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Это вот эти вот тонельчики 3х3 вы называете метром? Посмотрите какое было метро в старом мире Kelos. Оно хоть и без изысков, зато ездить приятно было :)

    Да, на красивое метро нужно много средств. Но чем тогда ваше метро лучше команд /home и /tpa ? :)
     
  10. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Покажи пожалуйста то метро)
    Я всю жизнь такое строил...
    Я в принципе в этом виноват...я первый построил свою ветку от дома до портала у меня 3 на 3.5 выходит и так отсальные пошли тоже делать уже к соседям...Илюха правда отличился оригинальностью) Вот станция его заслуживает уважения)
     
    XoTTab4 нравится это.
  11. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Бу бу бу, щас метро делается на скорую руку чтобы можно было быстро добраться из точки А в точку Б без этих ваших команд:)
    тем что это делается с душой, и игра становится интереснее и хардкорнее)
     
    XoTTab4 нравится это.
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тут я согласен, метро - это лишний повод чем нить заняться. Когда были команды это было легко и просто и метро не требовалось. А тут появляется интерес, покапать тунели, обделать их. Это сейчас тунели 3х3, для быстроты перемещения. Как будет ветка сделана её можно спокойно переделывать под свой вкус. Любая стройка требует много ресурсов, зато потом как приятно будет смотреть на свой труд.

    А наземные ветки я вообще не одобряю, портят ландшафт до ужаса. только если местами выходить наружу но и то чтобы было красиво сделано. а не прямая линия с рельсами.
     
  13. Aries063

    Aries063 Активный участник

    смотря как сделать и что поставить.
    если так судить, то любая постройка портит ландшафт
    да и зачем нам ландшафт? все равно из под земли не вылазим:)
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну в основном это тупо рельсы по земле\песку и т.д., с глонаса смотрится отвратительно, многие смотря на сервер сперва с карты а потом уже если им приглянулся сервер - заходят.
     
  15. Aries063

    Aries063 Активный участник

    ладно, настаивать не буду, лишь бы всем нравилось:)
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Не большое предложение по развилке.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Идея не плохая, но есть некоторые проблемы.
    1. Т.к. переключаемые рельсы будут далеко друг от друга, то может быть проблема в том, что схема редстоуна не будет до них доставать с пульта управления, т.к. чанки будут неактивные.
    2. Ну это уже на мой взгляд - станции с пересадками можно красиво оформить и уж встать и выйти из вагонетки не составит труда) Ну и сделать выход на поверхность например, вдруг потом кто рядом поселится.
    3. Было бы немного проще если б был рабочий фалсбук, там есть очень удобные команды со станциями.
    4. Т.к. если схема не будет доставать, то можно сделать несколько путей. Например встаёт на развилке, а там выбор, типо 1 кнопка поедешь налево, 2я направо, но собственно как у тебя на видео, только на каждой развилке. Тогда и заедать не будет.
     
  18. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    2013-02-15_13.47.06.png 2013-02-15_13.47.10.png 2013-02-15_13.47.12.png 2013-02-15_13.47.16.png 2013-02-15_13.47.21.png 2013-02-15_13.47.26.png 2013-02-15_13.47.31.png 2013-02-15_13.47.43.png 2013-02-15_13.47.51.png 2013-02-15_13.48.04.png
     
  19. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление