Баги, появившиеся после перехода сервера на версию minecraft 1.8.0

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Ladept, 6 фев 2015.

  1. Ladept

    Ladept Участник

    Светящийся камень. Просто оставлю это здесь.
    2015-02-13_18.24.26.png
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  3. Ladept

    Ladept Участник

    Переименовал тему.
     
  4. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Хм, появилось еще одно странное предположение.
    Могут конфликтовать генераторы ландшафта, старый и новый. Вот только не знаю как это проверить. Есть идеи у кого?
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Регенерация мира происходит как и в старом сиде. Раньше было через Ж.
    Для теста я отрегенил территорию в 1 месте, позже посмотрю, появились там баги снова или нет.
     
  6. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Насколько я помню, в игре новых структур давно не появлялось, в этом патче добавили водные храмы. И хоть они сам не спавнятся, но можно найти на карте области где будут плескаться эти самые стражи. Может поэтому и конфликт. Но это лишь предположение, надеюсь что я не прав
     
    BukToOp нравится это.
  7. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Просто вайпните карту, и все норм станет)
     
    DCman, BukToOp и Slider нравится это.
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я тебя ща вайпну :D
     
    _Max_The_Cat_, николай, HaB94 и 3 другим нравится это.
  9. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Столкнулся со странным поведением деревенских жителей. По какой то причине они не хотят взаимодействовать с засеянными грядками, а должны они по идее собирать урожай и снова засеивать огород и из-за этого размножаться. На этой основе я и построил ферму для их размножения. Саму же ферму размножения строил сначала в креативе - работает прекрасно, потом для проверки скачал кусок карты сервера с фермой и запустил его в сингле - тут же жители принялись за работу, но на сервере вообще ни в какую.
     
    DCman нравится это.
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Фермер в команде есть у тебя на сервере? Он как раз и занимается сбором и посевом.
     
  11. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Естественно есть. Ферма полностью работоспособна когда я запускаю ее в сингле.


    Отправлено с моего Ice2 через Tapatalk
     
  12. INSUS

    INSUS Участник

    Вот Они... шишли мышли... Вот на этом то я и психанул)))
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Обновил версию ядра. Проверьте баг с лавой.
     
  14. Ladept

    Ladept Участник

    Старое течение лавы не исчезло, блоки, которые исчезли в результате бага (дыры) - остались исчезнутыми. Появившиеся блоки тоже остались на своем месте (булыжник да камень в воде). Вопрос лишь в том - появятся ли новые течения лавы/воды/исчезнувшие блоки/новые блоки. Ради эксперимента одно из достаточно багованных мест я отремонтировал. Если увижу чудо, сообщу.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Блоки обратно появляться, а лава исчезать - естественно не будет, даже не воображайте.
     
  16. Sminks

    Sminks Участник

    Сегодня заметил один очень интересный баг. Я летал по серверу и решил навестить своего знакомо Gleb'а. Я кликнул по его чучелу на ферме (оно стоит из подставки под броню, на которой "висит" зеленая броня) и сумел снять ее, несмотря на то, что я пока нахожусь в списке Default.
    P.s. Глеб, не волнуйся, я повесил броню обратно
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Это не баг. Это плагин так плохо работает.
     
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    С точки зрения логики, когда плагин или программа плохо работает, это называется багом. У меня всё.
     
    BukToOp нравится это.
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я к тому, что её надо настраивать, чтобы она нормально работала. Ибо ломать можно было отродясь, а если бы это был баг, то его бы пофиксили ещё пару лет назад.
    Таки выкуси :D
     
  20. INSUS

    INSUS Участник

    )))))))))))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление