Одобрено Заявка %USERNAME%

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем PinkSCV, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PinkSCV

    PinkSCV Новичок

    1. Имя: Сергей
    2. Возраст: 31
    3. Место проживания: Москва
    4. Род деятельности: [удалено автором]
    5. Стаж игры в minecraft: от двух лет
    6. Игровой ник (ник аккаунта): PinkSCV
    7. Скриншоты личных построек: [​IMG]
    [​IMG]
    1. Не против узнать как нашли нас: через поисковик
    Опишите чем вы любите заниматься в игре, как вы нашли наш сервер, почему выбрали именно нас или почему ушли с прошлого места игры. Было бы неплохо приложить пару скринов своих построек, желательно с подписями что это именно ваша постройка. И что нибудь ещё на ваше усмотрение.

    День добрый. Пару слов обо мне, которые хотелось бы рассказать:
    Меня зовут Сергей. Живу и работаю в Москве. Родом из Украины. Женат, маленькая дочь. Работаю в крупном интернет-проекте рунета на должности директора по электронной коммерции. Имею IT специальность.
    Увлекаюсь, более десяти лет, горными лыжами и футболом.

    В майнкрафте уже много лет. Строил фабрику печения; средневековую деревню; подводный город под колпаком; и пр. Играл на двух типах серверов: классика и тех сервер.

    Ищу сервер где бы: а) не было шкломассы; б) стабильная обновляемая версия; г) отсутствие гнусного изуродованного ландшафта; д) адекватные админы; е) возможность грабить корованны (ц)

    Занавес.


    Обратите внимание, что подача заявки означает Ваше согласие с текущими Правилами сервера.
    Согласен.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Так то не плохо. По пунктам проходим)) Но по 2му пункту это не от нас зависит, а то разработчиков))
     
  3. Gleb

    Gleb Новичок

    Не имею ничего против. За
     
  4. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Всегда хотел узнать, откуда у таких взрослых людей (при наличии семьи) время на игры?) Лично я, при наличии всего лишь работы и девушки, едва ли могу позволить себе пару часиков поиграть. В чем же ваш секрет?)
     
  5. Ladept

    Ladept Участник

    Я не против. Однозначно за.
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    Увы, с корованами у нас напряг, по остальным пунктам, вроде подходим. Палец вверх.
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Мой отец себе прекрасно позволял уделить вечер на поиграть, при этом успевал за день и поработать, и по дому позаниматься. А я всегда сидела рядом на стульчике и смотрела, как он играет. Было клево.
    Собственно, и мы с Раниссимо и поработать, и поесть, и поиграть успеваем. Не знаю, как это вы не укладываетесь. Хотя у всех свой стиль жизни.
     
  8. PinkSCV

    PinkSCV Новичок

    Да время всегда можно находить. Главное -- захотеть.
    Я не буду играть сутки напролет. Майнкрафт -- игра не спешная жеж :)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    С караванами это как получится. Если по определенной договоренности грабить, а не всех подряд, то идея может быть осуществима.
    По заявке ЗА.
     
  10. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры)
     
  12. PinkSCV

    PinkSCV Новичок

    Благодарствую.
     
  13. INSUS

    INSUS Участник

    Рад гостям!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление