О сайтах, стилях и кругах.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем _Max_The_Cat_, 5 фев 2015.

  1. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Не так давно наш всеми любимый сервер перешагнул за своеобразную юбилейную отметку. Версия игры ​
    перемахнула за старые добрые 1.7.9 и теперь мы таки в светлом бу... в 1,8. Всязи с этим эпохальным событием Слай решил обновить и сайт. Этот дизайн, мы собственно и видим сейчас.

    Slider Старый был старым. А этот больше похож на "лунный", чем зеленый. И по глазам ночью меньше бьет.

    Мы входим в новую эру. Это еще не все изменения, который я запланировал.
    Вторник в 07:33
    Такого его мнение. В принципе всё правильно, не стоит стоять на месте. Но, как это всегда бывает, нашлись ​
    и те кто оказался не особо доволен такими изменениями. Кому то не понравилась цветовая гамма, кого то не устроили клятi круги, у кого то вообще проснулась мелкософтофобия вперемешку с синдромом всемирного заговора. Мнения разделились и под эту бодрящую музыку я получил от Слая карт бланш на создание темы с целью опросить игроков на предмет претензий к дизайну сайта.
    Проще конечно было бы создать тему-голосование но подобных полномочий я не имею. И потому просто ​
    выведу уже имеющиеся варианты чуть ниже. Вас же прошу отписаться в этой теме. В ответе можно указать уже фигурировавшие варианты ответов или написать свой. Прошу при этом пояснить Ваш выбор.
    Итак, пойдём в порядке относительно живой очереди:​
    • Цветовая схема сайта.
    1. Старая была лучше.
    2. А мне и так хорошо.
    3. Меня бы больше устроил %colorname%.
    4. А нам всё равно...
    • Компоновка и дизайн сайта.
    1. Текущий дизайн несомненно лучше и гораздо удобнее былых!
    2. Ужас какой!©
    3. В принципе нормально, но кой чаво не хватает...
    4. А без разницы. Я сюда всё одно только по зову левой пятки захожу.
    • Аватарки (моё любимое), какой тип Вам нравится больше?
    1. Круги!
    2. Предпочитаю нечто более традиционное.
    3. Хочу аватарку 100500 на over9999!!!
    4. Сугубо фиолетово.

    Вот как то... в общем как то так. Это только те варианты которые всплыли в моей замороченной голове. ​
    Ничто не мешает Вам привести свой пример и попытаться растолковать почему он Вам нравится. Увидеть результаты этого полу шуточного опроса интересно не только мне, так что лaскаво просимо.

     
    Spartak Polischuk и Vikont_Face нравится это.
  2. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Меня всё по всем пунктам устраивает. Такая цветовая схема нравится даже больше, чем старая.
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Можно для удобства в ВК сделать пару голосований или к гугле, кто там умеет создавать.

    А что по поводу всех недовольств связанных с изменением внешнего вида форума: нас*много*.

    Сколько можно сидеть и пялиться на зелёный цвет? Да, может кому и нравился, кому приелся, а кому и пофигу. Лично мне как-то было всё равно. Это всего лишь форум. Но поменять всегда хотелось, ибо всё со временем приедается.
    Круги? Да госпаде. Какая вам разница, как выглядит ваша аватарка, в кругу или в квадрате?
    Стали приятные, мягкие цвета. Приятное внешнее оформление. Да этого всего лишь форум, вы тут проводите пару минут в день и не более.
    Разве изменилось расположение разделов, все темы перемешались, сообщения стали задом-наперёд, аватарки справа и вообще форум превратился в адовую смесь постов от малолетних блогерш? Нет. Всего лишь произошли незначительные изменения.
    А то как бабки старые, которые сделали ремонт 40 лет назад и складывают деньги в пакетики из под кефира. И не хотят никаких изменений.

    Слай старался, подбирал всё это, чтобы гармонировало, не резало глаза. Хотел сделать приятно и удивить. А в итоге только недовольства и ниодного хорошего слова.

    Имейте совесть, мать вашу.

    P.S. У меня не бомбит.
     
  4. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Хоть я и ярый консерватор, но к дизайну быстро привык, даже понравился.
    Цвет приятный, хоть и зелёный мой любимый цвет. :)
    В общем, обнова хорошая, вэри гуд!
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    В принципе, всё устраивает, кроме рамок для аватарок. Да и к ним претензия только из-за дебильного скайпопатча.
    Пы.Сы. Клятi круги.
     
  6. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Дизайн гуд, одобряэ.
    Поддерживаю
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Мне тоже круги не нравятся, в остальном хорошо. А цвет можно самому настроить. Внизу страницы. Штриховки всякие, полоски выбрать.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А мне все-все нравиться:) И цвет и круги и компоновка) Здорово!
     
    PurpleGrig нравится это.
  9. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Ништяк все. На круги я обратил внимание только прочитав про них.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  10. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    А счастье то так близко плавало... Аплодирую стоя.

    Надо будет бомбастику нашему рассказать, пусть порадуется.
     
  11. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Окей.
    1. Цветовая схема. Честно - сначала, как консерватор, возмутился, но молча и быстро забил.
    2. Компоновка и дизайн сайта. Дизайн нормальный, но у меня ровно одна претензия - у меня теперь на экран все разделы не помещаются на главной странице :) Раньше - обновил страницу, сразу видишь, что нового в разделах. А щас нужно скроллить, чтобы всё чекнуть.
    3. Клятi круги. Well, сугубо фиолетово. Моя аватарка хоть в круге, хоть в квадрате выглядит нормально :D
    P.S. Дико поржал с Color Options.
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    В шапке есть кнопка "Новые сообщения"
     
    PurpleGrig нравится это.
  13. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Что же. Тема "зависла", смысл отпал как атавизм в принципе, а в след за ним и сам смысл существования темы. Пожалуй стоит сие обсуждение закрыть и отправить топик прямым пинком в Лету.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление