Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Darkwizard_xi, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    Добрый день,
    1. Меня зовут Александр.
    2. Мне 16 лет.
    3. Живу в г. Ростов-на-Дону.
    4. Учусь в школе, в будущем планирую поступать в ЮФУ мехмат на прикладную математику.
    5. Играю в minecraft c 1.4.2. Прошлые сервера: csmania (закрыт), свой сервер и hivemc.
    6. Darkwizard_Xi
    7. Постройки делали с другом (который скоро тоже пришлет заявку).
    8. Искал лицензионные сервера, выбор остановился на этом, так как кажется наиболее дружным и хорошо организованным; очень сильно хотел бы присоединиться.)
    Немного о себе: увлекаюсь программированием (java), робототехникой (arduino), астрономией, физикой и экстремальными видами спорта (bmx и ролики), занимаюсь таэквон-до.
    Спасибо за внимание! :)
     

    Вложения:

    • 9cn7RgMVwRw.jpg
      9cn7RgMVwRw.jpg
      Размер файла:
      165,9 КБ
      Просмотров:
      24
    • In_0NU0V8oI.jpg
      In_0NU0V8oI.jpg
      Размер файла:
      216,9 КБ
      Просмотров:
      23
    • MIDJfBzQ2_8.jpg
      MIDJfBzQ2_8.jpg
      Размер файла:
      87 КБ
      Просмотров:
      23
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
  2. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Ай ладно, человек вроде адекватный. я за .
    зы. "Java, робототехника" - есть какие нибудь достижения? чем порадовать публику?
     
  3. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    В java пока начинающий, изучаю ее в it школе, и пока очень нравится , к лету должен сдать проект "android приложение", пытаюсь разбирать плагины для minecraft: изучаю их , экспериментирую.
    Робототехнику стал изучать совсем недавно, к сообщению прикреплю gif со схемой светодиодной матрицы, которую еще не разобрал , планирую продолжить обучение и поучаствовать в проекте arduino "умный дом".

    e1dce08ab5f3f5d7b98a6cf8c7902a23.gif
     
    Ameria_Veriumas, DCman и FraCornelius нравится это.
  4. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Какие-то двойственные чувства оставляет заявка, с одной стороны всё хорошо, но с другой - слишком хорошо.
    Может расскажите подробнее про увлечения. Я имею ввиду: насколько плотно Вы занимаетесь астрономией и физикой, каковы успехи в экстремальных видах спорта (соревнования или просто для себя катаетесь), какие достижения в тхэквондо?
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Скринам не особо верю, что за сервер?
     
  6. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    Астрономией и физикой занимаюсь на любительском уровне: стараюсь читать научную литературу, определять созвездия по карте звездного неба, смотреть научные передачи ("Космос-пространство и время" любимая), и наблюдать то, что возможно в условиях городской среды и быть в курсе происходящих событий ( к примеру, сейчас часто обсуждается комету Лавджоя, которую наблюдают уже несколько дней, модуль "Филы" на поверхности кометы Чурюмова-Герасименко и недавнее открытие сверхновой ), есть в планах приобрести телескоп, вообще есть мечта стать космонавтом, но говорят, что шансов маловато...
    Экстремальными видами спорта занимаюсь для души , так как долго сидеть дома не для меня - люблю активный образ жизни)
    В соревнованиях по этим видам не участвовал и вообще всем занимаюсь один.
    В тхэквондо в декабре сдал на красно-черный пояс (1 гып) фото сертификата прикреплю, также стараюсь участвовать в соревнованиях, правда не всегда удачно. :)


    IMG_20141227_235800.jpg
     
  7. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    Сервер мой, правда постройки делались довольно давно (года 2 назад), последний год мы играли на hive mc в мини игры. Карта со всеми этими постройками сохранилась, могу поставить на свой сервер и пригласить вас. )
     
  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Парень просто красавец и молодец. Я за.
    Единственное что я не понимаю, почему нет красивых построек? Со слов моего друга, Ростов-На-Дону самый красивый город в России. Почему бы не черпать вдохновение со своего города, или вы уже настолько пропитаны им что вас не берет?
     
    DCman нравится это.
  9. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    Спасибо.)
    Постройками я давно не занимался и не уделял им особого внимания, мне схемы нравились; а сейчас , честно говоря, идей по постройкам очень много и хотелось бы строить там , где дадут оценку творению или помогут советом , думаю, я нашел такое место. :)
     
  10. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Читаю заявки регулярно, а в этой действительно захотелось проголосовать, и проголосовать за.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки не против)
     
  12. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    За, отличная заявка же)
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Если добавлять, то под чью то ответственность.
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Отпишитесь как будите в игре и ждите. Добавлю.
     
  15. Артурчик

    Артурчик Новичок

    В игре
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление