Рандомные игры по выходным (skype conference)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Yanrishatum, 27 янв 2014.

  1. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Игры преимущественно старые. :)
    Суть такая: Играем в разные игры, болтаем на разные темы. :)
    Предыстория: Я не так давно устроил небольшой конкурс у себя на странице в ВК. Мол, играем какую-то игру, и победитель получает от меня приз. Первая игра прошла просто шикарно в Q3A. Но дальше как-то все разошлись. Вторую провели кое-как в UT2004, но дальше просто уже не пошло. (Алсо: Несколько призов всё ещё остались, но это не главное)
    Так вот, я, так сказать, объявляю эту конференцию в скайпе открытой. (Плюс Хоттаб уже обвинял меня в том, что я, такой сякой, на форуме о конкурсе не написал)

    Присоединиться можно по этому URI: (я без понятия как оно работает, когда в прошлый раз постил - жаловались, что не работает)
    Или добавиться ко мне в скайп с припиской "игры по выходным" (чтоб сразу понял, зачем и закинул в конфу). Мой скайп: akira_tomeo-san (Как мне этот логин глаза мозолит. >_>)

    Предположительно играем по выходным, т.к. выходные и у многих отдых, а не работа. Я могу поднимать сервера для игр, где это надо.
    Сразу говорю: В пятницу и субботу примерно с 17 часов я играть не могу, ибо Arma 3. И день воскресенья обычно тоже будет занято армой.
    И заранее прошу: Пожалуйста, заранее договаривайтесь (за пару дней хотя бы) во что будем играть, чтобы все желающие успели скачать и поставить.
     
    XoTTab4 нравится это.
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    RA2!
     
    Vikont_Face нравится это.
  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    Друзья, никто не желает подурить в олдскульную Disciples 2: Gallean`s return?
    А то решил вот поностальгировать, а бот в качестве противника скучноват...
     
  4. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    я не против, если игры не 5+ ГБ, и без пресловутого ПвП писькомера. (да я нищеброд с маленьким жестаком, и не хотеть проигрывать).
    А давайте в Warhammer40000:Soulstorm?
     
    DCman нравится это.
  5. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Против друг друга? Я в него оченема плохо играю, так что сольюсь как ребёнок )
     
  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    ПвП идет в тундру. Против тяжких компов вполне весело. Это я как игрок за вату(Имперская Гвардия) говорю. А против Безумных только в соотношении 3:1.
    ВСЕМ БЕЙНБЛЕЙДА !!!
     
  7. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Ну тогда я за :3
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А помоему он весит ояе** или нет? Я хотеть за нежить!
     
  9. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    4 c чем-то гига.
     
  10. Ovro

    Ovro Известный участник

    Коллега!! Наваляем этим живчикам!
     
    XoTTab4 нравится это.
  11. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Просто он уже установлен :)
     
  12. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    Заруб в HoMM3 на самой большой карте! Но понадобятся капельница с глюкозкой и горшок.
     
    4amper нравится это.
  13. Ovro

    Ovro Известный участник

    а также холодильник с недельным запасом провизии
     
  14. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    А ещё аццкое терпение, и шаман с бубном для настройки сети. Ну и карта не рандомная.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Фиии
     
  16. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Помилуйте, да это не на один день партия тогда будет.
     
  17. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    Конечно нет, очнемся через недельку =]
     
  18. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    или умрем с надписью на мониторе : ходит игрок %вставьте ник сволочи%
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление