Обсуждение Не хотите ли немного рекламы?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 6 окт 2014.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Только если вас прибьет наковальней, то никто не виноват)
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Это вступление. "А теперь, когда вы обратили внимание..."
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  3. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Ключевая идея, как я понял, это доверие, так что можно обыграть это в ролике. Например, в видео кто-то крафтит стол зачаровывания, но вдруг понимает что ему не хватает алмазов. Он в затруднении, кидает клич о помощи и сердобольные муншардовцы отзываются. Из самого отдаленного угла мира люди передают друг другу алмаз из рук в руки, но тут приходит новичок и забирает алмаз себе. Его преследуют, (кровь, кишки, расчленена), но в конце истории хэппиэнд. Стол скрафчен, все счастливы, главные герои женятся и уезжают в закат:D
     
    LifeLong, BukToOp, Solnce_i_ya и 4 другим нравится это.
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Боюсь после такого нас испугаются и не придут к нам))))
     
    Gekkogwn нравится это.
  5. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Ну, главная мысль доверие а не гостеприимство:agy:
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Не доверяйте незнакомцам ))
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Главные герои оба мужского пола? Фу-фу-фу тогда такие сервера)))
     
    Mundi_Vesper, Gekkogwn, DCman и ещё 1-му нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума


    Поглазел, так то да. Можно сделать что-то наподобие, но например там использовались текстуры которые мне не понравились.
     
  9. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Я бы изложил свои мысли, своё видение, но свою мыслю в текст уложить не смогу (или текст получиться очень большой). Нужна связь, желательно групповая. Где раидколл? D:
    Но в конце обязательно должны присутствовать игроки сервера, весело прыгать и махать руками, а на фоне салют. :3
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну вот посмотрел сейчас пару десятков роликов.
    В основном все ролики это:
    1. Посмотрите какой у нас заеб***й спавн.
    2. У нас есть моб-арена\пвп\хардкор\биомы\данжы.
    З.Ы. данжы - хорошая идея, но как реализовать её с командными блоками? Ибо в них сложно разобраться.
    3. Кучу кадров строений и ландшафтов т.п.

    Ну собственно на что падает взгляд:
    В 1 очередь естественно на то, как оформлено видео, на звуковое сопровождение, на качество записи и на само содержание кадров естественно.

    Все делают упор на свои "эксклюзивные" характеристики. Хотя они есть у всех на любом школоло сервере. У нас это будет (вроде как все согласились) 3 наших заветных правила.
    Отсюда вопрос:
    1. Это будет 3 мини вставки с одним сюжетом как например написал Овро или же 3 разные.
    2. Кадры я думаю мы все сможем снять, осталось определиться что и как для этого мы будем использовать (текстуры\моды) и заливать на общедоступное облако.
     
  11. Ovro

    Ovro Известный участник


    Прошу извинить, если не к месту, однако если суть данжыв не в большущем монстре в конце полосы препятствий, то особой пролемы я не наблюдаю. Помнится мы с комрадом Виконтом от нефиг делать пилили на ламповом серве данж с простой до банальности схемой выпускания мобов - встал на плиту - дырка в стене открылась, оттуда лезет нечисть из спавнера. С ловушками, полагаю проблем не возникнет.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Взял тему на заметку. Потом обсудим, когда решим вопрос с роликом)
     
  13. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Ролик хороший)

    На мой взгляд, текстурпаки еще сильнее, нежели шейдеры, преображают убогие постройки.
    Есть ведь мягкие шейдеры, которые только придают небольшой "глянец".

    Кстати, сама в игре не использую ни шейдеры, ни текстурпаки, мне по душе больше ванильный мир майна.
     
    XoTTab4 нравится это.
  14. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Захотелось создать наковальню и назвать Рояль Игорь
     
  15. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Наверное стоит еще в ролик как-то дороги впихнуть. Которые Гевин строил. Сколько на серверах играл, не помню, чтобы данная тема была как-то сделана. В основном все бегали через ад.
     
  16. Ovro

    Ovro Известный участник

    Так-то дороги есть на многих серверах, но в большинстве случаев они представляют из себя идущие в 4 стороны от спавна прямые из гравия.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Помню мы такое придумали, когда играли на другом сервере, а нигде такого не было.....
     
    run4funny нравится это.
  18. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    у меня на лампе было, из гравия через лес, болото и тд. Но дороги у нас збс. Можно кстать прогулку на лошадке снять
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Кстати ещё один + в нашу сторону, который следует указать - нет доната.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  20. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Предлагаю собраться как-нибудь большому кол-ву игроков вместе и сделать фото нашего сообщества на фоне, скажем, Майнграда. Это и в группу можно будет выложить в итоге, может даже на аватар, и в видео использовать.
    Встречал такую практику во многих действительно больших и как правило закрытых сообществах. На школоло серверах такое едва ли сделаешь. Все просто будут друг дружку выпиливать безостановочно.
    И хотел бы предложить трек для клипа: Anathema – Panic. Это на случай, если нужно что-то динамичное, не тяжелое и достаточно короткое.
     
    XoTTab4, Flus [Dima] и DCman нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление