Одобрено Двойная заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Нон, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нон

    Нон Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Имена: Нон и Рум. Да, вот такие имена)
    Возраст: "клуб кому за 30"
    Род деятельности: я работаю старшим продавцом в специализированном магазине, Рум - в сфере IT (сети, систематизация и сбор данных). В свободное от отдыха время :) , из гуманистских побуждений администрируем один небольшой ресурс в интернетах.
    Увлечения у моего друга - компы, компы, ковыряние кода, удаленная настройка, компы и еще компы. Активный отдых на природе, если компы вдруг недоступны :D
    Мои увлечения очень разнообразны. Оружие, кулинария (особенно выпечка), рисование...
    В майнкрафт играем довольно давно, с игровой механикой знакомы хорошо и вопросов в чат: " а как скрафтить седло?" задавать не будем, гарантирую. Лично я, играю с начала версии 1.2.4
    Ники в игре: NonNK, rumickon
    Чем планируем заняться на сервере? Для начала просто пробежимся, посмотрим мир. С правилами хорошего тона знакомы, поэтому постараемся не посещать чужие постройки без разрешения (приглашения) владельцев. Поселимся где-нибудь на окраине, масштабных построек пока не планируем, в силу очень малого количества свободного времени на игру.
    В чате - тихие и вежливые. Постараемся никому не мешать.
    PS: скрины обязательны? У меня есть только постройки, со старых версий. В последнее время строить что-то достойное просто нет времени(
     
    PurpleGrig, XoTTab4 и DCman нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте! Все хорошо, но попрошу Рума тоже отписаться в заявке, если вы не против.
     
  3. rumickon

    rumickon Новичок

    Отписываюсь. )
    Собственно, Нон уже рассказала основное. Добавлю еще, что трачу свое время не только на ковыряние компьютеров: слушаю музыку, смотрю парочку сериалов и заезды Формулы 1.
    В Майнкрафте делаю упор на выживание, добычу ресурсов.
     
  4. Constin

    Constin Известный участник

    я за
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я не против, пообщались вне темы, хорошие люди)
     
  6. Нон

    Нон Новичок

    Еще раз здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Знаете, что мне напоминает эта тема? Старый анекдот.

    " - Доктор! Меня все игнорируют!!
    - Следующий..."

    Мы настолько неинтересны?( Никакого попкорна, да, господа? Никаких интриг, споров, ноль экспрессии...
    В общем, специально для Вас я выкопала пару старых скриншотов, и расскажу историю моей самой дурацкой постройки в игре.
    Вообще, чувство стиля мне не совсем чуждо, доводилось строить и милые домики, и что-то большое и пафосное вроде замка.
    Но данной постройкой я до сих пор горжусь больше всего.
    Мухоморный домик.
    *краткое содержание предыдущих ста серий*
    В самом начале своей игры, в процессе познания кубического мира, я обнаружила на карте в сингле грибной биом, и впервые увидев гигантские мухоморы, поняла, что... они же прекрасны! :D
    Немногим позже, уже играя на сервере, узнала, что при помощи инструмента с Шелковым касанием можно добыть блок гриба, и вскорости, наковыряла себе полный инвентарь разнообразных, не стакающихся между собой кубиков. Все игроки как игроки: строятся, ссорятся, усердно копают алмазы, одна я, как ошалелая ношусь через полкарты в малюсенький грибной биом и обратно))
    Набрав этих прекрасных блоков я изобразила себе в доме дурацкий пол в горошки и успокоилась.
    Наступила версия 1.3... По неясным до сих пор для меня причинам, разработчики упразднили данные блоки... Теперь из любого гриба выпадал абсолютно одинаково блеклый "Блок гигантского гриба". Вид он имел очень унылый, какой-но неопределенно-желтый, как текстура шляпки внутри.
    Я была в печали. Потому что в инвентаре в креативе - был точно такой же унылый блок(
    И когда позже, уже на версии 1.4.5, или 1.4.7 я случайно увидела, что с грибов снова выпадают красивые разные блоки, на радостях было построено вот ЭТО -
    http://imgur.com/XzREBf4
    http://imgur.com/0zXcHdd (да, в процессе был каркас из грязи, потому что правильно соединить эти блоки - просто вынос мозга)
    Домик вполне жилой внутри, с довольно удобным интерьером, маленьким подвалом внизу и неудобной винтовой лестницей в ножке.
    Да, никакой эпичности.
    Но до сих пор считаю тот дом лучшим, из всего что мне довелось построить.
     
    4amper, XoTTab4, николай и 3 другим нравится это.
  7. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    За. Гриб крутой, вы очень интересны, поэтому за.
     
  8. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    ЗЫ Я даже вам подарю кирку с шелковым касанием, и даже не одну.
     
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    Кажется, по кому-то дом Телванни плачет...
    За.
     
  10. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Нравится большой гриб. Я тоже немного охотилась за ними, набивая сундук, дабы применить кубики в дальнейшем, но руки так и не дошли)
    Мой голос за.
     
  11. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Грибы?... кому что кому башни кому ТЕЛВАНИ ТЕЛВАНИ 1С что ты делаешь ахах.
    Я не против =)
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вообще-то заявку пора одабривать, я думала, это уже давно сделали.:(
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да сразу можно было добавить, просто чтобы потом вопросов у других не возникало. Типо вон тех быстро добавили, а меня терзаете.

    Добавьте как сможете)
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Нон и Рум, чтобы вас добавили, надо зайти в игру и отписаться кому нибудь из администрации, чтобы вас добавили. А то с оффлайн добавление стал какой-то трабл после обновления =(
     
  15. Нон

    Нон Новичок

    Большое спасибо.
    Теперь осталось найти время поиграть, причем так, чтобы застать кого-то из администрации в онлайне)
     
  16. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Вам достаточно зайти на сервер один раз, чтобы была возможность Вас добавить. Этот процесс не требует физического присутствия игрока на сервере.
     
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Последнее обновление буккита требует. Надо обновить плагины.
     
  18. Нон

    Нон Новичок

    Люди добрые... сами мы не местные... гуляем вокруг спавна на сервере, пустите уже поиграть,а? :)
     
  19. Laenis

    Laenis Новичок

    Вот это я понимаю грибной домище! Здорово! Сама пока в грибной будке живу:)
     
  20. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добавила, приятной игры..
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление