Система поощрений

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 22 июл 2014.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    [​IMG]

    Как уже многие заметили, в игре каждые полчаса стало появляется сообщение о необходимости оставить свой голос за наш сервер на сайте рейтингов want2vote.com.

    С тех пор многих мучает вопрос: ГДЕ МОЙ БОНУС?!!

    Спокойно! Ваш бонус надежно хранится в нашей базе данных до востребования! Вы можете забрать его в любой удобный для Вас момент, просто набрав команду /getbonus.

    Вы можете голосовать каждый день, зайти в игру в выходные и одной командой получить все накопленные бонусы!

    Один голос поощряется тремя алмазами. Понимаете? Это новая алмазная кирка каждый день!

    Сервис want2vote также позволяет голосовать за сервер рублем, получая больше голосов. Но помните! Эти деньги пойдут администрации сервиса want2vote, а Вы получите лишь дополнительные алмазы на нашем сервере.

    P.S.: Также Вы наверное заметили Top-10 голосовавших на нашем форуме. Для чего это нужно? Небольшой тотализатор-мотиватор. Каждый месяц первые три места будут награждаться особыми игровыми призами. Какими? Следите за новостями ;)
     
    Bzingaaa и 4amper нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ты меня огорчил. ПОНИ!!!!
     
    DCman нравится это.
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что-то твой топ-10 кривой, ради интереса напинал себе более 20 голосов, а потом они обнулились.
     
  4. Constin

    Constin Известный участник

    Чтобы проголосовать за проект, авторизуйтесь через виджет VK.com (
    пшш, у меня никогда не будет аккаунта в вк
     
    TheRunningAnt нравится это.
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Сам ты кривой, если думаешь что победу можно купить за деньги. В топе учитываются только 1 бесплатный голос в сутки.
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я не фанат, но другой подходящей картинки с алмазами не нашел.
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ничего страшного. Я тебя понимаю.
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Пффффф, все на свете можно купить.
    А так выходит, что голоса серверу капают, а твой убогонький топик их обнуляет.
     
    DCman нравится это.
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Твои голоса обнулил не топ, а я сам, вручную. Потому что это было не честно.
     
  10. run4funny

    run4funny Известный участник

    О боже, какой же я не честный, заплатил аж вроде 140р за голоса для сервера, стыд да срам мне.
    Но благородный слаюша устранил недоразумение, ведь это так честно. Ему двигают сервер в топе, а он удаляет статистику.
     
  11. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Вот к чему приводит донат...
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А я за донат, по крайней мере только вот такой вот, с голосами. Заплатил денег и можно в топе покрасоваться) ничего плохого)
     
    PurpleGrig и run4funny нравится это.
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    В БД находится две таблицы. В одной хранятся данные о всех голосах, награда в игре выдается согласно этим данным. Во второй таблице хранятся данные только о тех голосах, которые не были куплены. Именно эта таблица и выводится в топ-10. Что тебе еще разжевать?
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Вы укурились чтоли? Это не топ для донатеров! А топ для тех кто добросовестно каждый день заходит на сайт и оставляет свой голос.

    Хочется задонатить? Пожалуйста, плати за голоса и получай свои алмазы в игре. Только помни, что деньги получаем не мы. Поэтому тут чистый бартер: игрок платит и получает алмазы, администрация получает только рейтинг. Деньги получают вообще левые люди.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну тут я не за то что надо платить, а за то что надо продвигать серв в голосовании! Нужно больше голосов! Нужно ещё больше аккаунтов в вк)) вчера забыл проголосовать((
     
  16. run4funny

    run4funny Известный участник

    Топ не для ленивых донатеров, а для ежедневного "надрачивания" кнопочки голосования.
    Т.е. набить твоему серверу махом много голосов за деньги это нечестно и вообще боже упаси от такого, а медленное ежедневное накапливание это прям идеальный путь к добру и святости [​IMG]
    Мне глубочайше насрать на твои бонусы, и на всякие первые места рейтинга и прочее, я оплатил голоса для твоего сервера, и имею право на их отображение.
     
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Так они и отображаются, вот тут где-то [​IMG]
     
  18. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Я этого не говорил. Хочешь - набивай. Для этого обязательно нужен был топ?
     
  19. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Хм, зашел в игру, пишу /getbonus. А сервер мне "У вас нетУ бонусов, проголосуйте за сервер".
    Кстати слова "нету" не существует :p есть "нет".
     
  20. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Рану важно быть первым везде:)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление