Долой метро в аду!

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Constin, 21 июн 2014.

  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А потом у нас будет несколько кругов ада, как в Москве? И постоянные пробки?
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Откуда такой пессимизм? Когда это администрация оставалась в стороне, если ей самой нравилась идея?
     
  3. Constin

    Constin Известный участник

    Если будут крутанские живописные дороги, те где не дорога является главным объектом, а местность. И не дорога выделяется ,а местность, то было бы может и классно. Надо у Дока учиться) Или так же как сейчас обычные дороги красиво сделаны.
     
    николай и run4funny нравится это.
  4. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Да про КЖД я так, перегнул разумеется. Но если решитесь на этот, чего там греха таить, амбициозный проект, зовите. :) Моё мнение: даже самая скромная железная дорога будет очень кстати и никак не испортит вид карты. Это же железная, мать её, дорога! :)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Именно в этом и будет заключаться проблема все этой затеи. Что шикарного пейзажа в майне попросту по пальцам пересчитать. Единственным украшением на ветке будут единичные станции. О пейзаже даже речи идти не может. Единственный красивый пейзаж, это вокруг горы Гевина. Процентов 98, от все дороги, это будет обычные виды рельефа, который ничем не выделяется.
     
  6. run4funny

    run4funny Известный участник

    Надо украшать территорию вдоль дороги
     
    Constin нравится это.
  7. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    А мне показалось, что на карте тьма тьмущая красивых мест. Недаром я в приступе перфекционизма весь северо-запад избегал не зная какое уж и выбрать. ;)
    Меня вот какой вопрос интересует: а будет ли при катании в вагонетке в достаточной мере прогружаться пейзаж?
     
  8. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Если рассчитать скорость передвижения, то проблем быть не должно. Но если поставить через чур много ускорителей, то да, чанки не будут успевать загружаться.
     
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ставишь по одному ускорителю через каждые 20 блоков и все пучком :3
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну это уже другое мозг*****во. Сотни десятков кубов украшать деревьями тоже не очень.
    Хотя у нас в России так же делают - вдоль дороги тупо лесопосадка.
     
  11. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Это делается не ради красоты :)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление