Одобрено Приветствую

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Xunyq, 5 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xunyq

    Xunyq Новичок

    1. Артур
    2. 15 годков
    3. Бугульма, РТ
    4. Ученик. Если подробнее рассказать о своих предпочтениях и увлечениях, то:
    а) Любимая музыка - авангард, какой-нибудь старенький рок до 80-х, индастриал, метал (стоит отдельно выделить такие группы как Burzum и Rammstein), неофолк. А вообще люблю всё необычное, душу трахающее.
    б) Семь лет осваивал истины Карате, ввиду довольно-таки высоких для подросткового организма нагрузок получил множество травм, проблем с суставами, и в итоге пришлось осваивать стены больничной койки на определённый срок. :) Сейчас катаюсь на велосипеде по пересечённой местности, иногда возникает желание вызвать пару инфарктов у водителей в городе, что получается более чем успешно ввиду моего откровенно школярного стиля езды. Ну а также бегаю, всякая там лёгкая атлетика для общего развития, турнички и тому подобное - это и перечислять не стоит
    в) Если говорить об играх, то любимые на PC - Mafia, Stronghold, также иногда режусь на эмуляторях в каких-нибудь черепашек ниндзя или Battletoads
    г) О фильмах - творчество С. Басковой (если вы понимаете о чём я), Бойцовский Клуб
    5. Около двух с половиной лет
    6. SgoochYonka
    7. Папку с майном удалил, ибо подумал, что больше желания играть в сию песочницу не будет, но понял, что ошибся, спустя месяцев восемь. :) Поэтому все скриншоты улетели в бездну. Однако, довольно-таки давно я выкладывал свои "прелестные коробки" на другом форуме. Сейчас попробую вытащить скрины оттуда, если, конечно, файлообменник на котором они лежат не накрылся)

    -----------------------
    Раньше играл на сервере Amahon, который был идеален во всех отношениях, однако его больше нет. Решил вспомнить свои задротские времена в Майне - в сингле играть не тянет, а хороших труъ отечественных серверов нема. Однако я наткнулся на этот, ну и, собственно, заполнил заявку. Надеюсь возраст не смутит :)

    Желания воровать, убивать, строить столбы из грязи и разного рода коробки нет) Честно говоря, больше люблю жить под землёй, строить метро, широкие и аккуратные шахты, добывать кучу ресурсов.

    -----------------------
    А вот и скриншоты.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Артур! Вам точно пятнадцать лет, а не больше? Ваша заявка вызвала в моей душе когнитивный диссонанс.
    Думала задать пару вопросов, но осталось лишь разводить руками. Вам со сверстниками-то не скучно, ввиду их зачастую низковатого интеллекта?
     
    Xunyq и XoTTab4 нравится это.
  3. Xunyq

    Xunyq Новичок

    Здравствуйте. Да, пятнадцать лет.

    Не буду скрывать, скучно, по этой причине друзей у меня пара человек)
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я так и подумала. Редко голосую в заявках, но в вашем случае всецело за.
     
  5. Александр

    Александр Участник

    Если все так и есть, то я тоже за...)))
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вот, один интересный человек из сотни не нормальных) Заявка очень понравилась. Не против)
     
    Xunyq нравится это.
  7. Ovro

    Ovro Известный участник

    К вышевисящим комментариям прибавить нечего. За. Приятного времяпрепровождения.
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    У меня только один вопрос - а что за текстурпак на скриншотах?
    А по заявке за=)
     
  9. Xunyq

    Xunyq Новичок

    SummerFields
     
  10. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Спасибо) Надо будет засмотреть!
     
  11. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Убить готов, за такой безответственный стиль вождения двухколесной таратайки. Говорю это как водитель, которого задолбали уже эти хреновы велосипедисты не соблюдающие правил. Исправляйся бро.
    По заявке в целом не против.
     
  12. Xunyq

    Xunyq Новичок

    Таратайка ремонтируется & смазывается, так что количество произносимого мата на ближайшие пару дней у местных водил значительно уменьшится.
     
  13. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    эх ты...соблюдай правила, фортуна не всегда будет на твоей стороне
     
  14. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Всегда раздражали велосипедисты едущие по проезжей части когда рядом есть нормальный тротуар, особенно когда еще машины припаркованы и эти крендели еще дальше выезжают на дорогу чтобы их объехать, словно проезжающих рядом машин не существует. По моему лучше столкнуться с пешеходом чем с машиной.
    По заявке пока нейтрален, и это не из-за вело-разгильдяйства)
     
  15. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  16. spacepush

    spacepush Новичок

    Сгущ, я с тобой! А раз ты еще и классический рок уважаешь, будем строить Hard-rock Cafe! Я за.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил на сервер. Приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление