Всякая всячина

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 22 окт 2012.

  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я такое один раз смотрела и упаси боже еще раз посмотреть) Согласно статье в вики, они должны вызывать приятные ощущения, а по мне так совершенно наоборот, какое-то промывание мозгов.
     
  2. Labrua

    Labrua Активный участник

    Нет ничего странного в этом.. Я специально искал подобные вещи, даже не зная как это называется.. То есть я, прямо сказать, в этом нуждался.. На 2.25 показывают блондинку, которая занимается этим уже давно и имеет много подписчиков, её нашел и я с полтора года назад. Она прекрасно знает английский, по-моему она даже живет в Америке, не помню. А то, как Он характеризует, это всего лишь поверхностное мнение..
    Почему я начал искать подобные видео, я объясню. Уверен вы знаете, что звуки могут быть приятны всем людям, и каждый любит свои звуки.. Так вот люди, которые подписаны на такие вещи просто ловят кайф от шепота и мягких тихих звуках.. Собственно вот с этого видео все началось.. Но мне оказалось мало, т.к. я его прослушивал постоянно, когда просто хотелось успокоить нервы.
    И это помогает, настоящая своеобразная медитация.. А девушки эти, просто знают, чего хотят некоторые люди, пусть и со странностями может быть, но они кстати вносят не малое разнообразие в этот "странный" вид отдыха.
    P.S. Мир самая таинственная вещь. Не стоит пугаться того, чего поначалу не понимаете. Всем добра! :)
    P.P.s. К слову вот пара комментов к видео выше Руслана Усачева!
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Т_Т
    Хотел ложиться спать, послушал, и теперь нервно оглядываюсь по сторонам......
     
  4. Labrua

    Labrua Активный участник

  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Даже без наушников работает
     
  6. Elena

    Elena Активный участник

    Нет ничего удивительного. Лабруа, ты слышал о типах восприятия? У тебя ведущий тип восприятия почти наверняка аудиальный. Естественно, каждый тип ловит кайф от своих, характерных, развлечений. Правда, люди, которые очень любят массаж и прикосновения (кинестеты) или любители созерцать красивые картинки и видео никого не удивляют, а развлечения аудиалов всплывают намного реже :)

    А вот что из звуков меня правда когда-то впечатлило - вот эта штука (хорошо слушать таки на ночь, в темной комнате))
    http://muzebra.com/l/4ryb03dkoklg/
     
    Labrua нравится это.
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я предпочитаю медитативную музыку, для меня нет лучше средства успокоиться. А человеческий шепот нисколько не успокаивает, скорее наоборот, вызывает какое-то раздражение и беспокойство...
     
    Spartak Polischuk и DCman нравится это.
  9. Elena

    Elena Активный участник


    Ну так потому что, стандартно, шепот заставляет прислушиваться, сосредотачиваться, обращает на себя внимание. Вон, когда Овро ночью в РК говорит полушепотом - это неизменно впечатляет)))
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

     
    Labrua и run4funny нравится это.
  11. Labrua

    Labrua Активный участник

    Ой, ахах! Я че то так проржался! :agy: Мне всегда нравилось, как этот парень бомбит!
    P.s. "На самом деле продадим две, купим паленой водки и умрем.. хахаха"
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    :DБутерброд капитана Шеппарда круче
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  13. DCman

    DCman Известный участник

    собакен-живность-песочница-1188487.jpeg
     
    николай и BukToOp нравится это.
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    николай нравится это.
  15. DCman

    DCman Известный участник

     
    AzrailTesla и Labrua нравится это.
  16. Labrua

    Labrua Активный участник

     
    zonulsensora, Ameria_Veriumas и DCman нравится это.
  17. run4funny

    run4funny Известный участник

    Криперы... Криперы повсюду...
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Христос воскрес :agy:
    [​IMG]
     
  20. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я просто оставлю это здесь.
     
    BogdanMR, 4amper, TheLordRUS и 2 другим нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление