Одобрено Прошу принять.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем gouunta, 11 апр 2014.

?

Одобрите?

  1. за

    15 голосов
    71,4%
  2. против

    6 голосов
    28,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gouunta

    gouunta Новичок

    1. Алексей
    2. Мне 26
    3. г. Красноярск
    4. Бизнесмен (и.п) Кафе быстрого питания.
    5. Насмотревшись видео обзоров решил попробовать и как оказалось затянуло играю с версии 1.7.2 точного времени не помню но примерно полгода.
    6. Gouunta
    7. Насчет построек я не особо архитектор. я по большей части робинзон, люблю выживать и копать шахты. играл в основном в сингле так как на многих серверах полно читеров и как нам всем известно школьников, которые любят убивать всех и вся. так что ищу просто спокойный сервер где можно и поиграть и поговорить по душам.
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Алексей! Расскажите, какие у вас еще есть увлечения в реальном мире. Хотелось бы увидеть от вас более подробную заявку, так как мы вас не знаем, а решение принять надо)
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки я не против, но лучше что нить построить. Или присоединиться к какому нибудь проекту, раз вы любите выживать и капать)
     
    TheLordRUS нравится это.
  4. gouunta

    gouunta Новичок

    Увлечений масса))) КВНшик с большим стажем. играю уже порядка 10 лет. увлекаюсь мотоциклами имею Кавасаки zzr500 отличная машинка)))готов помогать серверу чем смогу по мере знаний и возможностей.
     
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Все таки хотелось бы увидеть какие-нибудь скриншоты. Даже просто копать можно вполне себе креативно и оформляя свои шахты при этом.
    В целом впечатление положительное, но от окончательного решения пока что воздержусь.
     
  6. gouunta

    gouunta Новичок

    вот немного накреативил))))
    играю с текстурпаком ozocraft
     

    Вложения:

  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Типичная коробка
     
  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Против. Раз посмотрел обзоры, появилось желание играть - смотри и как строить.
     
  9. Александр

    Александр Участник

    Тоже против. Не серьезное строительство для 26 лет, мог бы побольше времени уделить на домик. Если перестроит, буду за!
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А вы на каких серверах играли до этого? Я понимаю конечно, что 1.7.2 не так уж давно вышла, но все же вы успели уже составить о некоторых из них плохое впечатление.
    Судя по всему, вы человек, который дома обычно не сидит, с такими-то увлечениями). Как часто вы играете в таком случае? Ежедневно? А вообще играли в какие-нибудь многопользовательские игры, нравится ли вам контактировать с игроками?
    Вот кстати в отличие от многих многопользовательских игр интерес в серверах майнкрафта - именно аудитория, игровое общество. Тем, кому неинтересно общаться с другими людьми, бегать в гости и т.д., предпочитают играть в сингл.
     
  11. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    А мне интерьер вполне нравится. К тому же человек честно написал что играет недавно и любит больше не строить а выживать и копать в шахты. (Это на заметку тем проектам, которым нужен в том числе шахтер-поставщик ресурсов=)). Все-таки майнкрафт игра не только про строительство и каждый находит в нем что-то свое. Вот я например не очень люблю копаться в шахтах. Заявка оставляет в целом положительное впечатление, а строить научится, если душа ляжет.)
    Вобщем я за!
     
  12. gouunta

    gouunta Новичок

    Играл всего на 3х 4х серверах отсилы на одном из них участвовал в постройке спавна и города если нужно могу скрины представить. Да вы правы, играю не каждый день, могу конечно по выходным и засидеться но редко.Иногда играю в star wars the old republic просто поклонник серии STAR WARS также играл в DС online.
    насчет того нравится ли общаться думаю тут вопрос не уместен, так как не думаю что я бы не хотя этого вообще стал бы делать попытки попасть на этот сервер. на скриншотах проекты в которых принимал участие но честно скажу дизайн не мой просто сказали тут ставь блок я я ставил)))
     

    Вложения:

  13. gouunta

    gouunta Новичок

    И тем ребятам кто сказал что коробка и т.д. Читаем внимательно заявку после коменты пишем.
    Я же сказал что не особо это умею делать. кто то дизайнер а я просто для себя строю а не для того что бы извиняюсь за выражение детородными органами померятся в мастерстве.я и на других серверах я помогал строить но не придумывал дизайн.
     
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Это вы зря. Мы не детородными органами меряемся. Скриншоты просят исходя из того, что сервер в глазах приходящих игроков должен выглядеть аккуратно и красиво, а не там коробка, тут столб из грязи и т.д.) Поэтому подобные строения мы часто просим переделывать. Согласитесь, взрослый сервер должен выгодно отличаться от сервера детского, где всюду царит хаос и разруха.
    А вообще умение строить - дело наживное, научиться не проблема. Лишь бы человек был хороший.
    С неуместностью вопроса так же не согласна. Вопрос как раз таки уместен. Мы пересмотрели много заявок и среди них были неконтактные люди, которые искали место покопаться, а общество наше их мало интересовало. Неуместных вопросов я не задаю.
    Ну и да, решение выводится исходя из мнения игроков, так что ждем..
     
    FraCornelius нравится это.
  15. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Мне, ведра с лавой из ада носить =)
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Грубость Вам не к лицу. Это первое.
    Второе - Необходимо уметь признавать свои ошибки, а не оправдывать их.
    Третье - Тот кто хочет - ищет пути решения! Тот кто не хочет - ищет оправдания!©
    Вы только оправдываетесь отсутствием опыта, но не прикладываете никаких усилий чтобы научится строить.
    Ну и напоследок, Четвертое - если взять предложение Хоттаба (чтобы вы присоединились к уже готовому проекту и просто занимались чем угодно, лишь бы не постройкой) , то Вас никто к себе так и не позвал пока что. И лично я, в свой городок не хочу вас брать. У нас есть еще жители Истхельма, посмотрим что они скажут. Если возьмут Вас к себе, возможно будете играть.
    Но лично я против, ибо очень не люблю когда грубят и огрызаются, особенно в заявках. Ну и короб коробом.
     
    DCman и FraCornelius нравится это.
  17. gouunta

    gouunta Новичок

    Я извиняюсь если мои высказывания кого то обидели и тому подобное.Согласен с высказыванием про взрослый сервер и правильную аудиторию на нем.
     
  18. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Что вы придираетесь к человеку? Сами же делаете акцент на то, что вам важен игрок как личность, а не его постройки. Человек ясно дал понять, что играет недавно и любит в игре выживать, а не креативить. Не у всех получается красиво строить, но это приходит с опытом.

    Спартак, где ты увидел грубость, я не понимаю. Твои "поговорки" выглядят куда грубее, чем ответы Алексея.

    Алексей, на каком сервере и кем играете в SWTOR?
     
  19. gouunta

    gouunta Новичок

    Играю на Американском сервере к сожалению не помню названия может позже посмотрю. За jedi shadow игровой ник blyha
     
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    И вправду Слай, прости что нахамил. Наверное я обознался и не вижу тут ни капли грубости.
    Наверное...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление