Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Roman.Null, 26 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Для того кто говорил
    - Владение сайтом - мне ни о чём не говорит, это показатель ничего.
    Специально для вас написал скрипт. (Подтверждение моих знаний web-мастера.) http://onemreg.ru/password/
     
  2. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    - изначально непонятно путанные достоверности, меня смущают. Мгновенный доступ к серверу где находятся постройки с пиратского сервера который ранее был создан...бла бла бла
    - по скринам я где-то видел похожее здание...
    - ответ почему 59 сек не дан сразу, хотя вроде якобы решил задачу. Что говорит о том что человек знает что такое гугл.

    Я против.

    -блин чувак я же не кричу о том что я одэкватен, обьявляя, предоставляя доказательства, то что водочная компания Nemiroff выпускает водку с этикеткой которую я создал! И поэтому давайте меня пускайте на сервер Хачу строить!
     
    XoTTab4 нравится это.
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума


    Я не просил мне доказывать свои знания. Для меня это, не показатель. Сейчас каждый 3тий называет себя прогером.
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Покажите как мне Темный дуб, господа. На последнем скрине 80% ставлю что еловые бревна и 100% еловые листья. Тобиш дерево - самодельное. И никакой это не дуб.
    Вот только вопрос к Роману, не мог бы ты сделать эти же скрины с табличкой, на которой будет твой ник?
    Ну а по заявке не вижу ничего криминального (кроме возраста) и то, парниша адекватен вроде как.
    Я за.

    UPD: Вот скрин еще, как по мне там правое дерево...
    [​IMG]
     
    BogdanMR и Roman.Null нравится это.
  5. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Завтра сделаю скрин с моим ником. :) Спасибо, ваш голос важен для меня! :)
     
  6. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Что то я тут не подхожу коллективу, да и администрация мне скорее всего даст красный свет, наверное не судьба попасть на этот сервер. :) Буду тихо и мирно ждать решение администрации.
     
  7. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    А я против, много путаницы слишком в словах Романа.
    Имя форумного акка подозрительно похоже на имя предыдущего пользователя оставившего заявку. Это возможно и ничего не значит, но я чуть чуть параноик и такие вещи меня очень сильно смущают.
    Насчет построек, тут я Романа понимаю, ибо сам был в похожей ситуации (переустановил Win/ миры пропали/скринить нечего). Но тем не менее, в креативе не займет много времени построить что-то интересное. Особенно если верить тому, что Роман хороший строитель.
     
    XoTTab4, Bzingaaa и BogdanMR нравится это.
  8. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Ну хорошо, задавайте мне любые вопросы которые вас интересуют, завтра зайду и всем отвечу что бы вся путаница пропала.
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Лично у меня вопросов нет, мое мнение уже сформировано.
     
  10. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Пока меня немного терзают сомнения. Вроде бы и против ничего не имею, но вот как-то смутно все. Особенно напрягает ситуация с постройкой: сижу вот и думаю, то ли автор просто забыл подробности, то ли на ходу отмазки придумывает. Не то, чтобы меня волновали только ваши архитектурные таланты, просто хотелось бы для себя увериться, что вы не наврали, бездумно скачав первую попавшуюся карту с planetminecraft, дабы хоть как-то укрепить свою позицию, а действительно построили все своими руками. Будет возможность, состряпайте пару домиков в креативе. Надеюсь, вам это не составит труда :)
     
    Bzingaaa и Roman.Null нравится это.
  11. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Завтра сделаю домик в креативе и даже видео запишу для полного подтверждения что постройка моя. :)
     
    BogdanMR и Labrua нравится это.
  12. MisFire

    MisFire Участник

    скрипт так то уже был написан http://www.rudebox.org.ua/password-strength-indicator-jquery/
    ждем других скринов ...
     
    Flus [Dima], DCman, BogdanMR и ещё 1-му нравится это.
  13. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник


    Вот поэтому я против что много каких-то мелочей которые.....

    Согласен с Mundi_Vesper уж слишком похоже на прошлого человека который пытался попасть на сервер. Но подумал что я параноюсь.
     
  14. Roman.Null

    Roman.Null Участник

  15. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Что за пустые слова? Ник в студию.
     
  16. Elena

    Elena Активный участник

    Может, у меня не столь большой опыт рассмотрения заявок, но я уже успела насмотреться на "малолеток", да и почитать старые заявки и все прилагающиеся к ним дискуссии. Хоть кидайтесь тапками, но мое мнение таково: Роман ведет себя не просто более адекватно, чем другие молодые люди категории "до 18", скорее так: он держит себя вполне на уровне с людьми значительно старше. Что касается различных нестыковок - они вроде есть, а вроде и нет, как в анекдоте - "ложечки мы нашли, но осадочек-то остался" :) Несмотря на суровый перекрестный допрос, Роман еще с нами - я думаю, это стоит шанса на игру!
     
    BogdanMR нравится это.
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Если речь о заявке Романа (http://moonshard.ru/threads/zajavka.985/), то я в упор не понимаю придирки. Тот человек успешно прошел на сервер и все в порядке. Другое дело, если бы ему было отказано.
    И вообще, вместо того, чтобы решать, кто тут программист и какими сайтами владеет, что никакой роли не играет (как правило, я задаю вопросы об увлечениях и занятиях, чтобы разговорить человека и дать ему возможность пошире раскрыть свою персону - а это часто уже по стилю речи можно немного понять), лучше бы выцепили его в тот же РК и поговорили, если есть вопросы и сомнения.

    Upd.: Давайте так. Роман, отпиши здесь примерный промежуток времени, когда ты сможешь поговорить со мной и со Спартаком, если он сможет. Я точно буду. Комната РК у нас висит на форуме слева. Я просто не знаю, какой в Югре часовой пояс... Я точно буду свободна начиная с 17-18 часов по мск. Просто немного поговорим, ничего страшного. :)
     
    николай, Roman.Null, BogdanMR и 4 другим нравится это.
  18. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Roman, мы как бы ждем Вас на допрос.
     
  19. Frankie

    Frankie Участник

    Почему то мне кажется, что человеку не 14 лет. Он намного старше... Ну покожите мне хоть одного школьника, который вот так адекватно общался. Или я уже старый или молодеж с мозгами инстантом... Я в замешательстве, жду скринов с ником.
     
  20. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я была таким школьником)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление