Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Roman.Null, 26 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Эта игра мне пришлась по душе как хорошее отвлечение от моих увлечений которые так же считаются как работа (Например программирование.) Я считаю что каждому человеку нужно отвлекаться от своей повседневной работы и просто наслаждаться играми, прогулками по улице и.т.д. Если этого не делать то примерно такое будет творится в голове у человека. (http://onemreg.ru/pingvi.html) :)
     
    николай и BogdanMR нравится это.
  2. MisFire

    MisFire Участник

    хм интересно получается , со стеклом и темным дубом , скрины сделаны год назад ; не знаю как со стеклом ,а темный дуб был добавлен 25 октября 2013 ,что то вы темните молодой человек ...
     
  3. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    У меня в голове такое и вполне даже очень хорошо живу!!!!

    я за! если (позволит администрация) ты ответишь раз знаешь например программирование:

    - В стакан положили бактерии. Каждую секунду бактерии увеличиваются в 2 раза. Известно, что стакан заполняется полностью за минуту. За какое время стакан наполнится наполовину?
     
  4. Elena

    Elena Активный участник

    МисФайр, да. Внимание к деталям - великая штука. Дерево и стекло - ладно, такого добра полно в модах, а вот практически все виды новых цветов из версии 1.7.2 засветились на скринах :)
    Роман, что-то с датами путаете ;)
     
  5. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Сейчас попробую предоставить список модов которые были у меня. :)
     
  6. MisFire

    MisFire Участник

    да много каких-то нелепостей... Всегда интересовало ,как люди могут ошибиться и поставить неверны возраст в профиле.
     
    Roman.Null нравится это.
  7. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Как я говорил в своем прошлом посте "Где то год назад делал на BB сервере магазин. ", администратор сервера сейчас сменил версию и переделал дорожки.
    P.S Само здание не подвергалось каким либо изменениям.
    Извините что всех запутал. :)
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    А потом ахалай-махалай, вот вам скрины.


    1.7.2 вышел всего полгода назад.
     
  9. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    59 Секунд, извини что сразу не ответил.

    Я просто вспомнил про сервер на котором строил здание и оно все же еще стоит там, а после переустановки Windows у меня не осталось построек так как основную массу своих построек я делал в singleplayer. :)
    Я строил на старой версии, администратор сервера недавно обновил сервер до 1.7.2 и переделал дорожки.

    Кому еще что не понятно? ;) Отвечу всем!
     
  10. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник


    Почему ты так думаешь? мне важно решение а не ответ ;)
     
    BogdanMR нравится это.
  11. MisFire

    MisFire Участник

    а и дуб и стекло переделал ?
     
  12. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Ничего против не имею, просто интересно, как стекло-то сохранилось после апгрейда, если оно было "модовое". Вроде бы стекла разрешили красить только в версии 1.7.2... Глубоко извиняюсь, коль ошибся :)
     
    Bzingaaa нравится это.
  13. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Это стекло так и осталось из мода. :)
     
  14. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Дуб он посадил похоже, я же говорю что он переделал дорожки ну и местность вокруг них соответственно.
     
  15. run4funny

    run4funny Известный участник

    Да примите его уже, а потом забаньте ради развлечения.
     
    YgorMC, Bzingaaa и Gevin1138 нравится это.
  16. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Тогда уж сразу пускай меня не принимают. :) Если не примут, напишу заявление когда 18 лет будет.
     
  17. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    То есть кто-то написал мод на цветное стекло для Minecraft 1.7.2, где уже имелось цветное стекло? Просто технически блоки из мода и блоки из оригинала, будь они хоть в точности идентичны визуально, по "натуре" своей абсолютно разные. Соответственно без мода все бы исчезло... Кажется, у меня начинают кипеть мозги :D
     
    Bzingaaa нравится это.
  18. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Я так понимаю у вас в голове. (http://onemreg.ru/pingvi.html) ? :D

    Вообще со стеклом эта тема меня уже самого запутала, администратор сервера сказал что здание изменениям не подвергалось, хотя стекло похоже было заменено. Администратор сейчас не в сети и спросить я у него про эту тему не могу. :)
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Почему ушли с прошлого сервера, что не так?
     
  20. Roman.Null

    Roman.Null Участник

    Это был пиратский сервер и после покупки лицензии продолжать играть на сервере не хотел, вот и подался в приват сервер. :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление