Резервация местности.

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MikeD

    MikeD Новичок

    И, да, конечно, что будет построено:
    замок+башня-маяк на пятачке в центре скриншота; на противоположном берегу скорее всего дом+ конюшни; лес будет вырублен, что будет на его месте пока не придумали; деревня будет расширена, огорожена и использована в личных целях; местность на севере у воды скорее всего будет использована как ферма, на юго-востоке что-то вроде порта или гавани. Пока естественно ничего не построена, ибо только вчера туда переехали) Спасибо за внимание)
    центр скрина - 904; 3750)
    полностью согласен, места много, но и планы грандиозные)
    Да и потом, учитывая, что это почти на самом краю карты, думаю особо много желающих там строиться не возникнет)
     
  2. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Пиши пожалуйста всё в один пост. Не люблю когда идёт такой спам. :)
     
  3. Bluedrake42

    Bluedrake42 Участник

    Хочу застолбить небольшой кусок карты для деревеньки.
    цушнап.jpg
    Красным - территория деревни. Желтым - территория на которой не желательно строиться, так как там будут стилизованные украшения. Приеду и начну строиться 21 марта)
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    По-моему на красном уже кто-то живёт.
     
  5. Bluedrake42

    Bluedrake42 Участник

    Когда я уезжал, никого вроде-бы не было. Но даже если кто-то и живет, то думаю мы сможем договориться.
    P.S. Елс вы про постройки у воды, то они мои :)
     
  6. Goshart

    Goshart Участник

    Господа! Я смотрю тут дерибан земли идет? :D
    Тогда прошу у высокопоставленных князей и княгинь, выделить мне губернию для устройства поместья в графстве Moonshard... Планируется завести скот различный и всевозможные коренья разводить для пропитания градоустройствующей единицы в лице меня - Goshart'a))) Веду договоренности с господином Таурегом о размещении таверн и поселения с рабочими (шахтерами, рыбаками, колхозниками и древорубами)... Получил одобрение (у него же) о постройке храма для богобоязненных и магической цитадели, для небольшого кол-ва магов, коих защита мне очень понадобится в вечернее время, когда подземные и наземные злые существа будут хозяйничать в лесах и полях... Поместье будет открыто для всех желающих для отдыха, развлечений и пропитания...
    На сем откланяюсь и жду от вас скорого ответа.

    Да прибудет с вами солнце и не иссякнут ваши склады от золота и драгоценностей, а в тавернах пусть всегда вам льют свежий ель и угощают свежим мясом, за заслуги перед графством Moonshard...

    Screen shot 2014-02-17 at 12.39.29 PM.jpg
    Screen shot 2014-02-17 at 12.37.18 PM.png
     
    BukToOp, Elena, BogdanMR и ещё 1-му нравится это.
  7. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Тоже хочу тяпнуть немного землицы под будущие построечки ))

    тяп.png
     
    XoTTab4 нравится это.
  8. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Хотелось бы немножко територии колонизировать) с вашего позволения? если кому что надо можно уменьшить запросто) Снимок экрана 2014-02-18 в 09.52.32.png
     
  9. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Надеюсь, эта территория джунглей не будет вырублена и оставлено чисто поле?
     
  10. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    нет поля не будет! вырубки и глобальной так же.

    даже то что вырубаю, саженцы остаются и взростают )
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    НОНОНО >_>
    А что вы там будите строить? Если городок в средневековом или подобных стилях, то не против вашей территории)
     
  12. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    да в средневековом стиле, беру тогда половину задуманной=) приблизительно до твоей границы.
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну тогда можешь брать) Я не против) Мини порт можно сделать, корабли пушу )
     
    Bzingaaa и BukToOp нравится это.
  14. AlexPolar

    AlexPolar Новичок

    Ну раз уж такая тема существует, то и я приму в ней участие.
    С вашего позволения, в будущем будет затронута дорожка из гравия, но исключительно в декоративных целях (будут добавлены дизайнерские кусты, деревья, скамейки и автоматизированное освещение). Сама дорожка своего направления не потеряет. Обещаю делать красиво и аккуратно.
    Размер территории считаю вполне адекватным. Будут проводиться в основном работы по терраформингу территории (красивые скалы, водопады, мостики). Одним словом - гармония окружающей среды нарушена не будет.

    P.S.: Жду одобрения со стороны администрации:) Безымянный.png
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну тут не надо ждать одобрения так то, просто заняли и чтобы другим не мешало)
     
  16. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Одобрю в том случае если дорога в плане внешнего вида не будет затронута. На сервере соблюдается единство в оформлении дорог общего пользования, а это как раз та самая. Дороги для личного пользования ( от дома до портала или фермы, садовые дорожки или до других объектов личного пользования) могут быть любыми если они в общем не будут длиннее 100 блоков.
     
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Кто-нмбудь, кто застолбил территорию, может уже похвастаться его застройкой?
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я :D
    Все строят долго, нудно, не торопясь. Одно дело жить, капать ресурсы в своё удовольствие. А другое делать проект, с которым не всегда хочется возиться.
     
    DCman нравится это.
  19. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Вот поэтому мне и не нравится данная тема.
     
    Gevin1138 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление