Всякая всячина

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 22 окт 2012.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    http://www.goat-simulator.com/
    ~350р. Как я понял, потом ключ в стиме дадут.
     
  2. HaB94

    HaB94 Активный участник

    vpuYkXZn198.jpg
     
    4amper, run4funny и Aries063 нравится это.
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    TheLordRUS, TheRunningAnt и mustuk нравится это.
  4. николай

    николай Активный участник

     
    TheLordRUS нравится это.
  5. николай

    николай Активный участник

    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
    16 Октября 1997 г.

    Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ , Я ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
     
    Labrua, Spartak Polischuk, FraCornelius и 4 другим нравится это.
  6. Goshart

    Goshart Участник

    XoTTab4 - только посмотрел твой пост про "взрыв мозга" (загрузил 1 мар 2013)
    Этож писец)))))) я реально просмотрел все на одном дыхании, но торкнуло только когда оно закончилось)))))) Это же капец!!!!!!
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Там много роликов :D ЧОРТ!!! Ты заставил меня смотреть это всё снова!!!! :agy:
     
    DCman нравится это.
  8. testncrash

    testncrash Новичок

    Всем ку:)
     
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    О боже! Это Тест!
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Лица фигуристов во время выполнения элементов.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    HaB94, Ameria_Veriumas и TheLordRUS нравится это.
  12. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Починка компьютера по-русски =)
     
    HaB94, run4funny и Flus [Dima] нравится это.
  13. mustuk

    mustuk Активный участник

    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas и BogdanMR нравится это.
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    DCman нравится это.
  15. николай

    николай Активный участник

    [​IMG]
     
    HaB94, zonulsensora и XoTTab4 нравится это.
  16. николай

    николай Активный участник

    [​IMG]
     
    HaB94 и BukToOp нравится это.
  17. 4amper

    4amper Активный участник

    Много картинок "Насколько силен Стив?"[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    HaB94 и Slider нравится это.
  18. mustuk

    mustuk Активный участник

    107 3547 587
    Я даже не знаю что за страна то)
    +Это простые числа
     
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Смотрю, в маткаде формула-то накидана.
     
  20. mustuk

    mustuk Активный участник

    Nope.
    [​IMG]
     
    XoTTab4 нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление