Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Bzingaaa, 13 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    1. Сергей
    2. 30 лет
    3. Киев
    4. Дизайнер (рекламная)
    5. Стаж игры в minecraft где-то 1год
    6. Игровой ник (Bzingaaa)
    7. И понеслась....) (я опишу коротко сильно не ругайте=)
      2014-02-13_20.43.54.png Главные ворота.
      2014-02-13_20.44.13.png Начало поселения после входа в ворота. Живут жители обустроен под них и все такое)
      2014-02-13_20.44.33.png Общий вид поселения (слева за деревьями площадь с торговцами и их лавочками) Дома так же обустроены.
      2014-02-13_20.44.48.png Защищена с моря, стенами и сторожевой башней ;)
      2014-02-13_20.45.04.png Зона рэлакса и отдыха от трудовых будней для жителей=) фонтанчик лавочки и т.д.
      2014-02-13_20.45.28.png Площадь, рынок, и проход к замку через площадь, стену, торговцы - без комментариев =) (увы не богата красотой...время эххх=( 2014-02-13_20.46.17.png Мост ведущий во внутренний двор замка, справа часть самого замка, рядом с ним, аля церквушка(далее в картинках) плюс фермы небольшие, а так же дом склад, мастерская....
      2014-02-13_20.46.32.png Защитная стена....
      2014-02-13_20.46.57.png А вот и сам домик ^^
      2014-02-13_20.47.06.png И вот так общий план, переход с площади во внутренний двор по мосту (справа)
      Простите может за флуд не все скрины поместились...более подробно следующим постом....
    8. О себе могу сказать что люблю играть, читаю фэнтези, хотя изредка, рисую всякие рекламные макеты, логотипы фир. стили, и все эти штуки дрюки которые только может выдумать моск для рекламы. Так же играю в WOT, командую кланом, разрываем пердаки, красному альянсу, хотя и нас так же разрывают ))) куда без этого) к спорту отношусь положительно смотря на него на фотках, видео, обучаюсь 3D, желаю и думаю работать в игровой индустрии. Люблю шопинг покупать вещи, всякие штуки дрюки, вот например думаю апгрейднуть компик =) еще что-то хочу и хочу и хочу...
      И с наступающим Днем Валентина!)
     
    XoTTab4 нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я так предполагаю, что вы с Евгением?) Вроде да, мало написано, но с позитивом, мне нравится)
     
  3. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Продолжение с вашего разрешения =)

    2014-02-13_20.47.25.png Облака так же хотят попасть в кадр...облака, такие облака )
    2014-02-13_20.47.47.png Вид слева сзади
    2014-02-13_20.48.00.png Филейная часть замка с балконом сверху для любования закатом и отдыха. (замок построен Лицо - Восход, Филейная часть - на закат)
    2014-02-13_20.48.26.png Типа церковь )
    2014-02-13_20.48.38.png Внутри...
    2014-02-13_20.49.37.png Вход в подземку где ездеет тележка =)
    2014-02-13_20.49.48.png Заходим в замок....
    2014-02-13_20.50.28.png Добро пожаловать...
    2014-02-13_20.50.51.png Вид сверху внутри...
    2014-02-13_20.52.08.png Напоследок в ночи....
     
    XoTTab4 нравится это.
  4. Labrua

    Labrua Активный участник

    Цитадель просто великолепна! Мы будем рады Вам. Игроки могут задать еще вопросы.. А я за.
     
  5. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник


    Да да совершенно верно! В одной компании работаем )
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну я думаю сегодня уже мало отзывов будет, подождите завтрашнего вечера)
     
  7. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Спасибо, оке подожду без проблем =)
     
  8. MisFire

    MisFire Участник

    Пусть играют , с друзьями всегда интересно , за !
     
  9. Elena

    Elena Активный участник

    Масштабно мыслите :) Впрочем - творческая профессия, это не скроешь)) А чем, если не секрет, вам нравится Майнкрафт?
     
  10. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Хорошая заявка
    Постройка - шикарна
    За
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Заявка хорашая, скрины великолепные, и Киев тоже:D
    Я за!
     
  12. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

  13. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник


    Cпасибо)
    с самого начала когда увидел что за игрулина такая, мое сознание возмутилось в плане графики, не думал что существует еще такая графика (как мне показалось в начале "убогая" переходящая с 8-bit на более лучшую) и думал - Блин! да как же в нее можно играть с такой графикой? (лично я любитель хорошо отрисованных и HD игр которых мало) потом купив и поиграв в minecraft, я понял что это не важно и можно поставить моды, механика игры и возможности очень сильно перевешивают все мои "- да какого фига???" да и сама задумка кубического мира, меня поразила....плюс игра с реал людьми оч важна а не мобами. Но чувство не удовлетворенности в плане, более скругленности, мягкости, и т/д/ у меня присуствует где то там в глубине все равно =))))

    И еще сам мир напоминающий фантазийный мир средневековья или типа того. Нравится такое)
     
    Elena нравится это.
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Одобряемс, чтобы я вас смог добавить - зайдите хоть раз на сервер. Сейчас я пока дома, а так после 8 вечера по МСК буду потом.
     
  15. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    ок, тогда после 8 мск :)

    спасибо большое!
     
  16. Elena

    Elena Активный участник


    Да :) Вот я потому и интересуюсь, что у человека, связанного с художественной работой чувство восприятия Майнкрафта - прям интерес для психолога))) А, согласитесь, ведь это еще и вызов своего рода: что ты можешь нафантазировать, если окружающий мир уложен в кубическую форму 16*16 точек)))
     
  17. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Согласен) 16x16 очень вызывает!

    подскажите пожалуйста если не секрет, где вы нашли такие прекрассные текстуры (смотрел ваш альбом, очень хорош, описание великолепно!)
     
  18. Elena

    Elena Активный участник

    Отписалась личным сообщением)
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Зайдёте в игру - добавлю. А то вы не числитесь в игровой базе сервера, поэтому не могу добавить.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление