Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Goshart, 13 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goshart

    Goshart Участник

    1. Евгений
    2. 32 года
    3. Украина, Киев
    4. арт-директор
    5. более 2-х лет
    6. Goshart
    7. Люблю строить))) и все производить легальным путем. Ненавижу читы и гриферов (считаю это не честной игрой). Сервер нашел в интернете. Выбрал данный сервер именно из за правил. Очень человечные и правильные. Надеюсь в игре все будет соответствовать правилами. С прошлых серверов ушел так как очень много хамства и гриферства.
    2014-02-13_16.36.17.png - вход в мои "владения". Стена оснащена автоматической защитой. при наступлении сумерек - загорается по всему периметру освещение, выдвигается карниз и из земли выдвигается забор высотой в один блок.
    2014-02-13_16.36.49.png - вид на мой замок. По бокам пилоны с автоматическим освещением... под замком планировался док для лодок с выходом в море.
    2014-02-13_16.37.17.png - хол замка. Не успел оформить надлежащим образом. Работы много было по должности))
    2014-02-13_16.37.38.png - моя спальня. Дорожки и цветы.)
    2014-02-13_16.37.56.png - вход в метро.
    2014-02-13_16.38.04.png - вошли в метро и нас встречает бабушка-продавец жетонов (житель в застекленном боксе) и турникет (калитка) ))
    2014-02-13_16.38.15.png - вид на тунель направо. Скраю (справа) видна бабушка-продавец жетонов)))
    Слева табличка с надписью "Высокое напряжение". За табличкой пульсары из редстоуна, факелов и репитера. Во время мигания издают характерный шипящий звук которые придает атмосферы метрополитена.
    2014-02-13_16.38.24.png - моя станция метро. На стенах таблички с указанием следующих станций. Интересная штука - при подъезде тележки к моей станции (расстояние около 40 блоков) мигает свет на всей станции указывающий на приближение тележки (поезда)

    2014-02-13_16.39.43.png - выезд из тунеля создан в характерном стиле моего замка. )))

    Ну вот пока все. Надеюсь на положительный ответ.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    XoTTab4 и DCman нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Евгений. Я так понимаю, с вами мы общались на карте?
    Все хорошо, все замечательно, скриншоты присутствуют, но очень и очень мало вы рассказали о себе. Я подтолкну вас в этом направлении.
    Расскажите, чем вы увлекаетесь в свободное от работы время? Кроме игр? В какие игры кроме майнкрафта любите играть? Нравится ли вам активничать, участвовать в ивентах, общаться с людьми и помогать им? Какую черту вы больше всего цените в людях?
    Отталкиваясь от этих простых вопросов, постарайтесь привнести в заявку больше индивидуальности, присущих вам черточек.
     
  3. Goshart

    Goshart Участник

    Да мы с вами общались) на карте) Да что рассказывать, то...В свободное время рисую (арт-директор все таки))))), читаю (заканчиваю Стивен Кинг - Темная Башня. 7 томов. ухх)) Помогать людям люблю. Рисую скины иногда, вобщем все что связано с дизайном - я готов помочь. Как и указано в заявке "Почему я ушел с других серверов" - не люблю воровство, ложь и хамство. Ровно так же и в жизни. Ну не сживаюсь я с такими людьми - игнорирую я их) а если говорить о "индивидуальности" заявки: ну она такая какая есть.. сложно писать о себе тогда когда тебя просят это сделать) Я такой человек. Уж простите меня.) Вобщем в жизни я всецело поглощен работой (с утра до поздней ночи) а вечерами посиживаю и постукиваю алмазной киркой где то в глубине шахты.)
     
    XoTTab4 нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Отлично, спасибо, Евгений) Подождем вопросов от других игроков, я вижу, что вы достаточно коммуникабельны и готовы нам на все ответить
     
  5. Goshart

    Goshart Участник

    Конечно... задавайте вопросы - с удовольствием отвечу )
     
  6. Labrua

    Labrua Активный участник

    Сложно тут написать против. Я лично за. :cool:
     
  7. Goshart

    Goshart Участник

    Спасибо!
     
  8. xesrus8

    xesrus8 Участник

    Приветствую. Арт-директор чего?)
     
  9. Goshart

    Goshart Участник

    Реклама... )) ну и когда то был большой опыт рисования User Interface
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне нравится, я за.
     
  11. Goshart

    Goshart Участник

    Спасибо!
     
  12. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Я в восторге!)) Безоговорочное за!)))
     
  13. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    за) Темную башню два раза перечитывала)
     
  14. MisFire

    MisFire Участник

    Писал уже через веб-карту , за !
     
  15. Elena

    Elena Активный участник

    Я за!
    А я вам, Евгений, задам тот же вопрос, что и вашему другу (чур не списывать! :) ) - за что любите Майнкрафт? Он такой кубический все-таки - это вызов вашей фантазии или же вы додумываете то, что не может передать игра?
     
  16. Goshart

    Goshart Участник

    Хм... чем нравится Майнкрафт? ))) Ну все...
    1) Компенсация за отсутствие таких кубиков (и в таком кол-ве) в детстве))
    2) Позволяет при относительно сжатых возможностях в плане геометрических форм, проявить недюжинную фантазию для построения интересных зданий и т.п.
    3) Безграничность мира позволяет действительно полностью включить фантазию вспоминая многих фильмов и книг жанра фентези, да и что с книгами?... Понимая что перед тобой бесконечный мир - в голове сама по себе начинает формироваться история со своими названиями городов, зданий, таверн, утесов и морей. Я кстати в этой истории, являюсь не последним героем)))
    4) Ну и конечно же это официальный пропуск от Нотча для того, что бы взрослые смогли опять почувствовать себя детьми))) Так сказать играть в Лего, не видя как вокруг такие же взрослые крутят пальцем в виска.

    Типа того... и судя по времени - я написал первый, друг спит-сопит скорее всего сейчас... так что я не списывал))))
     
    Elena, Labrua, FraCornelius и ещё 1-му нравится это.
  17. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за)
     
  18. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Хорошая заявка
    Постройка - шикарна
    За
     
  19. xesrus8

    xesrus8 Участник

    Точно, ЛЕГО)) я то думал....теперь ясно за что я полюбил майн. жду когда сыну исполнится лет 6 и буду покупать ему(себе) лего)))
     
    FraCornelius нравится это.
  20. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Вновь хорошая заявка. Вновь хорошие скрины. И вновь Киев. Конечно я за!)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление