Заявление

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Ignatov89, 12 фев 2014.

?

Прочитал всю заявку?

Голосование закрыто 13 фев 2014.
  1. Естественно

    92,9%
  2. Много букф...

    7,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок

    В теме должны быть следующие пункты:

    1. Сергей
    2. 24
    3. Дома
    4. Временно отдыхающий
    5. ~1.5 года
    6. Ignatov89
    7. Скриншоты личных построек будут внизу сообщения.
    В майне люблю строить всякую фигню из камня и дерева(страшное и квадратное), НЕ люблю ПвП.
    Ваш сервер попался на глаза в топе: http://www.want2vote.com/project/id2800/ (не реклама) .
    Никаких особых причин для выбора именно вашего сервера у меня нет, просто ищу стабильный лицензионный сервер с онлайном.
    До этого играл на нескольких серверах, и лицензионных, и пиратских. Лицензионные сервера как то быстро пустели.
    По жизни довольно замкнутый, необщительный человек с кучкой комплексов. К счастью, в сети об этом не знают.

    Хотелось бы прояснить, является ли использование мини-карты нарушением пункта 5.3 ваших правил.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если скрины неподходящего формата, могу предоставить копию сингл-мира в котором иногда играю. Один домик у меня там есть.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну в заявке не "много букф", если вам скинуть где много букв, то вы офигеете, как и мы когда-то)

    Реколама у нас, нас же?)) Это не реклама)
     
  3. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок

    Извините, что вырываю из контекста. Тем более обращенного не ко мне.
    Тем не менее, похоже эти слова вполне можно адресовать и мне.

    Сейчас учусь на экономиста. Начал конечно поздно, но взялся же...
    Из увлечений самое сильное - пожалуй чтение книг... разных книг. Разве что мистику разную не люблю, хотя к фентези отношусь весьма благосклонно. Ну и компьютерные игры, куда уж от них денешься:confused:. Играю в основном в Minecraft, CSS(gungame) и готовлюсь к старту мейловского ОБТ ArcheAge.
    В игровых сообществах ничем не выделяюсь. Иногда проявляю чрезмерную активность, если в голову бьёт очередной супер-пупер-мега-идеей, но потом все же осознаю её бесперспективность.

    Всё, наверное.
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Спасибо, что обращаете внимание на мои занудные речи :3 Думаю, нет смысла задавать вопросы, заявка неплохая
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А вас случаем не знакомые позвали?
    А то как я заметил, вы на "Евелоне" играли, а у нас есть пару человек с этого сервера.
     
  6. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Вполне информированная заявка.
    Надеюсь у нас вы сможите создать что-то еще более эпичное, достойное жанра фэнтези :3

    По заявке За
     
  7. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок


    Нет, никто не звал. По счастливому стечению обстоятельств я обнаружил двух человек, с которыми играл на Амахоне. Впрочем, случилось это после того, как я решил зайти на Ваш сервер.
     
  8. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Мне довелось поиграть с этим человеком некоторое время, было весело. Серега помогал ресурсами, и вообще мы неплохо общались. Буду рада видеть его у нас. За.
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Можете сказать, за что не любите мистику? И как относитесь к творчеству Лавкрафта?
    Заявка нравится, человек по духу достаточно близок, особенно если брать необщительность. Нравится, что человек, достаточно легко, раскрывает свою натуру.
    Я не против, чтобы его добавили.

    P.S. Ник особенно радует. Тем, что это моя фамилия;)
     
    XoTTab4 нравится это.
  10. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок

    Из тех мистических книг(2), которые пробовал читать, не было ни одной позитивной. В обоих постоянное давление на психику, а иногда и сатанизм. Да и ужастики не люблю... боюсь.
    Одна из книг была "Дагон"(там, где про встречу немца и Морского царя), если не ошибаюсь, как раз этого автора. Фантазия у меня в 12 лет была богатая...


    Родственник? Или просто однофамилец?
     
  11. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Спасибо за ответ. Правда было интересно.

    Это слишком сложный вопрос, слишком :D
     
  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я за. Все на месте, все аккуратно и все понятно )
     
  13. Elena

    Elena Активный участник

    Приятная заявка, полагаю, что и человек приятный :) Я за!
     
  14. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок

    Из 14 просмотревших 5 "за" при 9 "пофиг"... раз большинству на меня "пофиг" - значит не понравился.

    Не прошел.

    Тему можно закрывать.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Эм......а зачем смотреть на просмотры? Я например просматриваю при новом посте, почитать, откуда такие выводы странные? Некоторые по несколько дней одобрения ждут.

    P.S. Только что написал что сейчас добавлю, а тут такое.....усомнился.
     
  16. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Просмотры и голосование не стоит брать за основу. Весомы только голоса, подкрепленные обоснованием позиции.
     
  17. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок


    Посмотрел на количество ответов по опросу и явно высказанных мнений.
    Если человек не может составить обо мне какое-то мнение, он может задать мне пару вопросов.
    Но если ему я не интересен в принципе - значит я ему не нужен на сервере. Проще говоря, если человек не может высказать свое положительное или отрицательное мнение обо мне, значит он априори против моей кандидатуры.
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Человек не может сказать "за" или "против" и значит он против? Не кажется ли бредом? По-моему это значит, что человек в сомнении и смотрит, как дальше будет вестись беседа с вами. Он не обязан задавать вам вопросы. Ну а потом бы высказал своё мнение.

    Я часто так делаю, ибо я не люблю задавать вопросы, если человеку надо - сам всё расскажет. Посмотрю, почитаю, интересно - выскажу мнение.
     
    FraCornelius, DCman и Gevin1138 нравится это.
  19. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Согласен с Хоттабом4) Я бы на вашем месте больше скринов выложил с интересными постройками, попытался бы завязать живое общение в игре - тогда глядишь люди бы голосовали активнее. Действительно многие выжидают, смотрят на то как вы себя проявите.

    А так заявка хорошая я за)
     
  20. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Если человек не особо стремится здесь играть то не вижу смысла в одобрении сего заявления.
     
    TheRunningAnt, BukToOp и XoTTab4 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление