Одобрено Заявление

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем mbalrog, 9 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mbalrog

    mbalrog Новичок

    1. Имя - Сергей
    2. Возраст - 23 года (08.10.1990)
    3. Место проживания - Россия г. Нижний Новгород.
    4. Род деятельности - Студент 5 курса НГСХА (специалист)
    5. Стаж игры в minecraft - 2 года
    6. Игровой ник (ник аккаунта) - Akluahan
    7. Скриншоты личных построек:
    Не так давно купил игру официально (ибо студент). Ваш сервер выбрал так как хочу присоединиться к своим друзьям. Прошлые места игры были исключительно в рамках сетевой игры с друзьями, в онлайне играл всего 1 раз на сервере своего знакомого, но потом он забросил это дело и сервера не стало
     

    Вложения:

    XoTTab4 и Aryvejd нравится это.
  2. Liondr

    Liondr Новичок

    хороший друг)только за=3
     
  3. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Замечательный человек с невероятной фантазией, умением и общабельностью :3
    За!
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Друзья - это прекрасно и чудесно, но давайте покажем вашу фантазию и общабельность и другим игрокам. Расскажите о себе поподробнее, Сергей. На кого вы учитесь, чем увлекаетесь, чем планируете заняться в будущем, к примеру. Во что играете помимо майнкрафта, есть ли идеи больших построек? Добавьте индивидуальности заявке, пожалуйста - не все хотят и могут судить о человеке, который хочет стать частью нашего сервера, только со слов его друзей.
     
  5. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Я студент 5 курса Нижегородской Государственной Сельскохозяйственной Академии, инженер, сейчас закрываю последние долги перед ГОС. экзаменами. Увлекаюсь электрогитарой (любитель - самоучка); и наконец-то из Японии пришел сертификат о праве ношения черного пояса) спустя 1,5 года)
    Кроме майнкрафта, не побоюсь сказать, мы увлекаемся "лолом" (Legue of Legends), долгое время играли в Perfect World, я продолжил играть на PWI, но все же бросил это дело, наскучило. Diablo 3 так же внесла свою лепту в игровой мир) и теперь меня нарекли "Большим рыжим варваром" вот.
    На вашем сервере я планирую присоединиться к своим друзьям в режиме выживания. Креатив замечательная вещ, но мне хотелось бы сделать что-либо своими руками как это было на 1 сервере (хоть он и не сохранился). Моей идеей будет подземные постройки. По натуре я как гном, поэтому ищу подходящую гору)) и строится я буду скажем так в ней) Не оставляю мечту возвести Эребор, но это пока не более чем мечта, ибо в моем представлении это едва ли десятку человек по силам)
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вот как замечательно, если возьметесь, придем к вам убивать дракона :3 Большое спасибо за ответ, Сергей!
     
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Будет у нас еще одна гора :D
     
  8. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Мой основной ник (хоть и постоянно занимается другими) - Balrog - он же демон древнего мира (именно его пробудили гномы Кхазад-Дума, после чего эльфы прозвали его Морией. а как известно Балроги вполне могли конкурировать с драконами, так что с вашей помощью можно попробовать навалять Смаугу :3
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Насколько я помню, Мория это эльфийское название Кхазад-Дума, но не Барлога. Тем более, что эти демоны известны эльфам еще с Первой Эры.
     
  10. mbalrog

    mbalrog Новичок

    я и имел ввиду Кхазад-Дум )) Балрогов не переименовывали :3
     
  11. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    извини, не так понял тебя =)
     
  12. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Не страшно ) главное сама мысль понята :3
     
  13. xesrus8

    xesrus8 Участник

    земеля. походу я за)
     
  14. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

  15. Labrua

    Labrua Активный участник

    За, если че!
     
  16. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Почему бы нет?
    пожалуй больше за чем против.
     
  17. Resurgent

    Resurgent Новичок

  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление