Отклонено Заявка на сервер.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Reflesh, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reflesh

    Reflesh Новичок

    1 Никита
    2. 16 (но культурный, и умеющий помочь человек, т. е. не "Школоло". С правилами ознакомлен и согласен, но только 18+ не нравится =D)
    3. Город Ярцево. Это Смоленская обл. Где-то 360 км от Москвы. В городе проживает около 40.000 людей.
    4. Учусь в школе. Здесь наверно напишу чем люблю заниматься. Обожаю компьютер! ( но не как пользователь или геймер. Люблю программировать. ( но я еще учусь)) Люблю читать. (только фантастика, преимущественно от первого лица. Кстати недавно прочитал книгу "Туннели" Авторы- Родерик Гордон и Брайаном Уильямсом. Очень затянула трилогия "Голодных игр" . Так-же прочел на одном дыхании "Лориенскую сагу" Книги вышли еще не все, и поэтому очень жду каждой следующей книги. Много лет занимаюсь английским. Знаю на уровне intermediate. Иногда разбираю железяки. (компьютерные или автомобильные) Люблю путешествовать. В это обширное понимание входит очень много всего интересного. Кстати коллекционирую карты городов в которых побывал. И многодневные походы с друзьями по реке, и семейные поездки на моря и в другие города. Так музыка..... Слушаю музыку, которая нравится, в не зависимости от жанра. Но в основном Рок и Металл.
    5. Играл еще в betaверсии. Но очень мало. Может быть пару дней. Начал играть много с 1.2.5 . До этого играл на серверах с мини играми. А когда играл на пиратке - играл с друзьями. Но вы же сами понимаете что такое пиратские сервера. Нашел ваш сервер в гугле, когда мини игры надоели. Очень хотелось бы участвовать в крупных проектах. Было бы неплохо поселиться на равнине к северу от спавна. Карту изучил как свои 5 пальцев! По моему Ваш сервер единственный адекватный. (российский) Играл на адекватных иностранных, но даже с моим английским это сложно. В другие игры так же играю. Warthunder, Command & Conquer 4и 3, еще в браузере Ogame.
    6. Reflesh99

    7.Переустонавливал винду. 5d4372abe272.jpg b09e78b21b60.jpg Вот еще. Надеюсь что такой скрин вам понравится. 2014-01-29_14.57.29.jpg
     
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Культурное школоло с ужасными постройками.
    Я против.
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Читали правила и все-таки решили подать?
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А ну бегом переделай скриншот! Если скрин понравится, предложу пройти собеседование :D
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Уж не знаю, насколько сыра заготовка, но снаружи, пока дом целиком будет из досок - смотрится отвратительно.
    Какой язык изучаете? Как успехи?
     
  6. Reflesh

    Reflesh Новичок

    Про дом уже знаю(
    C++ Изучаю массивы. Успехи небольшие т. к. только начал.
     
  7. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Пропущу вопрос о цифре в нике (99).
    Заявка, мне кажется, сырой, скриншоты, как бы сказать, не понятные -_-.
    А теперь вопрос личного характера, читал книгу Рэя Брэдбери "451 градус по фаренгейту"?
     
  8. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Против.
     
  9. xesrus8

    xesrus8 Участник

    Кербик, где тебя носит?) а по заявке против)
     
  10. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Кербик доту проходит :D
    Поговаривают, уже две части прошел)
     
    fourampers и DCman нравится это.
  11. Faxspei

    Faxspei Участник

    Это хорошо. Поговаривают кто первый пройдет доту, тому сам Гейб Ньюэлл лично вручит первую копию HL3.
     
    fourampers, DCman и YgorMC нравится это.
  12. Elena

    Elena Активный участник

    Вот, что получается... Требования к заявке писались для аудитории 18+ и в этой категории не представляются трудными для адекватного человека. Если появляется лицо, не дотягивающее до упомянутой возрастной планки, получается, что ему вроде как надо сделать скидку на возраст. Талантливая молодежь, все дела. Но ведь 18+ - это само по себе условие, и "скидкой" является уже то, что рассматривается заявка другой возрастной категории, а, значит, во всех остальных пунктах она не должна уступать ни в чем.
    Ну вот, вступление - оно ко всем подобным заявкам относится.
    А персонально Reflesh: чисто по-человечески понять можно, все когда-то бывали в ситуации, когда обидно из-за какого-то непреодолимого забора, вроде как непонятно, зачем поставленного... А по ситуации выходит, что до планки 18+ без скидок на возраст вы не дотянули, а скидка, по указанным выше причинам, не предусмотрена. Вот, если человек очень хочет чего-то добиться вопреки неким имеющимся минусам, он во всем остальном старается набрать побольше плюсов. Так, вы могли бы заполнить профиль, хоть аватар какой-то найти, подготовить те же пару построек в креативе и если не хватает воображения - пусть даже перепостроить что-то красивое из гуляющего по инету, но чтоб своими руками... Я как психолог говорю - персонализации у вас, на данный момент, мало-мало. Абстрактный товарищ Рефлеш 16 лет от роду с парой занятий и увлечений. А абстрактному товарищу очень легко говорить "нет", куда легче, чем человеку, чей образ и характер явно видны. Ну, это так, на будущее.
     
    fourampers, Vulpes_Inculta, Labrua и 3 другим нравится это.
  13. Labrua

    Labrua Активный участник

    Против.. :oops:
     
  14. Reflesh

    Reflesh Новичок

    "99" просто цифры. Почему скриншоты непонятные?
    А книгу не читал, но слышал.
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не всем удается внести в заявки, в посты на форумах, в какие-то письма или заметки такую нотку своей личности, которая сделала бы запись яркой и индивидуальной, неповторимой. Очень часто это связано именно с незнанием или непониманием того, что мы хотим от этой заявки увидеть. И это вполне понятно. Можете посмотреть на мою - она чудовищна, на мой теперешний взгляд. Если бы в то время прием игроков был столь же жестким, я бы точно его не прошла. И потом, не все могут выделить свои хорошие качества. Оно и понятно, все это так обыденно для нас, не кажется чем-то интересным и весомым.
    Здесь мы видим человека читающего. Читающего фантастику. Но какую именно? Изобилующий сексуальными сценами и сценами насилия ширпотреб или великие творения гигантов российской, советской или зарубежной фантастики? Брэдбери не читали, и очень плохо. Обязательно прочтите.
    Читающий хорошую литературу человек, как правило, заражается от авторов интересными речевыми оборотами, набирается слов, сравнений и прочего, что делает текст более насыщенным. Здесь этого нет.
    Цифры непонятные потому, что часто они в никнеймах могут указывать на год рождения. То есть 99 год. Это смущает несколько.
    Никита, постарайтесь на вопросы более развернуто отвечать. В принципе, я вижу, что вы ознакомились с другими заявками и ответили на общие вопросы, которые я обычно задаю игрокам, но сделали это ужато и немного сумбурно. Распишите пункты более подробно. Можно рассказать, где вы побывали, если любите путешествовать. Скриншоты хорошо бы привести к одному размеру или убрать большие под спойлер. В общем, постарайтесь навести порядок в тексте.
     
  16. Reflesh

    Reflesh Новичок

    Спасибо за объемный и связный текст.
    1. Я не посчитал нужным развивать свою страницу на форуме т к если меня не примут на сервер то она мне больше не понадобиться.
    2. Ну я вроде построил более красивый дом, чем был первый. Очень старался.
    3.По поводу возраста. Согласитесь, что бывают люди моего возраста адекватные ( как и я) , а бывают 20-летнее быдло. И проверить какой человек в реальности, можно только зная этого человека много времени.
    Может быть мне поможет разговор со Спартаком.
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Как правило, двадцатилетнее быдло и заявки пишет соответствующие. Очень часто понять, что из себя представляет человек, можно в тот момент, когда он открыл рот.
    Понимаете, поставив планку 18+, администрация хотела получить не просто адекватных, но и взрослых людей, чтобы не происходило своеобразное расслоение в обществе игроков. О чем может поговорить, например, пятнадцатилетний мальчик с тридцатилетним мужчиной? Тема найдется раз, два или три, а постоянный контакт очень маловероятен. Как результат - разбиение сервера на "сотни маленьких медвежат", как говаривал Балу в советском мультфильме. Иными словами, на отдельные лагеря и компании. Кого-то раздражает детская манера речи в чате, бесконечные "лолы" и нескончаемый поток эмоций... Комфортно должно быть всем.
    Да, вам вполне может помочь разговор со Спартаком. А я вам советую просто зайти на сервер или на карту и пообщаться с людьми. И может быть, не один раз. Вы вполне можете стать кому-то приятным собеседником, посмотреть, порасспрашивать, словом - создать приятное впечатление, и за вас этот кто-то проголосует.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  18. Elena

    Elena Активный участник

    Да, я согласна, Америя! Не все могут себя преподнести, не все видят в этом смысл... Потому я вижу огромный плюс Муншарда в том, что все можно обсудить, дать шанс и разобраться, что к чему. Но и еще. Вот в чем поистине риторическая беда отбора подобного плана:

    -
    -
    Получается, что новичку, который хотел бы играть на сервере - на любом - не очень мотивирует долго туда пробиваться, вливаться, создавать впечатление и расписывать себя. К тому же, он и сам еще наверняка не знает ведь - вдруг что-то не понравится, контакта с админом не найдет, в команду не возьмут и т.п.
    Точно также и устоявшемуся составу сервера трудно пойти на риск, принимая человека на основании противоречивых впечатлений, хочется больше времени и деталей, чтоб убедиться, что "мы друг другу подходим" :)
    Потому, зачастую, первые впечатления играют решающую роль для обеих сторон.

    Вы, Рефлеш, до сих пор с нами и до сих пор культурны, что, как мне кажется, уже плюс :)
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Понаписали тут. Пустить его в расход, вот и все. На его место еще сотня таких же набежит.
     
  20. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Очень часто у нас попытка пробиться на сервер рассматривается как навязчивость и вызывает отрицательные эмоции, поэтому человек, который заявки читал, скорее всего склонен смиренно ждать своей участи.
    Вот я еще люблю спрашивать, как ведет себя человек в обществе игроков. Активно участвует в жизни сервера или сидит в своем уголке? Я склоняюсь к мысли, что активист, который готов везде и всюду участвовать и всем помогать, создает более приятное впечатление, чем тот, кто забился в уголок и огрызается на тех, кто пришел к нему установить контакт (я сейчас на одного игрока намекаю, надеюсь, он прочтет это и испытает угрызение совести). Видеть таких озлобленных одиночек всем неприятно.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление