Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Labrua, 21 янв 2014.

?

Кто подставил кролика Роджера?

  1. Я

    18,2%
  2. Не я..

    9,1%
  3. лошадь не моя

    27,3%
  4. Всегда виноват крипер!

    45,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Labrua

    Labrua Активный участник

    1. Владимир
    2. 28 лет
    3. Калининград
    4. Оператор печати фотографий.
    5. 2 года с 1.2.5 кажется, как раз перед появлением Оцелота.
    6. Игровой ник Labrua
    7. Скриншоты личных построек будут вечером.
    Сервер ваш нашел в поиске, как лицензионный. Играл на Amahone и пиратском MCcity, потом бросил на год, а через год-полтора пришел на Evelon. Но чувство одиночества на бескрайних просторах этого мира постоянно терзало меня и я надеюсь вернуться туда, как только он будет заселен добрыми фермерами и шахтерами. Зайдя на ваш сайт и прочитав комментарии к заявкам, немного насторожился. Рубят тут головы налево и направо, что ж, наверное не без причины.
    Попытаю удачу и я. Сражусь с вашими Церберами, которые так любят писать "Против"! В одну руку я возьму жизнь свою в Майнкрафте, как меч. В другую расскажу о себе в реале, орудуя "какбэ" щитом! И надевая шлем, лишь скажу, судите меня строго, но не поспешно, задавайте свои вопросы, до тех пор, пока я не упаду замертво! :suicide:
    Я никогда не славился гигантскими постройками, шедеврами полными восхищения(но всегда мечтал об этом). И хотя гости, кто заглядывал ко мне, отзывались о моих творениях не плохо, в душе хвалил себя ещё больше. =)
    На одном из выше упомянутых серверов я как-то решил копать карьер. Уже в начале бурения понял, что дело это не легкое и стал нанимать новичков и других игроков в помощь, оплачивая при этом их потерянные нервы и силы.. И знаете что?.. Было весело. Было интересно. Много игровых ситуаций произошло за время работы на карьере. Игроки, бывало, сами просились устроиться на эту черную работу. Я же в свою очередь обещал, что помимо игровых денег, все найденное, они могут забрать себе.
    До уровня алмазов мы так и не докопали. Сервер сохранили, вайпнули и отдали карту для личного использования. Лишь иногда захаживаю туда. В бездушное пространство, где когда-то я начинал играть в эту замечательную игру! Вообще это было самое счастливое время с начала моей игры в Майн. :')
    А люблю я в майне просто жить.. Заниматься сельским хозяйством, радоваться найденным алмазам, эксперементировать с цепями(они, признаюсь, мне не легко даются). Метро люблю. Маму, папу тож люблю! И кота своего!
    Я увлекаюсь спортом, в частности велоспортом, а так же плаванием и фитнесом!
    Пару раз участвовал в самом масштабном велопробеге области. Когда едешь в толпе овер 3500 "чилавек", это не передать словами, конечно, как жизнь свою в этот момент любишь!
    Один раз попробовал соревнование в городском фитнес-клубе по плаванию, но не занял первых мест, зато голова кружилась, как маятник!
    Из он-лайн игр так же играю в Дота 2, но когда сажусь за неё, прямо у меня на глазах вместо рук образуются клешни, которыми и клацаю вот так "клац-клац". Пробовал себя в русофф Line Age 2 потратил не мало денег и благодарил судьбу за то, что она мне надоела. Из всех игр не оставляет равнодушным старый добрый мод HL2 Age of Chivalry!
    В плане музыки очень разносторонний "чилавек" люблю Наше-радио в машине слушать после работы! =) Но уважаю и классику 60-90-х зарубежных исполнителей! Я не умею разговаривать или спорить о музыке. Я просто слушаю то, что мне нравится и всио! Саундтреки качаю регулярно после просмотренного фильма. Большой киноман, но не критик. Любимый режиссер Дэвид Линч. Восхищаюсь творениями Эмира Кустурицы и многих других вплоть до Тинто Брасса!
    Книги. Читаю. Сейчас остановился читать "Над Пропастью во ржи" Сэлинджера..
    В студенческие годы отдался с головой в книги Карлоса Кастанеды и состояние измененного сознания.
    Что еще? Не пью, не курю телевизор тоже не смотрю.
    Не знаю, что вы подразумеваете под словом "проект на сервере", но если это не связанно сК программным кодом, а с ивентами или постройкой железной дороги, то я всеми своими клешнями, тьфу, то есть руками за! На Вашем сервере знаком с TheLordRus, SaXaReD и shnalya..
     
    SaXaReD, Spartak Polischuk, TheLordRUS и 9 другим нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Из такого далёкого уголка "Роиссии" у нас ещё никого нет. Заявка просто прэлестная, скрины конечно же ждём.
     
  3. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

  4. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Добротная заявка, я за.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Без вопросов. Великолепная заявка.
    С уважением, цербер Алина:D
     
    Labrua нравится это.
  6. Labrua

    Labrua Активный участник

    Всем спасибо на добром слове!
    А теперь самое главное и обещанное.

    Тот самый карьер..
    [​IMG]
    Я проложил мост и построил тоннель к жилищу, дабы не разрушать полностью всю флору.)
    [​IMG]
    Дорога к дому.
    [​IMG]
    Гостинный дом в облаках!
    [​IMG]
    Ночью особенно красив.)
    [​IMG]
    Общий вид.
    [​IMG]
    Дом жил в Нем!
    [​IMG]
    Личная подпись, для тех кто верит!
    [​IMG]
     
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за.
    P.S. Сначала показалось что у вас какашка на аватарке.
    P.S.S. Слишком высоко летает остров =(
     
  8. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Без вопросов, я за!
     
  9. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    А в чем был смысл данного карьера? По мне так такие штуки только портят карту...
     
    DCman и BukToOp нравится это.
  10. Labrua

    Labrua Активный участник

    На тот момент мне казалось это занятным.
    Я прочитал статью о способах добычи ресурсов на Вики.майнкроафт и тут понеслось! Сейчас ее, кстати, найти не могу.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
  12. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Да да, была такая статья. На самом деле рыть этот карьер бесполезная трата времени - проверено.
     
  13. Labrua

    Labrua Активный участник

    Благодарю..
     
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Не успел еще один "Цербер" отписать.... (
    Но я тоже За! ) так что, Добро пожаловать;)
     
  15. Labrua

    Labrua Активный участник

    Спасибо. :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление