Резервация местности.

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Ты просто эталон вежливости.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Снёс я уже всё.
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну ведь Муравейка сказал:
    Может он это и хотел построить :D
     
    TheRunningAnt нравится это.
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А, ну тогда извиняюсь :)
     
  5. Ярослав

    Ярослав Участник

    [​IMG]

    Взял себе маленький кусочек
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Оо, какие люди, Ярус появился!
     
  7. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Я зохаваю речку в снежном биоме и южное побережье. На юге я устрою себе жилище, а речка нужна вот зачем:
    Я хочу расширить её и сделать оную хорошим переходом между этими тремя морями. Строиться я буду долго, ибо не буду играть очень часто.
    [​IMG]
     
    run4funny нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    It's my.
    [​IMG]
     
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    Так и хочется ляпнуть что-то на манер классика:
    Отсель грозить мы будем шведу,
    Здесь будет город заложен
    На зло надменному соседу.
    Природой здесь нам суждено
    В Европу прорубить окно,
    Ногою твердой стать при море.
    Сюда по новым им волнам
    Все флаги в гости будут к нам,
    И запируем на просторе.


    Безымянный.jpg
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  10. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Ты же еще поселение свое не достроил около города)
     
  11. Ovro

    Ovro Известный участник

    1) не поселение, а летний замок;
    2)что мне мешает достроить и переброситься на тот участок или вести работы параллельно?
     
  12. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Ок летний замок. Я говорю к тому что: 1) возможно стоит закончить один проект, а затем начинать второй дабы территория, которую ты застолбил, именно разрабатывалась, а не стояла не тронутой, и "неприкасаемой" для других игроков; 2) сподручно ли тебе будет мотаться каждый раз за 3000 блоков чтобы два проекта параллельно строить?
     
    run4funny нравится это.
  13. MisFire

    MisFire Участник

    местогк.PNG резервирую данную местность для 3 игроков : собственно меня , злодей и инголмиля, очень много проектов - потихоньку строимся
     
  14. николай

    николай Активный участник

    Предлагаю переделать глобальную карту! Сделать её цветной на манер политической с обозначением государств и построить границы, дабы игрок знал где кончается одно и начинается другое независимое государство, в целях избегания международных конфликтов :agy:!
     
    mustuk и TheRunningAnt нравится это.
  15. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Другими словами все заприватить и играть как на обычной пиратке.
     
  16. Ovro

    Ovro Известный участник


    1)В этом варианте для того и делается резервация местности, чтоб никто больше не занял, пока разбираюсь с одним участком, да и строиться не в одиночку там буду, на неделе работы скорее всего уже начнутся.
    2)Уж с этим проблем не возникнет, система перемещения налажена.
     
  17. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Как по мне, так эта тема создана не для того чтобы на будущее заприватить, это не правильно как мне кажется, а то что строишь в настоящее время, и хочешь чтобы твой проект не стесняли чужие постройки.
    Допустим человек зарезервировал какую-либо территорию но ничего там не строит, проходит время-ничего не строиться, еще проходит- никакой активности нет. Потом все забывают про его когда-то зарезервированный участок, или приходит новый игрок и начинает строится там, и вдруг объявляется тот вроде как владелец участка и говорит: "Убирай тут все дружок, это мой участок".
     
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    С данным тезисом полностью согласен, однако, как я уже сказал, работы начнутся на этой неделе. Да и сам к такому типу человеков не отношусь - на занятый участок рот разевать, если уж сам не застроил после резервирования - как говорят в Германии - "Ун гроссен фамили клювен нихт клац-клац."
     
  19. MikeD

    MikeD Новичок

    Друзья, данная область на юго-востоке, это под двоих, под меня (Rockguid) и под моего друга (Igoryan_pwner), второй приросток если можно тоже не занимать) да и вообще хотелось бы всю область вокруг озера в центре предоставить нам, в конце концов место на карте немало) Спасибо!

    То есть в идеале как-то так) Но это все-таки для двоих, то есть изучив какие области себе просит народ, - норма)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      952,1 КБ
      Просмотров:
      31
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      927,8 КБ
      Просмотров:
      24
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Координаты пишите если не сложно, а то ориентиров нет никаких.
    И зачем вам такая большая территория?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление