1. Привет, Гость! Для общения на нашем форуме Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись. Если Вы здесь первый раз, то Вам необходимо ознакомиться с Правилами нашего сервера.
    Скрыть объявление

Minecraft - The Movie

Тема в разделе "Новости", создана пользователем 4amper, 28 фев 2014.

1. 4amper

4amper Активный участник

qY-1LjY1ApU.jpg

После оглушительного успеха Lego: The Movie, критики отметили, что теперь неплохо было бы увидеть другой популярный квадратный франчайз на экране кинотеатров.
    Мечты становятся реальностью - недавно в твиттере Нотча появилось вот такое сообщение:

Безымянный.png

Большинство списало это на шутку, однако уже вскоре Нотч подтвердил правдивость своих слов: "Все верно. Каждая часть моего сообщения - правда, включая ту, в которой я выразил свое желание быть первым, кто объявит об этом миру".
    Студия Warner Brothers уже приобрела права на съемку и сообщает, что этот вызвало огромный ажиотаж у потенциальных сценаристов, горящих желанием сочинить сюжет для будущего фильма. Они так же заявили, что уже наняли на эту работу Роя Ли, человека, стоящего за вышеупомянутой экранизацией "Лего".

Ссылки:
    http://news.cnet.com/8301-1023_3-57619684-93/minecraft-movie-in-the-works-at-warner-bros/
    http://www.polygon.com/2014/2/27/5454788/minecraft-movie-warner-bros

николай, Mundi_Vesper, Solnce_i_ya и 3 другим нравится это.
  2. XoTTab4

XoTTab4 Администратор Команда форума

Переместил

4amper нравится это.
  3. BogdanMR

BogdanMR Участник

Не верю, что фильм про Minecraft выйдет удачным. Скорей всего ребята просто гребанут бабло на волне популярности кубача, а потом сделают вид, мол ничего и не было)) Хотя тут все зависит от того, как выкрутится из положения сценарист. Лично мне кажется, что дальше заезженной идеи нуба в квадратном мире дело не сдвинется.

4. Labrua

Labrua Активный участник

Может сюжет и будет заезженный, это не важно. Главное в нём будут присутствовать всеми любимые элементы, исключительно атмосферный юмор майна и при всем при том это будет сделано не группой ребят фанатов, которые вложили в проект все, что смогли. Этим займутся настоящие профессионалы с бесконечным опытом и вложат уже круглую сумму. Я буду с нетерпением ждать фильма!

5. Slider

Slider Администратор Команда форума

Нотч не позволит испоганить свое творение, поэтому стоит только уповать на чувство прекрасного самого Нотча.