1. Привет, Гость! Для общения на нашем форуме Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись. Если Вы здесь первый раз, то Вам необходимо ознакомиться с Правилами нашего сервера.

Одобрено Очередная заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем AlexKS02, 30 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexKS02

AlexKS02 Новичок

Приветствую!

1. Саша
    2. 31
    3. Украина, Одесса
    4. Linkedin
    5. 5 месяцев
    6. AlexKS02
    7. Предоставить, в общем-то, почти нечего. Есть, разве что, несколько невнятных скриншотов внутреннего интерьера моей конуры на том сервере, где я играл. Постройка подземная, так что вид снаружи отсутствует
    8. Совершенно случайно нашёл ссылку на форуме BBya (нет, играл я не там, если что). Как я смотрю, на всяких сервисах типа "рейтинг minecraft серверов" вы не пиаритесь, за что отдельный респект
    9. VK (тыц). Профиль почти пуст. Пару недель назад, с целью минимизировать время, убиваемое на соцсети, я отписался почти от всех групп, снёс андроид-клиент с телефона и почистил стеночку, приняв волевое решение больше ничего не постить. Сейчас пытаюсь использовать ВК только в качестве чата, пока что, кажись, получается..)

В игре люблю заниматься.. Чёрт его знает, в общем. За те 3 месяца игры на сервере успел понять, насколько глубока кроличья нора (до этого в сингле строил, грубо говоря, домики из земли), насмотреться на чужие постройки, хорошо позубрить вики, проникнуться автофермами (злаковые, бахчевые, курятина), несложными редстоун-схемами (скрытые двери на поршнях, освещение по дому) и разведением носатых, чем и занимался в последнее время.
    Ушёл с сервера из-за небольшой размолвки с одним из админов. Не понравился ему один мой пиксель-арт (да, троллфейс, да, глупо для взрослого мужика итд итп), предложил мне снести его. Вопросов нет, рисунок снёс. Собсно, после этого в не самой вежливой форме сказал снести также и площадку коблы 80х80, на которой этот пиксель-арт находился. Хоть за 10 минут до этого намекал, что может убрать это всё сам двумя нажатиями кнопок. В общем, пререкаться я не стал, сделал пару скриншотов своей конуры, пожелал всем удачи и ушёл. Никого не виню, просто не сложилось общение, наверное..
    Последний месяц потратил на изучение всяких разных модов в сингле. Весело, интересно, но всё равно что-то не то. Хотя, возможно, мне стоило бы поиграть на сервере с модами и нахвататься чужих ноу-хау.. Оставлю это на потом, в общем.

Что о себе сказать. Айтишник, имя нам - легион.. Хобби - путешествия по стране и ближайшему зарубежью, велосипедные покатушки, катакомбы. Жаль, что на это остаётся всё меньше и меньше времени. Свадьба на носу, через полгода ожидается пополнение в семье, так что физические нагрузки девушке противопоказаны, а оставлять её дома и уходить/уезжать как-то совесть не позволяет. Собственно, по этой же причине до сих пор нет никаких домашних животных (давно уже был наслышан про аллергии итд). В общем, слившись с серой массой, последнее время живём по схеме "дом-работа-дом". Тьфу, совсем как-то депрессивно звучит..)
    Пару слов о планах на будущее. Мечтаю в течение лет пяти таки дорасти до программиста, набраться опыта и завести свой трактор им. поросёнка Петра. СНГ - это не жизнь, это так..

Что понравилось у вас. То, что здесь не просто никнеймы мимо проходящих школяров, а живые, настоящие люди со своими историями итд. Этот момент как-то очень располагает.. Полагаю, и общение в чатике у вас тоже тёплое-ламповое, что для меня очень важно. Помолчать я и в сингле могу, в общем-то..

Вложения:

Последнее редактирование: 4 май 2016
    XoTTab4 нравится это.
  2. _Max_The_Cat_

_Max_The_Cat_ Активный участник

Всё же попрошу создать какой нибудь избугенваген в сингле и заскринить то что получится.

3. Stop_KOT

Stop_KOT Участник

Резюме на высшем уровне, я за любую разумную жизнь на сервере, только что-бы услышать мое согласие лично на счет тебя нужно исполнить желание _Max_The_Cat_, отсутствие котов и попытка сбежать с страны, которой тяжело, затрудняет диагностику твоей личности, так что попрошу самому изобразить свой внутренний мир)

4. Stop_KOT

Stop_KOT Участник

могу даже тему подогнать, у меня вчера др был, подарочек не помешает) Меня - ребеночка порадуешь - получишь ЗА, не порадуешь - всё равно на серв пустят)

5. XoTTab4

XoTTab4 Администратор Команда форума

И Вам здравствуйте. Мне нравится, даже по 3 скринам интерьера, видно что не всё так плохо за 5 месяцев игры)

6. AlexKS02

AlexKS02 Новичок

Спасибо)
    Насчёт попыток сбежать - вполне можем как-нибудь подискутировать, я обосную свою точку зрения ;-)

Что касается подарочка - шото придумаю, но совсем так после праздников. Я уже далеко от цивилизации и близко к шашлыкам и вкусному коньяку.. :)
    Всех с наступающими!

HaB94 и XoTTab4 нравится это.
  7. NightCatty

NightCatty Новичок

Мне нравится :)

8. CurrentPanda

CurrentPanda Активный участник

А как по мне так бан тебе профилактический выписать нужно, слишком многое на себе берешь. :D

Уважаемый Александр. Понравилась ваша заявка, чудно. Буду рад увидеть вас на сервере. :)

Последнее редактирование: 1 май 2016
  9. Ovro

Ovro Известный участник

Так-так-так-так-так-так-так-так. Привет жителям жизнерадостной Одессы от мещанина из Горьковского уезда.
    Собственно, мне всё нравится. На часах полночь и придираться попросту лениво.
    За.
    Пы.Сы. По поводу свалинга куда подальше вполне могу понять умом, однако сам покидать страну не решился бы.
    Правильно сказал один сатирик с catch-фразой "Ну они тупые" - у нас лучшая в мира родина, но чудовищнейшее государство.

10. Vulpes_Inculta

Vulpes_Inculta Активный участник

Халк одобрять!

11. PurpleGrig

PurpleGrig Активный участник

Лёлик За.

12. AlexKS02

AlexKS02 Новичок

Приветствую выживших!
    Этот бой со змием был непростой, враг был хитёр и коварен, но, в итоге, оказался таки повержен. Ура, товарищи!

В общем, не придумалось мне избугенвагена. В поисках вдохновения начал рыться в гугле и нашёл вот такую картинку[​IMG]

В пианиста просьба не стрелять - играет, как умеет )с(

Вложения:

PurpleGrig и Ovro нравится это.
  13. Flus [Dima]

Flus [Dima] Активный участник

14. _Max_The_Cat_

_Max_The_Cat_ Активный участник

Блин, теперь вообще придраться не к чему. Обвинение снимает свои претензии и идёт заливать горе. Стенографист! Штемпель! А Вы оформляйте бумаги.

15. Ovro

Ovro Известный участник

Жрать... эээ... то есть, есть, товарищ Кот!

16. KlarOFF

KlarOFF Активный участник

За естесно.

17. XoTTab4

Сегодня попозже добавлю, раньше времени не было :(

18. AlexKS02

AlexKS02 Новичок

Отлично, спасибо!

19. XoTTab4

Добавил, приятной игры!