1. Привет, Гость! Для общения на нашем форуме Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись. Если Вы здесь первый раз, то Вам необходимо ознакомиться с Правилами нашего сервера.
    Скрыть объявление

Отсутствие на сервере.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 1 май 2013.

1. BukToOp

BukToOp Активный участник

Завтра (31.10.2013) переезжаю, не известно когда выйду в сеть. Через месяц максимум.

2. Тимур

Тимур Участник

Я вернулся

3. XoTTab4

XoTTab4 Администратор Команда форума

Ameria_Veriumas, Yanrishatum, Gevin1138 и 3 другим нравится это.
  4. Wakawoo

Wakawoo Новичок

Не будет меня около недели, может чуть больше. Завален работой, нет лишнего времени и сил.

5. BukToOp

BukToOp Активный участник

Жизнь боль когда интернета ноль. Я переехал в наишикарнейшую 3-х комнатную квартиру и я тут!

6. Lilitus

Lilitus Участник

Продолжу отсутствовать еще примерно месяц.

7. Constin

Constin Известный участник

Ребята, я ухожу
    я ухожу из всех мест. Даже с лепры, если вы знаете о ней.
    Пришло время, когда день распиздяйства в свое удовольствие плюсует еще один такой же день и еще и еще. Все вместе приводит к тому, что желаемые результаты выражаются в виртуальных вещах. Я не жалуюсь. Я тратил свою молодость, исходя из расчета 30% в развитие и 70 в отдых. Я никогда не жалел об этом. У меня были обалденные времена, когда я ездил на мотоциклах, жил в лесах, ночью играя на гитаре и одевая деловой костюм перед работой, приехав из леса. У меня были легкие деньги и женщины, такие, каких единицы. Я не стал сволочью, я ни разу не воровал. И всегда много хвастался)
    Черт подери, на самом деле у меня было мнго всего веселого и, надеюсь, будет. Но сегодня я облажался, мне не перешагнуть этот рубеж просто так. Чужая страна, чужие люди, где я никому не нужен. И мне давно не 20 лет..

Я должен взять себя за яйца. Прощайте, я вас всех люблю.

8. Ameria_Veriumas

Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

Очень жалко... Кость, с тобой было очень приятно общаться, ты замечательный человек, таких редко встретишь. И я очень рада, что у меня была такая возможность. Удачи тебе во всем.

9. Slider

Slider Администратор Команда форума

Жалко слышать такое. Но желаю тебе удачи. Мы тебя тоже любим. И помни, наши двери всегда для тебя открыты :)

10. XoTTab4

Печально, но может это даже к лучшему для тебя. Надеюсь у тебя всё получится и ты хоть иногда будеш выходить с нами на связь) Удачи дружище!

11. ProAndreBro

ProAndreBro Участник

В ближайший месяц редко буду заходить на сервер из за сессий.
    Жаль что Костя покидает нас:(

12. TheRunningAnt

TheRunningAnt Активный участник

:eek: Т_Т А ведь именно благодаря Косте меня взяли. Т_Т Прослезился. Прощай.

николай, Spartak Polischuk и XoTTab4 нравится это.
  13. XOR

XOR Новичок

Зашёл сегодня и чей-то замечательный факел (блок огня, ограждённый железными решётками, 3×3×1, вроде), из-за крипера, наверно, испортил. Я стоял на краю, и крипер подкрался ночью, пока я отходил и зря не вышел с сервера (дурная привычка). Он был где-то около большой каменной стены, которая где-то около спауна (не запомнил путь; нужно не больше двух минут, чтобы добраться от спауна), сейчас пока не нашёл его снова. Кто строил этот огонь, простите меня, пожалуйста!
    Уйду ещё на неизвестное время, OK? :rolleyes:

Обновление:
    Ой, я и забыл, что здесь отключено гриферство мобов. Крипер не сломал тот факел.
    Если кто-то увидит две таблички среди берёз и дверь в стене каньона рядом, всё забирайте себе — я не нашёл это место и буду строить в другом. Даже не знаю, где оно, потому что спаун тоже не нашёл. :D Два мне за ориентирование.

14. 4amper

4amper Активный участник

Товарищ, вы там как, не планируете вернуться?
    Мы просто с вами ближайшие соседи и, кхм, ваш портал мне немного мешает для одной задумки – хотелось обсудить возможность его перемещения :)

15. XoTTab4

Убирай, разрешаю :D

fourampers нравится это.
  16. 4amper

4amper Активный участник

Ок! Снесу его портал и поставлю на его месте табличку "Нургалиев разрешил!" :D

XoTTab4 нравится это.
  17. run4funny

run4funny Известный участник

Не буду играть туеву хучу времени. Майн не хочет робить на Восьмерке.

Kerbik нравится это.
  18. 4amper

4amper Активный участник

Завтра уезжаю в Москву на праздники, вероятно буду отсутствовать до 7-ого января.
    Всем заранее желаю радостного Нового Года! Лично я свой собираюсь отпраздновать как следует. :)

XoTTab4 нравится это.
  19. XoTTab4

он уехал и не вернулся Т_Т

20. Kerbik

Kerbik Активный участник

Я в доте. Играть в майн больше не буду, пока доту не пройду.

Spartak Polischuk нравится это.