1. Привет, Гость! Для общения на нашем форуме Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись. Если Вы здесь первый раз, то Вам необходимо ознакомиться с Правилами нашего сервера.
    Скрыть объявление

Новый сервер - новые возможности!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 28 фев 2014.

1. Slider

Slider Администратор Команда форума

minecraft_by_carmics-d50e8kg.jpg

Привет, котаны! Настало время раскрыть подробности прошедшей профилактики, повергшей часть игроков в kernel panic.

Как многие из вас знают, наш сервер был куплен и собран мной за скромный бюджет в 9000 рублей. И его ресурсов нам вполне хватало чуть больше года, до тех пор пока ежедневный онлайн не стал достигать 10+ человек. С большим количеством игроков процессор не мог справляться, что приводило к периодическим лагам.

То время, когда я мог выделить приличную сумму денег на сервер, прошло. Мне оставалось только разводить руками и вывесить свои реквизиты на главной странице.

Однако мир не без добрых людей. Нашелся человек, решивший пожертвовать внушительную сумму на общее дело. Имя этого человека Николай, также известный как Bager_vip.

Не буду приводить сумму пожертвования, скажу лишь, что нам удалось обновить почти все комплектующие сервера, а именно: материнскую плату, процессор, радиатор, оперативную память и жесткий диск.

Теперь конфигурация нашего сервера выглядит так:
    • Intel Core i7-4770 3400 MHz
    • SSD Intel 120 Gb SATA III
    • RAM Corsair 2 x 8 Gb
    • OS Ubuntu Server 12.04.4 LTS
    • Network 20Mb\s днем и 40Mb\s ночью
    От лица администрации и от себя лично я выражаю благодарность и говорю спасибо Николаю. Также я благодарю всех остальных сознательных игроков, сделавших пожертвования. Ваши деньги идут на оплату хостинга, интернета и пиво.
    PS: Апгрейд сервера открывает перед нами новые возможности, следите за новостями ;)

LimeBadge, Nionus, DrPozitiff и 17 другим нравится это.
  2. 4amper

4amper Активный участник

Огромное спасибо, Николай!

Мы с Солнцем тоже на днях непременно внесем свои пять копеек в кассу, как раз недавно на эту тему разговаривали. Не то чтобы много, но на пиво мелкие расходы сойдет :)

FraCornelius и Solnce_i_ya нравится это.
  3. Александр

Александр Участник

Хороший проц))) Да и корсаровская память хороша))) Спасибо большое, Николай)))

4. николай

николай Активный участник

Спасибо Всем, кто откликнулся и помог в сборе средств и помог составить конфигурацию сервера! Спасибо Всем, кто активно участвует в жизни сервера, делая его интересным и неповторимым! Спасибо Админу Алексею за проделанную им работу! Спасибо! Настало время отдохнуть и насладиться игрой и общением!

DCman, XoTTab4, Bzingaaa и 2 другим нравится это.
  5. Bzingaaa

Bzingaaa Участник

Спасибо ребята!

6. Fuzzyfeet

Fuzzyfeet Участник

Спасибо Николаю за щедрость и, само-собой, огромное спасибо Слайдеру за проделанную работу!
    Именно этого и не хватало для полного комфорта на Муншарде

7. Goshart

Goshart Участник

Эй! Что я могу сказать! Спасибо огромное... и Николаю и Тебе Slider.

8. AzrailTesla

AzrailTesla Участник

-_- спасибо вам всем, ребята. Как только смогу, тоже от себя добавлю копеечку.

9. FraCornelius

FraCornelius Активный участник

Спасибо всем за ваш доблестный и бескорыстный труд!) Обязательно сделаю взнос в ближайшее время)