1. Привет, Гость! Для общения на нашем форуме Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись. Если Вы здесь первый раз, то Вам необходимо ознакомиться с Правилами нашего сервера.
    Скрыть объявление

Голосовой сервер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 4 фев 2015.

1. Vikont_Face

Vikont_Face Активный участник

Давать словесный отпор недорослям и детям которые кроют тебя матом, лезут в политику ничего о ней не зная, и при этом еле закончившие школу на трояк?
    Ну я бы на твоём месте попробывал...
    Нет я конечно ни кого не виню, но вот эта последняя фраза была недодуманной.
    И да случай был единичный, и Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ БЫЛО ДАЛЕЕ! потому и написал тот пост!
    Мера была принята, результаты вскоре мы увидим.

_Max_The_Cat_ нравится это.
  2. Hollygansales

Hollygansales Новичок

Нет. Я так не считаю. Просто читая малоувлекательные пару страниц выше сложилось впечатление, что ты намеренно оставляешь сервер открытым, вот и интересуюсь.
    Поднял сервер ТС - хорошо. Не пользуются? Ну и что, он вроде жрать не просит.
    Ну попросили ребята запаролить комнатку, дык не проблема ведь? :) Делов на пару кликов-то. Всем было бы хорошо.
    Просто ведь модераторы они ж спят иногда. Да и вообще, как показывает практика, их онлайн упрямо избегает твоего онлайна :)) В общем, я так. Соображенусами делюсь.

_Max_The_Cat_ нравится это.
  3. Slider

Slider Администратор Команда форума

Было сказано:

Можно было сказать:

Вопрос: в каком случае я прислушаюсь?

4. KlarOFF

KlarOFF Активный участник

Внимание, минутка подхалимства в адрес создателя (неумышленного. просто так получилось).
    Как мне кажется, дело даже не в отсутствии желания ставить пароль. Дело принципа. Кто бы что ни говорил про демократию, но факт остается фактом. Этот сервер создал Slider и это его детище (ну или я чего то не знаю). Соответственно все что прилегает к серверу, тоже можно считать исключительно его хозяйством. И лично меня бы на его месте глубоко бы задело такое давление, пусть даже и со стороны глубоко уважаемых мной людей. Еще на прошлом сервере на котором я играл, у создателя были свои тараканы на многие моменты, которые вызывали у игроков возмущения. Но, не смотря на это, я знал, что этот сервер построен на голимом энтузиазме без какой либо цели монетизировать его для личной выгоды. За что я ему уже бесконечно был благодарен. Поэтому для меня подобные инициативы (или их отсутствие) со стороны создателя, могут вызывать либо поддержку либо смирение. Ситуация с Муншард не исключение. Да, я редко забегаю в ТС (стесняюсь немношк), и знаю как бывает неприятно, когда бескультурный школьник пытается самоутвердиться крайне мразотским способом. Но это не меняет сути. Кому-то это не понравилось, он предложил решение, админ отказал и все на него налетели отчаянно доказывать его неправоту.
    Короче говоря: ну не хочет человек блочить голосовой чат, что вы к нему пристали? :)

*ушел раздавать корзинки с помидорами*

DCman и Slider нравится это.
  5. BukToOp

BukToOp Активный участник

Нельзя там сделать что-то вроде whitelist'а?

6. Slider

Кхм, кхм.

7. snow_emura

snow_emura Участник

Ребята, я немного не в теме, но могу предложить сделать сервачок в Discord. Мне очень нравится эта прожка, там удобный интерфейс и конструктор сервака, сама такой админю. Если тут есть живые и общительные люди и они хотят болтать, то могу такой открыть для общения и голосового трепа.

8. Slider

Недавно узнал про Discord. Вроде вещь годная.

Ameria_Veriumas нравится это.
  9. snow_emura

snow_emura Участник

вещь действительно хорошая, я свой уже почти год держу, очень удобный. Если надо могу создать сервачок.

10. XoTTab4

XoTTab4 Администратор Команда форума

Я тоже уже давно в нём сижу, ибо скайп лагучаю фигня...

11. snow_emura

snow_emura Участник

просто яростно плюсую, а когда много людей одновременно, так ваще лагодромище.

12. CurrentPanda

CurrentPanda Активный участник

Решил я короче зайти, рассказать за дискорд а тут уже)
    Плюсую за отдельный сервер на дискорде, ибо это бесплатно + все таки дискорде больше чем обычная голосовалка, там еще удобный общий чат, комнаты, список игроков, вход по приглашению и т.п.
    Скайп оставим для родителей и школьников.)

Последнее редактирование: 27 янв 2017
  13. snow_emura

snow_emura Участник

я своих родителей на дискорд постепенно перевожу))

14. CurrentPanda

CurrentPanda Активный участник

Сервер для родни?:D

15. snow_emura

snow_emura Участник

неее, на прямую созваниваемся

16. snow_emura

snow_emura Участник

В целом, ребята, вот ссыль на наш гильдейский сервачок. Стучите в котелок, скажите кодовое слово "муншард", я добавлю вам роль и вы сможете писать в чатики. У нас там своя, можно сказать девичья, компания играющая в ВС и немного в СБ, но будем рады болтовне)))

ПОЖАЛУЙСТА не раскладывайтесь ссылкой!

17. Slider