1. Привет, Гость! Для общения на нашем форуме Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись. Если Вы здесь первый раз, то Вам необходимо ознакомиться с Правилами нашего сервера.
    Скрыть объявление

Вайпу быть?

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Moonghar, 29 сен 2016.

?

Вайп?

Голосование закрыто 29 сен 2016.
  1. За

1 голосов
    50,0%
  2. Против

1 голосов
    50,0%
  1. Moonghar

Moonghar Участник

Есть ли вероятность вайпа под версию Minecraft 1.11?

2. Slider

Slider Администратор Команда форума

Я считаю для очередного вайпа еще рано. Не стоит его проводить после каждого апдейта игры ради пары новых плюшек, которые можно оценить и в сингле. То что не генерируется в новом апдейте мы можем заспавнить и на своей карте.

3. Moonghar

Moonghar Участник

Да, этот вариант мне больше нравится. Хотелось бы увидеть на сервере новый данж.

4. Kerbik

Kerbik Активный участник

Цветочный биом бы... И мессу

Good_ok нравится это.
  5. Ovro

Ovro Известный участник

Как беспробудный консерватор скажу: в пень вайпы. В пень апдейты. Уберите к чертям всех животных, кроме кур, коров, овец, осьминогов и лошадей. Согласен только на новые блоки.

6. Good_ok

Good_ok Участник

Думаю буду согласен лишь потому что поселился так далеко и нет никаких идей по своей "горееееее"))

7. zonulsensora

zonulsensora Активный участник

Против, очень против, из-за объема проделанной работы при строительстве.

8. Constin

Constin Активный участник

если там до сих пор это белое пятно, то я за вайп. хоть поиграю

9. MCZarin

MCZarin Активный участник

Уже давно не.

10. Slider

Slider Администратор Команда форума

Доброе утро :)

11. Constin

Constin Активный участник

Ну да, все прозевал)И все же странно. Зашел , сначала радостно стал бродить и искать местечко. Немного расстроили пара явно вордэдито/креативных гиганта , так как них пришлось далеко отходить, чтобы было не видно, а карта маленькая. Очень порадовали небольшие пасторальные домики. Обошел всю карту! Честно-честно!) И вот нашел место. Поставил кровать, сундук. И все, ничего не хочется, хочется прилечь в этом лесу и слушать птичек. Завтра вторая попытка)

DCman нравится это.
  12. Mister_Scrat

Mister_Scrat Активный участник

Не знаю, на этой карте с первого дня и всё строилось на моих глазах. На сколько знаю
    там нет "вордэдито/креативных" построек, хотя могу и сильно ошиваться

13. MCZarin

MCZarin Активный участник

Ну, гиганты точно есть (насколько креативные - ХЗ). Например, от тебя по другую сторону болота.

Однако, карта не такая уж маленькая, глухих мест дофига еще.